Новое домашнее задание (расходомер)

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
Проскочила информация, что сейчас в приходе Игнисы с некоторыми изменениями в комплектации:
1) дистанционный центр.замок
2) индикация среднего расхода топлива.

Если кто-то уже получил такую комплектацию, то хотелось бы сверить(сравнить) индикаторы расходомера топлива хотя бы по внешним половым признакам (фотки, символы индикации).
Ну и если это вообще кому-то интересно, то твикнуть существующий расходомер до "второго" уровня официальными и неофициальными путями.
 


Серж-Маздай

Наш человек
14 Март 2006
142
3,235
0
Moscow, N-N-W
qa7,
Не знаю о каком дистанционном центральном замке идет речь, но у нашего Игната уже в комплекте был один ключ с кнопками для открытия/закрытия. Был отдан мне по причине громоздкости ;0)))
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
qa7 написал(а):
Проскочила информация, что сейчас в приходе Игнисы с некоторыми изменениями в комплектации:
1) дистанционный центр.замок
2) индикация среднего расхода топлива.

Если кто-то уже получил такую комплектацию, то хотелось бы сверить(сравнить) индикаторы расходомера топлива хотя бы по внешним половым признакам (фотки, символы индикации).
Ну и если это вообще кому-то интересно, то твикнуть существующий расходомер до "второго" уровня официальными и неофициальными путями.
Да, было бы любопытно, насколько понимаю, это просто другая прошивка "мозгов". за некую сумму готов был бы себе проапгрейдить.
 

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
Серж-Маздай написал(а):
Не знаю о каком дистанционном центральном замке идет речь, но у нашего Игната уже в комплекте был один ключ с кнопками для открытия/закрытия. Был отдан мне по причине громоздкости ;0)))
Вот свезло тёзке ! ;)
 

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
Lotusman написал(а):
Да, было бы любопытно, насколько понимаю, это просто другая прошивка "мозгов"...
В том-то и дело, что должно быть просто - мерить литраж не каждую секунду, а через 20-30сек. или через 200-500метров пробега.

P.S: Еще в апреле спрашивал tehdira на тему перепрошивки, но у них никто не попенгаген в этом (был). Может сейчас официалы сподвигнуться на эту тему?
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Вот-вот. И я уже писАла о нововведениях в Игнисе (там ещё другая подсветка, другой фильтр и ещё чего-то). Надеюсь наконец-то получить енто авто через две-три недельки. Неужели дилеры не могут дать чёткую информацию об изменениях?