Где лучше покупать зимнюю резину?

Sk@tenok

Продвинутый новичок
22 Июнь 2006
41
0
0
42
Сергиев Посад
Привет всем сузуководам!!! А кто где покупает шины для своей машинки? В общем где лучше купить зимнюю резину по приемлимой цене и не напороться на подделку?Чешу репу. ??!!!Спасибки...
 


ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Re: Где лучше покупать...???

Я покупал в интернете. Магазин www.shina-online.ru
Брал там уже несколько комплектов, цены приемлемые, резина вроде хорошая, опять же доставка по Москве бесплатная. После первой покупки дали скидку - 2 %.
 

LOSЬ

Бывает здесь
27 Апрель 2006
77
1
0
55
г.Королев
Езжу на ...
СГВ 2000 г.в. 2.5L V6 АКПП
Re: Где лучше покупать...???

Я покупал вот здесь www.santyre-auto.ru.Искал на рынках и в инете,здесь дешевле всего .
Забирал сам у них два магазина на Севастопольском и Нахимовском пр-те,там же и шиномонтаж почти бесплатно.
С ув.
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Re: Где лучше покупать...???

Сейчас в Метро распродажа. Лучше взять - Гудяр,Нокиан,Гиславед. Вот одни из лучших на сегодняшний день. Хотя брал раньше Гудяр - у меня корд полез.
 


Sk@tenok

Продвинутый новичок
22 Июнь 2006
41
0
0
42
Сергиев Посад
Re: Где лучше покупать...???

RealDenwer написал(а):
Сейчас в Метро распродажа. Лучше взять - Гудяр,Нокиан,Гиславед. Вот одни из лучших на сегодняшний день. Хотя брал раньше Гудяр - у меня корд полез.
А теперь какую выбрали???
 

*Kim*

Редкий гость
7 Март 2006
11
0
0
г. Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 91г, 5дв.,G16A,АКПП,Helly Hansen,105л.с.
Re: Где лучше покупать...???

RealDenwer написал(а):
Сейчас в Метро распродажа. Лучше взять - Гудяр,Нокиан,Гиславед. Вот одни из лучших на сегодняшний день. Хотя брал раньше Гудяр - у меня корд полез.
Только с размерчиком там проблема. Маловата будет:D
 

Poseydon

Продвинутый новичок
10 Июль 2006
39
1
0
Москва ЮВАО Жулебино
Езжу на ...
СГВ2.0,5дв.,МКПП,2003г.р.,черная 771ме771
Re: Где лучше покупать...???

Stas написал(а):
А какую резину выбрали (марка/модель)
Вопрос не корректен! Каждый сам для себя выбирает и машину и резину! У всех разные цели и задачи, стили вождения и темперамент.А характеристики резины для этого подбираются персонально!!!!!!!!!Всё просто! Сначала надо определиться с тем, что хочеш сам! Хотя- О чем это я?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Re: Где лучше покупать...???

купила у своего дилера в кунцево, не мудрствуя лукаво.
взяла немоный нынче гиславед вроде сезон откатала. не могу сказать что в восторге но и дурного не скажу.
викинг континеталь был намного лучше((( но на него деньгов нету
 




Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Re: Где лучше покупать...???

LOSЬ написал(а):
Я покупал вот здесь www.santyre-auto.ru.Искал на рынках и в инете,здесь дешевле всего .
Забирал сам у них два магазина на Севастопольском и Нахимовском пр-те,там же и шиномонтаж почти бесплатно.
С ув.
Я тоже здесь вчера взяла Nokian HKPL5. Довольна. Во-первых - дешевле, чем в других местах Брала на Севастопольском ( www.santyre-auto.ru ); Во-вторых (для женщин удобно), всё сами относят в шиномонтаж, а если не хотите сразу переобуваться, грузят в машину. Причём шиномонтаж и переобувание, если у них приобретаете, бесплатно. Всё было очень быстро.
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Насчет дешевле - собираюсь покупать на зиму NordFrost3 225/70 R16 102 Q. Цена в Сантайре со скидкой 5529 руб.
Цена в Шина онлайн 4828 руб, бесплатная доставка по Москве. А у меня еще и скидочка есть 3 %.
 

FORSAG

Бывает здесь
6 Июль 2006
82
7
0
57
Москва
Езжу на ...
1. SUZUKI GRAND VITARA XL7 LTD, 2006 г.в., серебро, V6 2.7 л., 24 клапана.
2. SUZUKI GRAND VITARA, 2001 г.в., сине-брон
Sk@tenok написал(а):
Привет всем сузуководам!!! А кто где покупает шины для своей машинки? В общем где лучше купить зимнюю резину по приемлимой цене и не напороться на подделку?Чешу репу. ??!!!Спасибки...
Привет!
Я покупал себе зимнюю резину по интернету WWW.SHINA99.RU с доставкой. Резина DUNLOP Grandtrek Sj6 235/60 R16 Без проблем. Цена одна из самых низких по инету.
Удачи!
 

пинчикрос

Новичок
23 Декабрь 2007
1
0
0
36
пушкин
Ответ: Где лучше покупать зимнюю резину?

помогите купить зимнюю резину 160/60/14 пожалуйстаРыдаю!

Добавлено через 4 минуты
люди где в питере купить зимнюю резину 165/60/14 подскажите пожалуйста
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Где лучше покупать зимнюю резину?

Сам купил шины здесь ссылко, большой выбор, я на свою Лиану больше нигде подобрать не смог! Спасибо, Веббер'у дал эти самые координаты:thumbsup: Да, еще у Веббер'а есть скидка, если соберетесь, обращайтесь к нему, удачи!;) (Webber)
 



Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Где лучше покупать зимнюю резину?

Да, еще у Веббер'а есть скидка, если соберетесь, обращайтесь к нему, удачи!;) (Webber)
Подтверждаю. Скидка имееца! Выбор тоже!
Так чта, велкам. Для Одноклупникофф помощь БЕСПЛАТНА!
:whistling:

А по выбору резинки - вот здесь посмотрите, может поможет ;)

И исчо НЕ ЗАБЫВАЙТЕ перед вопросом ЮЗАТЬ ПОИСК по форуму...
Это гораздо полезнее, чем ждать ответа на уже отвеченные вопросы!!!