Вопрос к руководству КАТАНА

FORSAG

Бывает здесь
6 Июль 2006
82
7
0
57
Москва
Езжу на ...
1. SUZUKI GRAND VITARA XL7 LTD, 2006 г.в., серебро, V6 2.7 л., 24 клапана.
2. SUZUKI GRAND VITARA, 2001 г.в., сине-брон
Господа!
Добрый день!
У меня СГВ XL7,2006гв,куплена и обслуживалась в Автомире. На данный момент времени гарантия закончилась и я не вижу смысла продолжать обслуживаться там-же. Есть мнение перейти к Вам, тем более, что у Вас уже обслуживается авто моей жены. Вопрос сотоит в том, что мой автомобиль закреплен за юридическим лицом и в Автомире обслуживался по безналичному расчету (договор с оплатой по факту - в течении3-х кал.дней с момента ремонта). Возможно ли такое сотрудничество с Вашей компанией?
Что необходимо от меня (кроме карточки компании...........)?
Возможна ли оплата по б/н по факту произведенного ремонта?
Спасибо
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Вопрос к руководству КАТАНА

Господа!
Добрый день!
У меня СГВ XL7,2006гв,куплена и обслуживалась в Автомире. На данный момент времени гарантия закончилась и я не вижу смысла продолжать обслуживаться там-же. Есть мнение перейти к Вам, тем более, что у Вас уже обслуживается авто моей жены. Вопрос сотоит в том, что мой автомобиль закреплен за юридическим лицом и в Автомире обслуживался по безналичному расчету (договор с оплатой по факту - в течении3-х кал.дней с момента ремонта). Возможно ли такое сотрудничество с Вашей компанией?
Что необходимо от меня (кроме карточки компании...........)?
Возможна ли оплата по б/н по факту произведенного ремонта?
Спасибо
Здравствуйте уважаемый FORSAG !!!
Да конечно, без проблем. При Вашем следующем визите обратитесь к Вячеславу, он предупрежден, карточка тоже понадобиться
 

FORSAG

Бывает здесь
6 Июль 2006
82
7
0
57
Москва
Езжу на ...
1. SUZUKI GRAND VITARA XL7 LTD, 2006 г.в., серебро, V6 2.7 л., 24 клапана.
2. SUZUKI GRAND VITARA, 2001 г.в., сине-брон
Ответ: Вопрос к руководству КАТАНА

ОК...но только что был в сервисе....если только специально ехать.
А может...просто по электронке получить от Вас договор(предварительно при переписке отослав Вам наши реквизиты) и проштамповав его уже сразу и к Вам...???
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Вопрос к руководству КАТАНА

ОК...но только что был в сервисе....если только специально ехать.
А может...просто по электронке получить от Вас договор(предварительно при переписке отослав Вам наши реквизиты) и проштамповав его уже сразу и к Вам...???
Заезжать специально необходимости нет, приезжайте на следующее ТО с реквизитами - всё решим на месте.
С уважением, Катана.