Продам usb,mp3, ipod, iphone модуль для штатной магнитолы suzuki swift

aleksei1985

Бывает здесь
26 Октябрь 2009
64
12
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Здравствуйте уважаемые формучане. Так как своего свифта я продалРыдаю!. То от него у меня остался вот такой вот модуль(см. картинки), подключатся за 10 минут в штатное место стандартной swift'овой магнитолы и воспроизводит все форматы + через него подключение и воспроизведение музыки с:
- флешки (любой объем), любые usb носители вообщем;
-ipod;
-iphone;
-любой mp3 плеер;
Да, функции кнопок мульти руля так же действуют с этим модулем. Т.е подключили флешку и листайте композииции,перематывыйте, с помощью кнопок на руле.
В свое время покупал его за 3600р. Сейчас так как уже не актуален (куплена другая машина), все это добро продам за 2000р.
Всем спасибо.
 

Вложения

  • 83.3 KB Просмотры: 1,561
  • 74.5 KB Просмотры: 1,597
  • 53.3 KB Просмотры: 1,485
  • 57.1 KB Просмотры: 1,326


antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Продам usb,mp3, ipod, iphone модуль для штатной магнитолы suzuki swift

Чо та я не понял-магнитола штатная вообще снимается и ставится приборчик или все вместе будет подключено?
 

aleksei1985

Бывает здесь
26 Октябрь 2009
64
12
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Продам usb,mp3, ipod, iphone модуль для штатной магнитолы suzuki swift

Чо та я не понял-магнитола штатная вообще снимается и ставится приборчик или все вместе будет подключено?
Все вместе. Приборчик подключается к стандартному заднему разьему магнитолы(у нее их 2), далее приборчик устанавливается куда хозяин пожелает. Я в свое время просто положил его в бардачок.
 

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT
Ответ: Продам usb,mp3, ipod, iphone модуль для штатной магнитолы suzuki swift

Огромное спасибо aleksei1985!!!!! завтра подключу и выскажу свои эмоции!
 


4ad57

Осваивающийся
19 Январь 2010
15
10
0
МСК
Езжу на ...
НЕТ
Ответ: Продам usb,mp3, ipod, iphone модуль для штатной магнитолы suzuki swift

Огромное спасибо aleksei1985!!!!! завтра подключу и выскажу свои эмоции!
Очень и очень интересно что это за штука. Мне сильно не хватает возможности подключать свой плеер - с современными технологиями все уже привыкли, что плейлисты практически неограниченны, и cd c mp3 уже мало. Что у нее со звуком? У меня был фм-трансмитер, через который все звучало очень плохо, а этот - не ухудшает звук?
Собственно говоря по фоткам нагуглена ссылка http://www.caa-mp3.ru/ , так что если скажешь, что это годная вещь - сразу же и закажу. Или кто-нибудь может посоветовать еще что-нибудь аналогичное?
 

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT
Ответ: Продам usb,mp3, ipod, iphone модуль для штатной магнитолы suzuki swift

Очень и очень интересно что это за штука. Мне сильно не хватает возможности подключать свой плеер - с современными технологиями все уже привыкли, что плейлисты практически неограниченны, и cd c mp3 уже мало. Что у нее со звуком? У меня был фм-трансмитер, через который все звучало очень плохо, а этот - не ухудшает звук?
Собственно говоря по фоткам нагуглена ссылка http://www.caa-mp3.ru/ , так что если скажешь, что это годная вещь - сразу же и закажу. Или кто-нибудь может посоветовать еще что-нибудь аналогичное?
Ура! Я подключил сей девайс! первые впечатления отличные!:thumbsup: Минусы есть но их мало и с ними можно жить. Звук хороший, чуток тише, приходиться увеличивать громкость. свои особенности организации папок( дисков) в них нужно класть только файлы, папки не видит. Нужно его куда то девать в доступное место, бардачок мне не удобен. А в остальном сплошные положительные эмоции!:thumbsup: советую!:whistling:
 

4ad57

Осваивающийся
19 Январь 2010
15
10
0
МСК
Езжу на ...
НЕТ
Ответ: Продам usb,mp3, ipod, iphone модуль для штатной магнитолы suzuki swift

Ура! Я подключил сей девайс! первые впечатления отличные!:thumbsup: Минусы есть но их мало и с ними можно жить. Звук хороший, чуток тише, приходиться увеличивать громкость. свои особенности организации папок( дисков) в них нужно класть только файлы, папки не видит. Нужно его куда то девать в доступное место, бардачок мне не удобен. А в остальном сплошные положительные эмоции!:thumbsup: советую!:whistling:
А можешь описать процедуру установки?
 

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT
Ответ: Продам usb,mp3, ipod, iphone модуль для штатной магнитолы suzuki swift

А можешь описать процедуру установки?
Канешна могу! Проще и быть не может! Выбираем место установки, протягиваем оттуда провод до магнитоллы. Снимаем магнитоллу(описано на форуме) и подключаем в свободный белый разъём. Собираем всё на место, вставляем флешку( карту памяти) с правильно подготовленными папками и файлами и наслаждаемся!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек