Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

Matequs, у тебя есть девайсы для блокировки дверей? Напиши номера по экзисту.
Просто на днях нашел кабель импульсов с датчика скорости в разъеме к штатному мафону (подключил таки кнопки сруля к майфону сони через адаптер).
да кроме голосвных заявлений у него ничего нет:D
 


Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

да кроме голосвных заявлений у него ничего нет:D
Почему, опускание зеркал есть. :D не за твои фантастические баппки)

А скажи человеку номерочки по экзисту, раз у тебя все есть) СлабО? )
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

Почему, опускание зеркал есть. :D не за твои фантастические баппки)

А скажи человеку номерочки по экзисту, раз у тебя все есть) СлабО? )
я с экзистом не работаю:D Касательно цен - то ОЕМ никак НЕ могут быть дешевыми:whistling: А автомаркет о которым ты говоришь стоить дешевле конечно, и я лично видел сам как они работают и стоят копейки...уже у нашего соклубня это стоит:thumbsup:
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

я с экзистом не работаю:D Касательно цен - то ОЕМ никак НЕ могут быть дешевыми:whistling: А автомаркет о которым ты говоришь стоить дешевле конечно, и я лично видел сам как они работают и стоят копейки...уже у нашего соклубня это стоит:thumbsup:
Во-во. Семко будет хранить тайну ОЕМ номеров как партизан на допросе у фрицев :D Что и требовалось доказать Баксы-бакс Эх, бизнесмен ты наш...
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

Во-во. Семко будет хранить тайну ОЕМ номеров как партизан на допросе у фрицев :D Что и требовалось доказать Баксы-бакс Эх, бизнесмен ты наш...
дас ист фантастиш:D
 


xildar

Наш человек
14 Сентябрь 2011
215
36
0
Башкирия
Езжу на ...
Авто
Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

Значит будем искать.
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

Искренне советую тебе не морочиться. Или простенький колхоз, строго на замки,или сигналка , но приличная, с этой функцией.
 

xildar

Наш человек
14 Сентябрь 2011
215
36
0
Башкирия
Езжу на ...
Авто
Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

Значит будем искать.
в мое понимании это готовый блок (можно с других авто) доведенный с минимальным вмешательством до ума.
 

xildar

Наш человек
14 Сентябрь 2011
215
36
0
Башкирия
Езжу на ...
Авто
Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

номерок нашел 99000-990P4-065 (здесь http://www.suzuki-accessory.com/escudo/smartview/default0.htm)
правда все на сузуковском родном написано. вот и картинки


проверял по экзисту - не находит. может кто подскажет где искать?
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

номерок нашел 99000-990P4-065 (здесь http://www.suzuki-accessory.com/escudo/smartview/default0.htm)
правда все на сузуковском родном написано. вот и картинки


проверял по экзисту - не находит. может кто подскажет где искать?
Этот католог вспоминался еще во времена оные. Взять - в Японии. Если есть там люди - проблем ноль. Цена вопроса - 260 грина сама хреновина, плюс сервис по доставке. Неужели оно того стоит?Чешу репу. Тем более, что наверняка и разъемов нужных в машинах неяпонского рынка и нет.
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

Этот католог вспоминался еще во времена оные. Взять - в Японии. Если есть там люди - проблем ноль. Цена вопроса - 260 грина сама хреновина, плюс сервис по доставке. Неужели оно того стоит?Чешу репу. Тем более, что наверняка и разъемов нужных в машинах неяпонского рынка и нет.
дас ист фантастиш:D Сказано - что японские прибамбасы работать на российской модели НЕ будет, Точка.

Можно сделать если сеть и хорошо поковырятья в системе электропроводки, я пас, не стоит того, кстати цена матегусом сильно ЗАНИЖЕНА (где он берет такие цифры уму НЕ постижмо)Чешу репу.
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

дас ист фантастиш:D Сказано - что японские прибамбасы работать на российской модели НЕ будет, Точка.

Можно сделать если сеть и хорошо поковырятья в системе электропроводки, я пас, не стоит того, кстати цена матегусом сильно ЗАНИЖЕНА (где он берет такие цифры уму НЕ постижмо)Чешу репу.
Где? Да в каталоге, где же еще.Смотри внимательно. Цена красным - 31080 йен. При этом это MSRP, ты же знаешь, как оно бывает) Курс йены - 36 рублей за 100 йен www.cbr.ru :D
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

Где? Да в каталоге, где же еще.Смотри внимательно. Цена красным - 31080 йен. При этом это MSRP, ты же знаешь, как оно бывает) Курс йены - 36 рублей за 100 йен www.cbr.ru :D
Ну ты прямо как пионер, купи по такому курсу а потом говори:D зачем народ не реальными ценами путать....Где банковский процент японского банка, где почтовые расходы по японии, где интерес японского посредника)если берешь на ратукене то его там нет), где почтовые расходы в РФ, и тд.....Лучше ореентируйся по цене которая во владике там более реальная картина получается....
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Штатная блокировка деврей при начале движения и Пре-опускание зеркал

Ну ты прямо как пионер, купи по такому курсу а потом говори:D зачем народ не реальными ценами путать....Где банковский процент японского банка, где почтовые расходы по японии, где интерес японского посредника)если берешь на ратукене то его там нет), где почтовые расходы в РФ, и тд.....Лучше ореентируйся по цене которая во владике там более реальная картина получается....
Семко, ты в стремлении объяснить прилепленные тобой к цене пару сотен зелени даже не читаешь внимательно - там написано - 260 грина + СЕРВИС ПО ДОСТАВКЕ. Он бывает разный. И, если ты платишь картой, то процент за перевод денег не больше 1%.Не разорительно , Ну и так далее. Многое в пределах погрешности. Потом - цена в каталоге - MSRP. Ты же прекрасно знаешь, что продажная цена при грамотном подходе всяко ниже ее. И не езди людям по ухам, что я не в теме. В теме.

"почтовые расходы по японии, где интерес японского посредника)если берешь на ратукене то его там нет), где почтовые расходы в РФ, и тд....."

Еще скажи, что из Китая ты получаешь что-то по этой схеме( речь про магнитолы) :D Если да, то я тебе сочувствую. ;) Все проще, уважаемый. Все проще. Конечно, ты скажешь, что они у тебя американские...))))))))))))))))))))))))) я заранее верю)))


Касаемо реальных- нереальных цен- да не нужна народу эта блокировка за такие деньги и близко. И какая разница - 260 или 460 - все равно не 20. Пойми, что это не площадка для впаривания товара, это - место обмена идеями, советами. Даже модератор обязан удалять коммерчекие объявления, так? Хотя твои он всегда пропускает, но это не означает, что так правильно, модератор тоже человек.
 



bagart

Наш человек
13 Октябрь 2011
198
9
18
Москва
Езжу на ...
Vitara
цены безумные.
интересно, а блокировкой, стёклами и зеркалами odb2 управляет?

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passat/passat_b5/murow/journal/1895074/
Авто блокировка дверей при скорости 15 км/ч
Авто разблокирование дверей при извлечении ключа


так мило :( а мне хотябы активное управление с андроида?
а ведь есть ещё опускание зеркал задним ходом, автодоводчик боковых стёкол при блокировке снаружи и даже круиз контроль который уже прошит.

у всяких ваговских шкод последних космическая электронника за разумный бюджет, а японцы до сих пор жадничаю и не встраивают в комплектации. ведь не усложняет это машину даже.

скандинавский свет же активируется хаком
 

saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
Всем привет.

Прочитал тему и нифига не понял.

Так какой всё-таки каталожный номер от приблуды по блокировке дверей на скорости?

Есть ли номера от блокировок с других машин, чтобы подешевле было, чем оригинал?

"На европейских" Витарах блокировка дверей на скорости вообще работать будет (или это только для америкнских и японских)?
 

bagart

Наш человек
13 Октябрь 2011
198
9
18
Москва
Езжу на ...
Vitara
а нафиг оно нужно за такое $$$ если у автосигнализаций за сравнимое бабло есть в т.ч. эта же функция, даже доводчик стёкол и прочие плюшки? какие конкретно работают с сузуки - не знаю
 

saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
а нафиг оно нужно за такое $$$ если у автосигнализаций за сравнимое бабло есть в т.ч. эта же функция, даже доводчик стёкол и прочие плюшки? какие конкретно работают с сузуки - не знаю

у меня такая сигналка Пандора 5000.
но если в машине этих режимов нет, то сигналка с ними работать не может и их не заменит.
пишут же ребята, что от Ниссан Тиана ставили, там уже 90 баксов цена.
так что вопрос остаётся открытым.
 





yudin

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
19 Ноябрь 2008
71
1
0
Красноярск
Езжу на ...
Escudo 2008, БЭлый Жемчуг
Цена текущая и возможность самостоятельной покупки опускающихся зеркал:http://global.rakuten.com/en/store/suzukimotors/item/ecd101/ доставка до Сибири была 1500 рублей, EMS, за 2 недели долетели. там же и блокировка дверей есть. Желающим расскажу как купить. На зеркала есть комплект могу уступить.