Глючит на руле управление магнитолкой

Stalker

Наш человек
13 Май 2008
105
2
0
Минск
Жму вверх - переклчает вниз и т.д.
правда глюк вылезает не всегда, но он есть! :thumbsdown:

может кто сталкивался? самому полечить мона? а то влом в сервис ехать.. и вообще гарантия на это есть?
 


IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Глючит на руле управление магнитолкой

что именно переключает не туда. треки на дисках? или только предустановленные радиостанции?

если второе - пройдитесь последовательно с 1 по 6 кнопку и заново сохраните каналы. должно помочь. (мне помогло)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Stalker

Наш человек
13 Май 2008
105
2
0
Минск
Ответ: Глючит на руле управление магнитолкой

что именно переключает не туда. треки на дисках? или только предустановленные радиостанции?

если второе - пройдитесь последовательно с 1 по 6 кнопку и заново сохраните каналы. должно помочь. (мне помогло)
угу, FM радио каналы
СПС!!! :thumbsup:

буду пробовать
 

Stalker

Наш человек
13 Май 2008
105
2
0
Минск
Ответ: Глючит на руле управление магнитолкой

просто сохранение не помогло

а вот заново перенастроить каналы, и сохранить - вроде все гуд! буду еще тестить!
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Глючит на руле управление магнитолкой

просто сохранение не помогло

а вот заново перенастроить каналы, и сохранить - вроде все гуд! буду еще тестить!
нуу, бывает и когда заново надо. причём баг этот уже дважды ни с того ни с сего возвращался, приходилось делать заново =) итого 3 бага за два года

ЗЫ причём у меня баг был такой: если быстро переключать каналы вперёд-назад, то всё нормально, а если какой то канал, или два, оставить минут на 5-10, тогда оно глючит. непонятно что это, но я не заморачиваюсь
 


Stalker

Наш человек
13 Май 2008
105
2
0
Минск
Ответ: Глючит на руле управление магнитолкой

ну и я не буду, 2-3 раза в 2 года - не напрягусь :)