Русская инструкция

alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
На авто.ру один добрый человек отсканировал и раздавал русскую инструкцию. Скан сделан криво, но дареному коню...

Ссылка:
http://rapidshare.de/files/36434991/nsgv_rus.zip.html
~ 23 Мега


Кто не знаком с рапидшарой - на первой странице нажать кнопочку "Free", дождаться окончания счетчика и ввести три буквы с картинки в окошечке рядом.
 


nvn777

Бывает здесь
31 Июль 2006
57
2
0
Москва
В СИМе была инструкция в формате PDF мне присылали. Я просто не могу приложить файл (в профиле не разрешено):(
так что звоните туда у менеджеров по продажам спросите
 

alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
nvn777 написал(а):
В СИМе была инструкция в формате PDF мне присылали. Я просто не могу приложить файл (в профиле не разрешено)
Та, что я выложил, кривовато отсканирована и просто, втупую распечатать ее нельзя. А ваша хорошего качества?

Прикладывать и не нужно, да, наверно, и не возможно приложить файлы такого размера. Можно залить на какой-нибудь ресурс типа рапидшары.
 

nvn777

Бывает здесь
31 Июль 2006
57
2
0
Москва
alexeit написал(а):
Та, что я выложил, кривовато отсканирована и просто, втупую распечатать ее нельзя. А ваша хорошего качества?

Прикладывать и не нужно, да, наверно, и не возможно приложить файлы такого размера. Можно залить на какой-нибудь ресурс типа рапидшары.
что такое рапидшара - я даже не догадываюсь:D
качество хорошее
 


alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
nvn777 написал(а):
что такое рапидшара - я даже не догадываюсь:D
качество хорошее
Если не трудно, закиньте свой файл на какой-нибудь из таких серверов. Рапидшара это:

http://www.rapidshare.de/

Заходите, нажимаете кнопку "Browse", выбираете файл у себя на винчестере, нажимаете "Upload!", появляется индикатор заливки. Когда файл зальется, будет страничка, что файл залит успешно и предложение заполнить какую-то форму. Пропускаем это, и нажимаем на самую нижнюю ссылку:

I don't want a collector's account right now. Just give me the download-link. (Аккаунт не надо - просто дай мне ссылку на файл).

После нажатия на нее в самом низу будет ссылка на файл:
Your Download-Link #1: ссылка
Вот ее и нужно скопировать в форум.
 




creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Присоединяюсь к спасибам!
Качество отличное! Теперь печатная в авто, как то рекомендует производитель, электронная дома :))))