"Собачья" сетка на Балено Вагон - есть варианты?

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
т.е. это та сетка, которая отделяет багажник от салона (не путать с горизонтальной шторкой). Очень хочу прикупить, т.к. вожу собаку. Но в оригинальном каталоге запчастей таковой не нашел, хотя в машине вроде как места крепления есть. Кто-нибудь имеет информация относительно сабжа или может подбирали подходящую.

ЗЫ. Точно могу сказать, что в сам багажник для прижимания поклажи к полу подходит сетка от Опель Вектра Б седан. Если кому интересно - могу дать код для заказа. Стоит около 600-800 р. - точно не помню.
 


mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
bemmer написал(а):
т.е. это та сетка, которая отделяет багажник от салона (не путать с горизонтальной шторкой). Очень хочу прикупить, т.к. вожу собаку. Но в оригинальном каталоге запчастей таковой не нашел, хотя в машине вроде как места крепления есть. Кто-нибудь имеет информация относительно сабжа или может подбирали подходящую.

ЗЫ. Точно могу сказать, что в сам багажник для прижимания поклажи к полу подходит сетка от Опель Вектра Б седан. Если кому интересно - могу дать код для заказа. Стоит около 600-800 р. - точно не помню.
По сетке салон\баганик подсказать немогу, недавно купил Балену пока не в теме...
А вот сетка на пол интересует, чтр имеется ввиду, сетка с четырмя резинками? Если да то напишите код плиз.
 

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Видимо не четыре резинки, а четыре крючка.

А собачьей сетки у тебя тоже не было?
 

mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
bemmer написал(а):
Видимо не четыре резинки, а четыре крючка.

А собачьей сетки у тебя тоже не было?
Четыре резинки с крючками).
Нет, сетки не было, и креплений под неё я не замечал, хотя и не смотрел специально.