Ищу компанию (Владивосток)

Karbofos

Бывает здесь
12 Сентябрь 2009
51
2
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W
Приглашаю смелчаков для покатушек по лесу. Варяг-заря. Можно на стоковой машине. Так же могу поехать на о. русский или другие интересные для джимни места. У меня Jimny 1.3 в стоке, только резина чистая грязь.
 


дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

Приглашаю смелчаков для покатушек по лесу. Варяг-заря. Можно на стоковой машине. Так же могу поехать на о. русский или другие интересные для джимни места. У меня Jimny 1.3 в стоке. Только резина чистая грязь.
к сожалению, я уже не во Владивостоке. Вторяк и Зарю в свое время откатал всю вдоль и поперек, могу проехать ночью без фар в свете луны, но щас там делать из-за строек нех.

На русский надо ехать первым 6-ти утренним часовым паромом и возвращаться самым последним рейсом - высаживаться надо на канале и фперед. Формат одного дня на Русском подразумевает "галопом по европам", т.к. надо не только кататься, но и знать куда + полазить по фортам - там реально ахренительно и чисто внутри, бомжей нет, подземные галереи уходят метров на 300, освещения нет, надо брать хорошие фонари.

Если интересен маршрут по русскому - отпишись на почту baho3513@ya.ru - накидаю тебе карту с маршрутом как и куда там ехать, а то остров большой, а куда ехать на нем не все знают, там дохрена нужных поворотов в виде оврагов и просто проезда между двух деревьев, которые обязательно следует посетить.;);):thumbsup:Браво! Ай

Иван
 

Karbofos

Бывает здесь
12 Сентябрь 2009
51
2
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

BAHOvl, насчет варяга не соглашусь. Сам лес не тронули. Только выезд из него на сопки уже закрыт. А вот от канала до подножья на русском уже не проехать. Из за стройки. Там пропускной режим ввели даже. А маршруты интересны.
 

dimakapitanov

Редкий гость
3 Сентябрь 2010
12
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny K6A Land Venture 2005 г., в стоке
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

С удовольствием съезжу за компанию в прогулку для новичков, без фанатизма. Джимник 0,66 в стоке.
Еще один вариант маршрута —форт Суворова на Зеленом углу, где мото- и велобайкеры по грязюке гоняют. Был там 19 числа, много хороших и разных трасс. Пробовать не стал, за трактором далеко бежать.
 

Karbofos

Бывает здесь
12 Сентябрь 2009
51
2
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

dimakapitanov, да без фанатизма. У меня не блоков не лебеток нет. .. Хотя есть крепкий тросс и лопата :) Проверяй личку.
 


дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

С удовольствием съезжу за компанию в прогулку для новичков, без фанатизма. Джимник 0,66 в стоке.
Еще один вариант маршрута —форт Суворова на Зеленом углу, где мото- и велобайкеры по грязюке гоняют. Был там 19 числа, много хороших и разных трасс. Пробовать не стал, за трактором далеко бежать.
где ты нашел такие места за заленкой, чтоб за трактором бежать????????;)
да, там есть где погонять и порезвится, но застрять негде
 

sprintart

Бывает здесь
16 Июль 2010
85
4
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide JB33W был
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

тоже чтоли присоединиться. Правда у меня резина ниже стока и бампер уже не железный. За то есть шноркель, но он там не понадобиться. А так нескольким человекам и веселее и помочь можно друг другу. Только ан ближайших выходных не смогу
 

dimakapitanov

Редкий гость
3 Сентябрь 2010
12
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny K6A Land Venture 2005 г., в стоке
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

да, там есть где погонять и порезвится, но застрять негде
Там за день до того, как я был, проходили соревнования по кантри-кроссу под неслабым дождем. Грязи намесили — будь здоров. Для моей всесезонки уже страшно.
Застрять так, чтоб за трактором бежать, может и не застрял бы. Но подсесть так, чтоб вылазить и откапываться вполне можно было.

Короче, в одного все равно как-то не то. Компанию надо.

Гляжу, вон уже трое желающих собралось. Как насчет субботы 25-го?
 

Karbofos

Бывает здесь
12 Сентябрь 2009
51
2
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

sprintart, предлгаю встретится для начало и обсудить детали. А там уже собраться и поехать. