решетки радиатора

Groal

Наш человек
19 Июнь 2011
114
19
0
Магадан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 г.
2.7 американец
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: решетки радиатора

Groal, Ваш комплект классный :thumbsup:
Сам такой давно уже хочу, но всё как то руки не доходят заняться покупкой.
Как общее качество железяк? Хром не облезает? Доставка была долгой?
 

Garik54rus

Наш человек
5 Июль 2011
161
17
0
Новосибирск
Езжу на ...
suzuki grand vitara 2007г. 2.0.
Ответ: решетки радиатора

Groal а ваш комплект ставиться поверх штатной решётки? и я ищю без значка и не хромированную.
 

Groal

Наш человек
19 Июнь 2011
114
19
0
Магадан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 г.
2.7 американец
Ответ: решетки радиатора

Krause, Он не хромированый, решетка алюминевая, покрашенная в черный цвет, а передняя часть полированный алюминий, так что облазить нечему. Но есть нюансы, с установкой пришлось немного помудрить, на нижнюю решетку крепежи свои сделал,комплектные маленькие оказались. Доставка была недели 2 кажется, для Магадан это очень быстро, идет то все через Москву, поэтому вам быстрее будет.
Garik54rus, Комплект ставится вместо штатных решеток. Поройтесь на Ибэе там всякого полно, кажется видел и такие, как вам надо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

S@ncho

Редкий гость
13 Июль 2015
8
0
0
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 2l
Ответ: решетки радиатора

Groal а ваш комплект ставиться поверх штатной решётки? и я ищю без значка и не хромированную.
Я тоже ищу такую. Штатную, без значка, черный пластик. Вы нашли?
 


V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
~mariner~, необычная решётка. Крепится поверх штатной? Чьё производство? Номерок можно?
 

~mariner~

Местный
4 Апрель 2013
332
153
0
сподОдессы
Езжу на ...
SGVNv
~mariner~, необычная решётка. Крепится поверх штатной? Чьё производство? Номерок можно?
Приветствую.
Мне эту пластиковую Китайскую-Тайваньскую накладку много лет назад привез на заказ Одессит одноклубник. Номерок затерялся в недрах свидомого укр.Сузуки клуба, после чистки майданутыми модерами всех адекватных но не свидомых клубней. Если мои посты там сохранились, можете поискать, я ВСЕ данные выкладывал.
В комплекте шли пластиковые крепления на обратную сторону решётки и винты.
В России такие видел только "никелированные".
 
Последнее редактирование модератором:

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Приветствую.
Мне эту Китайскую-Тайваньскую накладку много лет назад привез на заказ Одессит одноклубник. Номерок затерялся в недрах свидомого укр.Сузуки клуба после чистки майданутыми модерами всех адекватных но не свидомых клюбней.
В России такие есть только никелированные.
Спасибо за инфу! Кстати, да, хромированные видел. Но так ведь и покрасить можно. А как крепится эта накладка?
 

~mariner~

Местный
4 Апрель 2013
332
153
0
сподОдессы
Езжу на ...
SGVNv
7d99a203c8c7t.jpg
увеличение по клику

С обратной стороны накладки есть отлитые "пальцы", которые проходять в отверстия штатной решетки.
На фотке видны в пакете белые пластиковые "терминаторы"(так звучит их название в листике-мануале) и винты для закрепления этих белых пластмасок с внутренней стороны штатной решетки.
 




S@ncho

Редкий гость
13 Июль 2015
8
0
0
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 2l
7d99a203c8c7t.jpg
увеличение по клику

С обратной стороны накладки есть отлитые "пальцы", которые проходять в отверстия штатной решетки.
На фотке видны в пакете белые пластиковые "терминаторы"(так звучит их название в листике-мануале) и винты для закрепления этих белых пластмасок с внутренней стороны штатной решетки.
А таких решеток нет?
 

Вложения

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
С обратной стороны накладки есть отлитые "пальцы", которые проходять в отверстия штатной решетки.
На фотке видны в пакете белые пластиковые "терминаторы"(так звучит их название в листике-мануале) и винты для закрепления этих белых пластмасок с внутренней стороны штатной решетки.
Понял. А эмблема идёт в комплекте, или её надо со штатной решётки брать?
 

~mariner~

Местный
4 Апрель 2013
332
153
0
сподОдессы
Езжу на ...
SGVNv
  • Нравится
Реакции: 1 человек