Навигатор Garmin. стоит того или деньги на ветер?

RTuERkaM

GARMIN
3 Декабрь 2011
14
0
0
Украина
Езжу на ...
В поисках...
Не знаю, не знаю. Мне после полугода пользования в сервисе сказали, что у меня самые новые карты. И вообще за два с половиной года пользования обновиться удалось лишь однажды(
Напишите в личку как можно связаться (скайп, аська) постараюсь помочь разобраться, и обновить карты и т.д.
 


Caterinka

Редкий гость
27 Сентябрь 2014
9
0
0
39
Езжу на ...
Suzuki SX4 New
Карты у меня 5.3 1868. Навигатор самый простой 1300. Я опишу в личку подробно.
 

RTuERkaM

GARMIN
3 Декабрь 2011
14
0
0
Украина
Езжу на ...
В поисках...
Обновилась карта City Navigator Russia NT 2015.40 (добавлено покрытие Казахстана) :)[DOUBLEPOST=1428520292,1422467086][/DOUBLEPOST]Обновление - автодорожная карта City Navigator Russia NT 2016.10 (от Navicom) от 08.04.2015.
 

Dominus

Проходил мимо
13 Март 2013
2
0
0
45
Днепр
Езжу на ...
нет Сузуки, но хочу приобрести. И попутешествовать на нем.
А я тут так подумал, яндекс навигатор лучше всего. Гаджеты почти у каждого есть, а кто собрался преобретать навигатор, то оптимальный вариант взять недорогой телефон, кпк или планшет с поддержкой gps или глонасс. По цене выйдет одинаково, ведь нормальный навигатор стоит от 4 тыс рублей, и телефон за 5 можно взять, так там и навигатор и звонки и интернет, если вдруг законы решили в дороге почитать при остановки дпс_никами.
 

ArsenZP

Продвинутый новичок
31 Май 2014
36
9
0
34
Запорожье, Украина
Езжу на ...
Splash
Недавно ездил за границу и часто ходил по незнакомым местам, используя Гуглокарты. Да, требуется связь с Паутиной(впрочем, симка с безлимитным Интернетом - удовольствие недорогое), но выручает очень хорошо - показаны и пешеходные дорожки в городах, и кафе, и многое другое.