Пикник в воскресенье 8-го

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

Пыс пыс. Юлька! Благодаря этой теме я осознала, почему никто с нами не едет! НАС НЕ ЗНАЮТ!!!
Да-да! Этакие загадочные незнакомки.. Всё норовят нас в лес завлечь... Читаем кар
:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

2. О, да! Мой образ есть в профиле. "P.s." восприняла, как комплимент. Взаимно. Только вот желания "следуюшего приглашения" у меня пока что нет. Хотя... А давайте в середине лета 2011 года организуем выезд на озеро Пистолет?
Отлично! Предложение принял! но! сразу оговорюсь, пометьте в календаре на позднее 15 июля... уеду из города на месяц!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

ХулЮганки! Девственности лишают!
:hilarious::D
Юлька! Нас раскололи! Так может всётаки теперь кто-нибудь захочет с нами в лесок? Тут недалеко. Дорогу покажу! Там и познакомимся в процессе... ;) :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

Присоединяюсь к предыдущему оратору....с '07 года с Женькой пытаемся....
:( Окромя Больших Встреч никого никуда не вытащить! Не-не-не

Вот, например, на этих выхах "Зыбучие Пески" были. Никто не говорит участвовать, но посмотреть, подышать воздухом, поесть шашлыков наконец (коим там народ совсем не брезговал ;) ).
В десяти минутах езды от трассы соревнований спуск к Нахимовскому озеру: вода отличная - рыбки, песочек. Тепленька! И что?...
Ни один раз вдоль и поперек за эти два дня проезжала по лагерю. Ни одной клубной машины я не увидела....:(
Вообще-то я и Зозо участвовали в Зыбучих. Естественно, что в лагере нас не было ;)
Я вообще с пятницы по воскресенье там тусовался ;)

Добавлено через 6 минут
Кстати, хотелось бы отметить, что те, кто увлекся покатухами, мало появляются в этом разделе, все больше в Джимниковском тусят. Поэтому и особо не в курсе всяких местных выездов. Да и, с другой стороны, что за выезд просто так на природу на шашлыки по возле асфальта? На кой тогда Джимни нужен? ;) Скучно это , вот и не ездят. И я не поеду тоже...
 

Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

Всем привет!! Это муж Волнушки)
А выезд организовать все-таки надо!
Кстати, Спайдер приглашал всех желающих на озеро, мы один раз смогли выбраться и скажу вам. что место просто чудесное, огромное им спасибо за это. Единственный минус, кроме Джимки туда на других сузуках не проехать( Может все-таки кто-нибудь возьмет на себя функции организатора?
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

У сузуки есть еще внедорожники кроме джимки... ;)
 




Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

У сузуки есть еще внедорожники кроме джимки... ;)
:D Наверное, да, но там мы проезжали между деревьев по лесу, а по дороге, правда только в одном "засадном" месте прошел "Чироки", но на больших колесах и отлифтованный, так что мы не смогли за ним пролезть Рыдаю!
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

Каждому, как грица - свое ;)
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

Всем привет!! Это муж Волнушки)
А выезд организовать все-таки надо!
Кстати, Спайдер приглашал всех желающих на озеро, мы один раз смогли выбраться и скажу вам. что место просто чудесное, огромное им спасибо за это. Единственный минус, кроме Джимки туда на других сузуках не проехать( Может все-таки кто-нибудь возьмет на себя функции организатора?
Уважаемый, Волнушкин муж! С годами часть сузуководов становится водителями не Сузук и даже не жЫпов, а обычных пузотёров... Вы не хотите меня видеть на встрече?

Добавлено через 7 минут
Да, теперь ждите толпу участников :D
Друзья! Поспешите записаться на выезд! Место проведения - лес, дата - всегда готовы! Места ограничены!;)

...С такими поедешь- не соскучишься! Браво! Ай
С нами - обхохочешься!!!:D
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

безусловно. Самурай. и старая короткая витара.....
что-то еще?
Длинная иногда тоже не плохо ползает. Иногда даже лучше короткой. Потому что на перегибах короткая на раму садится, а длинная еще цепляет колесами (вспоминаем предыдущие ЗЫбучие)
 



Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

Длинная иногда тоже не плохо ползает. Иногда даже лучше короткой. Потому что на перегибах короткая на раму садится, а длинная еще цепляет колесами (вспоминаем предыдущие ЗЫбучие)
вспоминая предыдущие Зыбучие, короткая в итоге неплохое время сделала. Да и джимник третье место взял.... а длиннннная... ну разве что "иногда тоже" ;)
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

