Замена аккумулятора в Питере.

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Коллеги ;), подскажите - где в Питере можно быстро заменить аккумулятор?
Чтобы не вникая в амперы и размеры - просто приехать, заплатить и уехать с новым аккумулятором? Ну, типа, как колеса меняют или бензин заливают.
Есть такие прекрасные места?
авто - если важно - киа пиканто 2007 г.
Спасибо!
 


VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Замена аккумулятора в Питере.

На Блюхера около поворота на Кушелевскую дорогу(виадук) по пути от Лесной, новенький фирменный центр с мойкой, заменой масла и аккумуляторов(сам удивился когда увидел рекламу этой услуги).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Замена аккумулятора в Питере.

Неплохой выбор аккумулятора есть в магазине Колесо. Там и установят, и старые теперь утилизируют. Только что-то сайт у них не открывается. На прошлой неделе все было нормально.
На всякий случай, если заработает
www.koleso-russia.ru

Еще вот нашла Пятое колесо - там не была, на сайте есть телефон справки по аккумуляторам
http://www.5koleso.com
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: Замена аккумулятора в Питере.

На Блюхера около поворота на Кушелевскую дорогу(виадук) по пути от Лесной, новенький фирменный центр с мойкой, заменой масла и аккумуляторов(сам удивился когда увидел рекламу этой услуги).
Да, тоже видел - угол Полюстровского и Блюхера, въезд с Блюхера
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Ответ: Замена аккумулятора в Питере.

Сеть магазинов НПО Катод.
Продавцы всегда проконсультируют, если есть какие-то вопросы. Мне, например, подобрали аккум за пару минут, взглянув на клеммы (Изначально на машине стоял необслуживаемый японоаккум т.к у меня пруль). Аккум этот прожил достаточно долго - 5 лет. В феврале этого года заменила у них же уже без консультаций, так как знала, что я хочу. Да, старые аккумуляторы они принимают в утилизацию на месте.
Оба раза обращалась в магазин что на пр. Королева, д. 22/21 (около заправки Neste) - по месту обитания - мне так удобнее.
Более полный список магазинов здесь
В наличии всегда аккумы Varta, Bosch и собссна КАТОД. Я первый раз брала Bosch, сейчас стоит Varta.