Почему глохнет при запуске ???????

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Прошу помощь ! Иногда-двигатель запускается, затем обороты падают, а когда автоматически включаются фары-падают до 100-150 ,затем глохнет(примерно через раз) .Если-же "газануть"-обороты резко взлетают и слышен свист какого-то ремня.Повторно запускается без проблемм.
ГУРУ !!! Помогите своим опытом.Благодрю всех, посчитавших нужным откликнуться .:(
 


tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
tankist написал(а):
Прошу помощь ! Иногда-двигатель запускается, затем обороты падают, а когда автоматически включаются фары-падают до 100-150 ,затем глохнет(примерно через раз) .Если-же "газануть"-обороты резко взлетают и слышен свист какого-то ремня.Повторно запускается без проблемм.
ГУРУ !!! Помогите своим опытом.Благодрю всех, посчитавших нужным откликнуться .:(
Херургу ! Московские братья посоветовали "Промыть клапан ХХ и дросельную заслонку".Что порекомендуешь? Сколько примерно это будет по деньгам ? Как лучше ликвидировать неполадку ?
И еще ! Хочу поменять тормозные колодки задние !
Сузуки Гранд Витара 1999г.V-2.5 VIN-JS3TD62V9X4110563 Двиг.№-112580, марка-H25X, мощн. 144 л\с.
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
HERURG щаз временно без нета сидит(есть тока аська говорит)... заряжу ему все это по аське, когда появится...;)
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
tankist написал(а):
Прошу помощь ! Иногда-двигатель запускается, затем обороты падают, а когда автоматически включаются фары-падают до 100-150 ,затем глохнет(примерно через раз) .Если-же "газануть"-обороты резко взлетают и слышен свист какого-то ремня.Повторно запускается без проблемм.
ГУРУ !!! Помогите своим опытом.Благодрю всех, посчитавших нужным откликнуться .:(
Сергей, наконец-то мне сделали комп.... ДА данная проблема есть на таких машинах, как прочитаешь сообщение, сразу мне отпишись или отзвонися, я те все расскажу...;)
 


maximus

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
29
2
0
Дзержинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 99, америкос
HERURG, не могли бы Вы озвучить данную проблему на форуме, у меня тоже иногда глохнет. Машина абсолютно аналогичная. :(
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
maximus написал(а):
HERURG, не могли бы Вы озвучить данную проблему на форуме, у меня тоже иногда глохнет. Машина абсолютно аналогичная. :(
На данный момент все нюансы данный неисправности пречислить не смогу, надо смотреть конкретно на каждом автомобиле, так как причины этого абсолютно разные, наверняка это проявляется при холодной температуре на улице...???:D
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
maximus написал(а):
HERURG, не могли бы Вы озвучить данную проблему на форуме, у меня тоже иногда глохнет. Машина абсолютно аналогичная. :(
Дорогой далекий дзержинский друг МАКСУС! Сегодня после обеда я решил свою проблемму.Оказались загрязненными клапан ХХ(холостого хода) и дроссельная заслонка.Рекомендую!Небольшой уютный сервис в Н.Н. на улице Горная, дом 39.Работают профессионально,грамотно, быстро. тел.15-83-88.
ХЕРУРГУ! Сергей. Я примерно о такой СТО говорил на даче.
 

maximus

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
29
2
0
Дзержинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 99, америкос
tankist написал(а):
Дорогой далекий дзержинский друг МАКСУС! Сегодня после обеда я решил свою проблемму.Оказались загрязненными клапан ХХ(холостого хода) и дроссельная заслонка.Рекомендую!Небольшой уютный сервис в Н.Н. на улице Горная, дом 39.Работают профессионально,грамотно, быстро. тел.15-83-88.
ХЕРУРГУ! Сергей. Я примерно о такой СТО говорил на даче.
Да у меня тут вообще нечто смешное. Как оказалось гикнулся термостат. Поменял - перестала глохнуть???? Что за хрень - не знаю

__________________________
Максим, CГВ 2,5 99г. америкос
 
T

Toxa_NN

Guest
Парни у ваших бричек какой пробег? Мож мне стоит тоже об этом задуматься???
 




maximus

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
29
2
0
Дзержинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 99, америкос
Toxa_NN написал(а):
Парни у ваших бричек какой пробег? Мож мне стоит тоже об этом задуматься???
У меня 160 тыщ, судя по состоянию - похож на родной.

__________________________
Максим, CГВ 2,5 99г. америкос
 
T

Toxa_NN

Guest
Ну мне до 100 т.миль еще 35000, так что я думаю на след год нада проверить....
 
Б

Борисыч

Guest
tankist написал(а):
Рекомендую!Небольшой уютный сервис в Н.Н. на улице Горная, дом 39.Работают профессионально,грамотно, быстро. тел.15-83-88.
ХЕРУРГУ! Сергей. Я примерно о такой СТО говорил на даче.
Всех приветствую!;)
Есть соображения по данному вопросу.
В субботу разведаю и на встрече доложу
98077bb79e28.gif




28316885.gif