Бампер для Grand Vitara

Retro

Проходил мимо
1 Июль 2010
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL7, 2005
Доброго дня,

Требуется передний бампер для Grand Vitara XL7, подскажите как при покупке определить оригинальный это или нет?
Разброс цен большой, отсмотрел в одном месте - предлагают серого цвета, не крашеный, продают как новый оригинальный за 14000 рублей. Но смущает что бампер сильно мягкий, гнется как легкий пластик.

Правда родной установленный вроде тоже особой жесткостью не отличается, но все же кажется что покрепче.

Спасибо
 


igor80

Наш человек
24 Июнь 2008
100
19
0
Солнечногорск
Ответ: Бампер для Grand Vitara

А почему хочется именно оригинал ? Ну я понимаю ещё железо , но пластик ...
У меня был выбор либо оригинал б/у либо неоригинал но в 2 раза дешевле. Выбрал б/у оригинал но в цвет. А новый оригинал за 14 это помойму перебор.
А по теме - сегодня в гараже гляну 2 оригинальных бампера изнутри - может что то подскажу.
 

Retro

Проходил мимо
1 Июль 2010
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL7, 2005
Ответ: Бампер для Grand Vitara

А почему хочется именно оригинал ? Ну я понимаю ещё железо , но пластик ...
У меня был выбор либо оригинал б/у либо неоригинал но в 2 раза дешевле. Выбрал б/у оригинал но в цвет. А новый оригинал за 14 это помойму перебор.
А по теме - сегодня в гараже гляну 2 оригинальных бампера изнутри - может что то подскажу.
Спасибо, жду ответа.
 

igor80

Наш человек
24 Июнь 2008
100
19
0
Солнечногорск
Ответ: Бампер для Grand Vitara

Посмотрел сегодня 2 оригинальных бампера
У обоих информация о бампере в виде таблицы (как я понял даты изготовления) и ниже этой таблицы буквоцифровые надписи.
Находится это всё , если смотреть изнутри бампера , чуть правее правой железки для крепления номера.
 

Retro

Проходил мимо
1 Июль 2010
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL7, 2005
Ответ: Бампер для Grand Vitara

Посмотрел сегодня 2 оригинальных бампера
У обоих информация о бампере в виде таблицы (как я понял даты изготовления) и ниже этой таблицы буквоцифровые надписи.
Находится это всё , если смотреть изнутри бампера , чуть правее правой железки для крепления номера.
Очень интересно, не помню чтоб на том бампере что я видел, были какие либо железки -) Просто кусок пластика. Поеду еще раз смотреть. Если это не оригинальный, тогда 14т.р. дорого будет за него.
Спасибо за ответ!