Это, кстати, еще одна причина, почему мало народу ездит на встречи. Потому что почти все они проходят под лозунгом "только Джимни". И мне или другим обладателям старой ВНЕДОРОЖНОЙ техники Сузуки ясное дело не хочется туда ехать и доказывать, что я не верблюд. Мне и Больших встреч хватает... Там тоже приходится бороться с фразами типа "вот опять Джимки показали, на что они способны", хотя я лазал ничуть не хуже...
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

Петь, ну уж не преувеличивай, нет такого! ;)
Сложилось так, что много народа на Джимка, что они более мобильны - но тут уж ничего не поделать - машинка такая, обязывает! ;)
Я на Сорике ездил, Света - на Тииде, Володька - вообще и на мотоцикле приезжал, и на Тойоте, одноклубники на Фольксах, Джоныч - на Опеле, Офверкайф - на СагЙонге ездит - какая разница?
А то что мы часто подчеркиваем какая хорошая машина Джимни - так мы же маленькие, нам надо самоутвержаться! :hilarious:
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

так я не пОняла... в субботу-то что, где, когда?

усё... нашла :)
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

Дима, я говорю про собственные ощущения. Вот у меня ощущение иногда складывается, что большие встречи проходят по принципу "джимни-тим и все остальные". Я не говорю, что это в действительности так. Но ощущение у меня складывается такое.

Это же все ответ на вопрос "почему никто не ездит на встречи". Да потому что я читаю этот раздел и раздел квадратышей. Равно как и многие-многие другие форумчане. А читать ветку "джимни-тусовка"... И по поводу каждой встречи - "а возьмите меня НЕ на джимке???"

Дивный интересно, а почему на соседнем форуме обсуждаются практически только эскудо/витары? ;) Это я к тому, что культ Джимки - это, конечно, хорошо; но он такой НЕ единственный.
 





Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

безусловно. Самурай. и старая короткая витара.....
что-то еще?
Не забываем СГВ (предыдущий кузов). Очень даже ничего себе вседорожничек - на Песках как раз его катали. По лайту правда, ибо машино в стоке, но неплохо так...;)

Добавлено через 5 минут
....Да потому что я читаю этот раздел и раздел квадратышей. Равно как и многие-многие другие форумчане. А читать ветку "джимни-тусовка"... И по поводу каждой встречи - "а возьмите меня НЕ на джимке???"

Дивный интересно, а почему на соседнем форуме обсуждаются практически только эскудо/витары? ;) Это я к тому, что культ Джимки - это, конечно, хорошо; но он такой НЕ единственный.
+1. Ни убавить, ни прибавить.
ИМХО, для встреч, покатушек и выездов питерцев нужно организовывать подраздел в этом форуме. Всем всегда будет видно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

Уважаемый, Волнушкин муж! С годами часть сузуководов становится водителями не Сузук и даже не жЫпов, а обычных пузотёров... Вы не хотите меня видеть на встрече?

А кто тут говорил, что мы кого-то не хотим видеть? Чешу репу.
Мы всегда рады присоединиться к веселому обществу, но ведь вопрос то был о том, что никто не может просто взять на себя функции организатора и собрать всех в одном месте :(, ну кроме Больших встреч :(
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

тэк... завтра на Оредежь... смотрим, по желанию подтягиваемся :)
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

Дивный интересно, а почему на соседнем форуме обсуждаются практически только эскудо/витары? ;) Это я к тому, что культ Джимки - это, конечно, хорошо; но он такой НЕ единственный.
да конечно, не единственный. Он особенный =)))
Не забываем СГВ (предыдущий кузов). Очень даже ничего себе вседорожничек - на Песках как раз его катали. По лайту правда, ибо машино в стоке, но неплохо так...;)
Совершенно справедливо. Короткая. И едет замечательно. Но именно короткая =)

Я же не говорю, что все машины, кроме Джимни- гамно =). Ни в коем случае, Просто машины другие, и именно в силу особенностей машины хочется чего-то интересного, динамичного, а не посиделок за столом/костром. Безусловно, я говорю только за себя.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

Спрошу по-другому. Из заявленных участников-сузуководов (2 - джимнивода и 1 витаровод) есть соклубники? Кто-нибудь едет зрителем? Ещё есть свободные места в домиках, кто желает с ночёвкой, и не в палатке.
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

Ответ простой - мое участвие зависит от Умки. Ибо если он мне двигатель поменяет и он нормально заработает, то я поеду обязательно - причем на этот раз буду ехать на результат.

ЗЫ: надо бы ishumi "пнуть", чтобы они мне флаг мой отдали...

команда Вжик, по-моему, из наших... Точно! Это Pu1sat0r

Днем выложу в качестве отдельной темы.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Пикник в воскресенье 8-го

Вот мы и поучаствовали! Заняли 11-е место, Пульсатор - 12-е.

Дженика, я тебя там видел. Вернее, машину...