поцарапали...

andyk

Осваивающийся
11 Июль 2006
15
0
0
Москва
Вот такая фигня - стоял на стоянке... б;%?*:;?%*:?%*:%?!!!!
Вечером подхожу к машине - задний бампер поцарапан..., какая то фиговина (молдинг?)
отлепилась.. (там такие белые пластмасовые заклепки сломались)... И видимо у бампера такая
заклепка тоже где-то тоже сломалась, так как бампер тоже "гуляет" (прогибается) справа, особо на скорости...
Страховался в РЕСО (КАСКО) , там мне дали форму 3 - (запрос + справка в ней) - сказали что я САМ должен по ментам с этой формой бегать и все заполнять... Собственно спросить хочу - что, у всех так ? А как же агент страховой и т.п....?
(обидно если там вся починка не дороже 500 бакасов выйдет..)
 


WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Сочувствую.
В Ингосе, если сумма страховки > 1000$, то справки собирает страховая, но никто не говорит, что при этом Вы теряете время, т.к. справки они собирают, по-моему, в течении 2х недель. :-\
А что ремонта на 500$ - я бы порадовалась (хотя не знаю как в РЕСО) - в Ингосе, если сумма выплат < суммы страховки, то сохраняются все скидки и уж тем более не применяется повышающий коэффициент на следующий год.
Удачи!
 

TanKa

Осваивающийся
18 Апрель 2006
21
0
0
Московская область
У нас проихошел страховой случай - тоже за справкой сами ездили ( случай простой, справка была нужна одна , за которой ехать пришлось, остальные сразу на месте в дали). Чтобы не самому справки собирать надо при страховании или при наступлении страхового случая платить еще за страхового комиссара или как там его звать, тогда он будет эти справки собирать. У меня такая информация.