ХЭЛП - не работают стеклоподъёмники!

bubba sparkus

Проходил мимо
14 Июль 2010
2
0
0
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 07, робот-венгр
Всем привет! Столкнулся с проблемой, решил обратиться к вам за помощью, и скорее всего вы единственные знаете ответ, имхо.

Машинка:

Свифт , 07 г.в., роботизированный венгр, покупался в СИМе.

Собственно сабж:

Вышли из строя стеклоподъемники (передние) , думал предохранитель - поменял - заработал водительский стеклоподъемник.. при попытке открыть с кнопки окно пассажира , выстреливал предохранитель, я его опять менял и все начиналось заново..
Отвез в сервис к знакомым, они сказали, что полетела какая-то коробочка в двери, которая этими стеклоподъемниками и управляет (кнопки идут к этой коробке в двери), позвонил официалам, они назвали цену - (6т) и срок доставки детали (3недели).

Вопрос:

Машину продаю, а тут такой неприятный конфуз - летом , в жару , неработающее стекло пассажира .. боюсь это фатально :(

Как называется эта коробка? Где купить? Есть ли другой выход? :(
Обзванивал по зап частям массу мест - везде говорят одно - деталь существует исключительно оригинальная, только под заказ... (

Добавлено через 7 минут
Чорт, я даже не знаю как она называется (
 


Gifted

Продвинутый новичок
20 Апрель 2011
27
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift (2007г.в. 1.3 92 л.с.)
Ответ: ХЭЛП - не работают стеклоподъёмники!

Похожая проблема, перестал работать водительский стеклоподъемник. Посмотрел предохранитель с виду всё в порядке. Как нибудь решили эту проблему?
 

Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: ХЭЛП - не работают стеклоподъёмники!

тут был некропост)
Блоки управления - 37990-62J10 (2 стекла, венгр) или 37990-62J50 (4 стекла, японец)
 

bubba sparkus

Проходил мимо
14 Июль 2010
2
0
0
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 07, робот-венгр
Ответ: ХЭЛП - не работают стеклоподъёмники!

Привет. =) Решил продажей машины.

До продажи подписались только официалы. :thumbsdown: