пара вопросов

черепаха

Продвинутый новичок
14 Декабрь 2009
37
1
0
екатеринбург
Езжу на ...
култус кресцент вагон 96
Всем привет, время от времени появляется стук, причем на ровной дороге, не единичный, а как будто на кардане веревка привязана и хвост вращаясь бьет по кузову тук-тук-тук, больше скорость - быстрее стук. возникает только под нагрузкой т.е. или газуешь или при торможении, едешь накатом- тишина, но может быть 3-4 дня подряд, а может и неделю не проявляться. по ощущениям где-то сзади, на подъемнике все облазили - но нифига не нашли.
и второй вопрос ( который всех достал уже наверное), кто подскажет где на данный момент можно подрамник подешевле найти ? как я понял контрактных вообще нет, может кто знает контору где не жлобят по ценам? пока нашел в эмикс - 15000 ( или около того), в экзисте вообще труба - примерно 24.мне надо 45810-60G23 - на полный привод.
 


CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: пара вопросов

Всем привет, время от времени появляется стук, причем на ровной дороге, не единичный, а как будто на кардане веревка привязана и хвост вращаясь бьет по кузову тук-тук-тук, больше скорость - быстрее стук. возникает только под нагрузкой т.е. или газуешь или при торможении, едешь накатом- тишина, но может быть 3-4 дня подряд, а может и неделю не проявляться. по ощущениям где-то сзади, на подъемнике все облазили - но нифига не нашли.
и второй вопрос ( который всех достал уже наверное), кто подскажет где на данный момент можно подрамник подешевле найти ? как я понял контрактных вообще нет, может кто знает контору где не жлобят по ценам? пока нашел в эмикс - 15000 ( или около того), в экзисте вообще труба - примерно 24.мне надо 45810-60G23 - на полный привод.
г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, д.27 www.autodoc.ru - 12844,66 ;)
 

черепаха

Продвинутый новичок
14 Декабрь 2009
37
1
0
екатеринбург
Езжу на ...
култус кресцент вагон 96

Lklis

Продвинутый новичок
23 Март 2009
28
3
0
МО
Езжу на ...
Baleno wagon, 1.6 л, механика, 1998 г.
Ответ: пара вопросов

За эту цену не найдешь в автодоке для сузуки к каталожному номеру нужно добавить три нуля - 000, тогда смотри реальные цены
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: пара вопросов

За эту цену не найдешь в автодоке для сузуки к каталожному номеру нужно добавить три нуля - 000, тогда смотри реальные цены
Епать чё за новости! А мужики то не знали! Хоть не к цене эти три ноля прибовлять надо?:D
 


Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: пара вопросов

За эту цену не найдешь в автодоке для сузуки к каталожному номеру нужно добавить три нуля - 000, тогда смотри реальные цены
C какого перепугу? в программе дается конкретный номер без нулей, что за отсебятина?
p.s. Ну если есть желание переплачивать, то конечно лучше добавить.
 

АлексейОмск

Местный
8 Январь 2010
295
31
0
52
омск
Езжу на ...
baleno 4wd 1,6 седан
Ответ: пара вопросов

Всем привет, время от времени появляется стук, причем на ровной дороге, не единичный, а как будто на кардане веревка привязана и хвост вращаясь бьет по кузову тук-тук-тук, больше скорость - быстрее стук. возникает только под нагрузкой т.е. или газуешь или при торможении, едешь накатом- тишина, но может быть 3-4 дня подряд, а может и неделю не проявляться. по ощущениям где-то сзади, на подъемнике все облазили - но нифига не нашли.
и второй вопрос ( который всех достал уже наверное), кто подскажет где на данный момент можно подрамник подешевле найти ? как я понял контрактных вообще нет, может кто знает контору где не жлобят по ценам? пока нашел в эмикс - 15000 ( или около того), в экзисте вообще труба - примерно 24.мне надо 45810-60G23 - на полный привод.
Тук-тук-тук, смотри крепления глушителя. Или вот у меня случай был, гайка попала, как хз, между обшивкой багажника и собственно железом, что я только не проверял, пока не нашел наконец в чем дело.
 

Lklis

Продвинутый новичок
23 Март 2009
28
3
0
МО
Езжу на ...
Baleno wagon, 1.6 л, механика, 1998 г.
Ответ: пара вопросов

Удачи, попробуйте купите и читайте внимательно информацию с самого сайта там про это есть. Мне в автодоке сразу сказали, что без добавления 000 купить будет затруднительно. Я не поверил, 2,5 месяца заказывал по разным направлениям, приходили только отказы. За 19 тыс. брать не стал, забрал деньги и пока успокоился. Если все-таки кому-то удасться поделитесь по какому направлению взяли буду благодарен.
 

черепаха

Продвинутый новичок
14 Декабрь 2009
37
1
0
екатеринбург
Езжу на ...
култус кресцент вагон 96
Ответ: пара вопросов

Тук-тук-тук, смотри крепления глушителя. Или вот у меня случай был, гайка попала, как хз, между обшивкой багажника и собственно железом, что я только не проверял, пока не нашел наконец в чем дело.
Спасибо, посмотрю конечно, про стук глушителя читал, только частота стука увеличивается с увеличением скорости и стучит только под нагрузкой
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: пара вопросов

Удачи, попробуйте купите и читайте внимательно информацию с самого сайта там про это есть. Мне в автодоке сразу сказали, что без добавления 000 купить будет затруднительно. Я не поверил, 2,5 месяца заказывал по разным направлениям, приходили только отказы. За 19 тыс. брать не стал, забрал деньги и пока успокоился. Если все-таки кому-то удасться поделитесь по какому направлению взяли буду благодарен.
Я на автодоке заказывал ряд позиций от Сузуки и не подозревая ничего о сакральных 3-х нулях на конце....
SUZUKI 0932010024
SUZUKI 3831563G00
SUZUKI 0916814015
SUZUKI 0924714044
SUZUKI 0916814015666
 




Juri790

Наш человек
7 Февраль 2009
132
22
18
Е-бург
Ответ: пара вопросов

То черепаха:
Ну видимо для всех цены разные :) Тока что смотрел цена от (грубо) 10 тыр до 22 тыр. :) со сроками доставки от 7 до 60 дней до МСК + 2-3 дня до Е-бурга. Зарегистрись в магазе и сам погляди. У автодока плюс в том, что можно предоплату делать не 100 % а например 50%, остальное при получении. :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек