А вот и цены на новый Спортаж

гранд

Новичок
29 Август 2012
1
0
0
Москва
Езжу на ...
sgv3
Ответ: А вот и цены на новый Спортаж

Знакомая купила дизелек на автомате белый,очень довольна!
 


Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: А вот и цены на новый Спортаж

этож вроде примерно витаровские цены, нет разве?
нельзя сказать что дорого, кому ненадо в говны ездить те предпочтут его витарке
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: А вот и цены на новый Спортаж

Знакомая взяла Спортаж 2,0л в максималке за лям триста,за эти деньги я лучше ещё одного витарыча возьму.Кореец есть кореец рублей до 800 можно было бы на новый в максималке посмотреть,а за такие деньги увольте.
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
800 новый в максималке? )))) нормальные запросы у вас
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
У меня-то нормальные, а вот у них подход не правильный))))))))))))
 


Дмитрий Бийск

Местный
21 Март 2011
344
38
0
Бийск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+
не так давно случайно наткнулся на новость, что в Казахстане начата сборка автомобилей Шевроле, Киа и еще какой-то марки. Стало интересно - полезли по прайсам, диллерам и т.д.
В итоге Шевроле Каптива в максималке на 200 тыс. руб. дешевле, спортедж тоже почти на 200 т.р. чем у нас!!!!
Товар произведенный на территории таможенного союза растамаживать не надо, Ближайший ко мне дилер почти у границы. В Павлодаре, Усть-каменогорске, т.е. в пределах 1 тыс. км.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
мде. бензиновый Prestige ПП АКПП 13 год 1.025 млн по курсу. У нас - 1.160
интересно. и в уральске есть что то вроде дилера, 250 км всего от самары
а гарантия будет у таких машин?

вчера то 15000 сделал своей. замена по гарантии рулевых тяг. причем сами предложили. я не замечал стуков-звуков.
еще на пару сантиметров просели задние пружины, фирменная болезнь спортажей. Киа этот косяк дефектом не считает, мол проседают любые пружины, идите в сад. стоимость то с салонным фильтром за 2 тыр и чисткой дроссельной заслонки от якобы появившегося нагара - 9800.
Ну а в целом - нормальный автомобиль. Есть мелочи, которые немного досаждают.. например пачкающие одежду пороги, балалайка-навигация, которая время показывает не всегда(не во всех режимах) а когда показывает - то в разных местах. короче неудобные часы )
Зато про плюсы (в сравнении с той же самой витарой) можно говорить часами.
Ну а мифическая "корейскость", "французскость" или "японскость" какой либо марки... и "офуевшесть" производителей в части ценников - по мне так все это в прошлом.Рено колеос - это что? рено? или ниссан? или самсунг? Машины делают глобальные корпорации. И цены определяет рынок, с нюансами конечно, в виде таможенно-налоговых ухищрений

Насчет казахстана не все так просто.
1. не все дилеры продают машины россиянам http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=268282
2. гарантии нет (машина, по условиям гарантии, должна эксплуатироваться в казахстане)
3. надо получать птс на таможне (время, мозго...во)
4. птс не дадут на машину с экологическим классом 3. чтобы дали, нужно чтобы экспертиза подтвердила, что он не 3 а 4. http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=4481&p=52223&viewfull=1#post52223
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
В корее и пендосии продаются спортажи с 2литровым турбо-GDI мотором 261 лс.
Разгон до сотни за 6.5 сек. по уверениям владельцев - просто ацкая ракета.
И самое интересное, птс на них таможня выдает 150 лс.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39797794-ef1454.html типа опа.
для любителей всех обогнать - нормальный вариант, я считаю ))


:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
KIA Sportage стал лучшим в классе по итогам национальной премии «Автомобиль года».

24 апреля в Москве, в зале «Известия Hall» были оглашены итоги Ежегодной Национальной Премии «Автомобиль Года» за 2013 год. По итогам народного голосования компактный кроссовер KIA Sportage стал победителем в классе «Легкие внедорожники».

http://www.kia.ru/news/item3581269....edium=news&utm_campaign=sportage_special_2013
 

Sont

Редкий гость
6 Апрель 2011
12
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, 1.6, МКПП
не так давно случайно наткнулся на новость, что в Казахстане начата сборка автомобилей Шевроле, Киа и еще какой-то марки. Стало интересно - полезли по прайсам, диллерам и т.д.
В итоге Шевроле Каптива в максималке на 200 тыс. руб. дешевле, спортедж тоже почти на 200 т.р. чем у нас!!!!
За 200 штук и я бы не поленился себе пригнать их Казахстана. Подробности не узнали? Имеет смысл заморачиваться?