Как же им помочь?

20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Всем привет!!! Долго не могла придумать название этой теме (так и не придумала)....У нас в Курске открылся небольшой салон, где продают наших авто-любимцев. Ещё год назад моя Баленка была единственным экземпляром... А теперь столько много разновидностей появилось.......Джип Ок! Если быть конкретнее и короче, то очень хочется, чтобы они узнали о нашем форуме... Как это можно сделать? Я понимаю, что можно просто к ним приехать, дать ссылку на форум и т.п. Но боюсь меня неправильно поймут... Можно подумать вместе... Жду предложений...На компе!
 


L

Lady Schumacher

Guest
Ангел-летунчик написал(а):
Всем привет!!! Долго не могла придумать название этой теме (так и не придумала)....У нас в Курске открылся небольшой салон, где продают наших авто-любимцев. Ещё год назад моя Баленка была единственным экземпляром... А теперь столько много разновидностей появилось.......Джип Ок! Если быть конкретнее и короче, то очень хочется, чтобы они узнали о нашем форуме... Как это можно сделать? Я понимаю, что можно просто к ним приехать, дать ссылку на форум и т.п. Но боюсь меня неправильно поймут... Можно подумать вместе... Жду предложений...На компе!
А почему бы не отлавливать сузуководов поодиночке и не рассказывать о форуме? В наше время все нормально поймут. Опять же, "+" для Вас - хороший повод обрести новых друзей в своем городе. А чтобы не забыли, распечатать что-то типа визиток.
Другой вариант: дать бесплатное объявление в местной газете.
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
А почему бы не отлавливать сузуководов поодиночке и не рассказывать о форуме? В наше время все нормально поймут.

Когда я повстречала знакомую мордашку и знак Сузуки, то обрадовавшись, посигналила и поморгала светом. За рулём тоже была девушка, но она посмотрела на меня, как на ненормальную. Просто не все такие общительные, как мы... Да и вспомнила, что из нашего города на форуме только одна я.
Может закинуть им в салон что-то на подобии рекламы???
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
у себя на корме написать инет-адрес.
И при виде сузуке на дороге всеми правдами и неправдами втиснуться перед ней :D
Если человек знает что такое Интернет - обязательно зайдет :D
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
FireDragon написал(а):
у себя на корме написать инет-адрес.
И при виде сузуке на дороге всеми правдами и неправдами втиснуться перед ней :D
Если человек знает что такое Интернет - обязательно зайдет :D
:thumbsup: Втискиваться - это мы умеем!!! Это нам даже нравится... Только я боюсь будет не интерес к надписи, а "злость"... на женщину... :hilarious:
О... Знаю одну Витарку, которая постоянно стоит возле салона Масла - Эльф... Помоему сегодня на лобовом под дварником у него появится ссылка на наш форум...
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Как то TorneoSprint печатал визитки, которые потом под дворник вставляли. Почему бы не повторить? ;-)
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Serguei написал(а):
Как то TorneoSprint печатал визитки, которые потом под дворник вставляли. Почему бы не повторить? ;-)
Что-то я его в пользователях не найду... Если у кого есть намётки на подобную визитку. Я бы у себя её и распечатала бы...
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
neosamuraj написал(а):
гвоздиком на капоте нацарапать.. тогда точно зайдут :)
Уже сочинила что-то на подобии визиток... Теперь выискиваю сузуков и Сузучек.... Так что скоро к нам, мне так кажется присоединятся.... От себя приписала, что "мы будем, так сказать, рады..." Уж больно наш форум по моему мнению гостеприимен...:thumbsup:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ангел-летунчик написал(а):
Всем привет!!! Долго не могла придумать название этой теме (так и не придумала)....У нас в Курске открылся небольшой салон, где продают наших авто-любимцев. Ещё год назад моя Баленка была единственным экземпляром... А теперь столько много разновидностей появилось.......Джип Ок! Если быть конкретнее и короче, то очень хочется, чтобы они узнали о нашем форуме... Как это можно сделать? Я понимаю, что можно просто к ним приехать, дать ссылку на форум и т.п. Но боюсь меня неправильно поймут... Можно подумать вместе... Жду предложений...На компе!
а если просто заглянуть в салон и дать им листовки со ссылками на наш клуб?
клуб же бесплатный, и это будет не реклама, а наоборот-полезная информация:thumbsup:
 




20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Кот на Джипсоне написал(а):
а если просто заглянуть в салон и дать им листовки со ссылками на наш клуб?
клуб же бесплатный, и это будет не реклама, а наоборот-полезная информация:thumbsup:

Да вот не очень хочется с какими-то листиками подходить... Конечно можно сказать, что я представляю интересы клуба ... А впринципе... можно положить у них на столе и листовки... А лучше бы было повесить какой нибудь клубный плакат, если он есть... Было бы намного солидней...
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Вчера поехала в салон. Сузуки там все разобрали, но форумом нашим заинтересовались. Сами работники. Сказали, что даже и не слышали о таком форуме и клубе... Оставила кучу визиток...Посмотрим, что из этого получится...:D
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Ангел-летунчик написал(а):
Вчера поехала в салон. Сузуки там все разобрали, но форумом нашим заинтересовались. Сами работники. Сказали, что даже и не слышали о таком форуме и клубе... Оставила кучу визиток...Посмотрим, что из этого получится...:D
Анжелка, какая же ты умница! Я вот, например, узнала о клубе за два дня до покупки машины, а ждать мне её пришлось очень долго. Очень хорошо помню какой стресс я испытала от того, что он существует, а я ничего о нём не знала. Как много полезного даже при оплате машины, установке допов можно было заранее узнать. Вобщем нам, сузуководам, без этого клуба было бы значительно хуже, это аксиома. Здорово, что ты придумала такую замечательную идею воплотить в жизнь. Многие люди скажут тебе спасибо от души!!!Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
 

p-a-v-e-l

Бывает здесь
3 Октябрь 2006
89
4
0
Москва, Ново-Переделкино
Езжу на ...
Продам SGV XL-7 2003 г.
А мне кажется, что любой человек задумавшийся о Сузуке и мало-мальски владеющий интернетом найдет клуб. Я его нашел сразу, как только задумался о покупке этой марки, надо же было собрать информацию на тему о будующей покупке. Спасибо, нашел много полезного. Зарегистрировался я гороаздо позже, когда купил.
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
ИХМО самое действенное цеплять визитки за водительскую щетку на лобавухе....всегда в руки попадет... там главное эмблема и сайт...
 



20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
:hilarious: Понацепляла уже. Нужно было наблюдать за этой кариной... Сразу мысли... А какой же стороной нацепить, чтобы не выкинули......... Сама не люблю, когда всякую рекламу цепляют на стоянках.... Картина конечно......... без слёз сквозь смех не взглянешь... Подъезжаю... Стоит... Быстренько к Сузуке... И готово..... А вчера около офиса увидела красный Джимник... Я быстрее за визиткой... Чья... говорю.... красная Сузука??? Мужчина испуганный подходит... Моя говорит.... Пугаю народ немного. Не готовы они у нас к нормальному общению... Пока никого в форуме из своего города не наблюдаю.... Будем ждать..:thumbsup:
 

Grandik

Редкий гость
23 Октябрь 2006
8
0
0
41
москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, 2006г.
Opel Vectra 1.8, 2000г.
Ангел-летунчик написал(а):
Вчера поехала в салон. Сузуки там все разобрали, но форумом нашим заинтересовались. Сами работники. Сказали, что даже и не слышали о таком форуме и клубе... Оставила кучу визиток...Посмотрим, что из этого получится...:D
Мое имхо:
Надо вести переговоры с салоном о выпуске клубных карт, эта карда дает нового клиента салону, а клиенту дает скидку в данном салоне.

:whistling:
Таким образом охват будет больше т.к. продавец изначально будет рекламировать форум.
Лично наша компания сделала такой ход для привлечения клиентов и рекламы форума (не скажу какого), человек посетивший форум как правило автоматом становится нашим клиентом. Следовательно салону это будет интересно т.к.
1. себестоимость карты составляет 2-3 евро, а продают их по 5 евро (уже плюс).
2. привлечение потенциальных клиентов
3. приобретение постоянных клиентов
4. возможность рекламы на форуме (согласовывается с модераторами)
;)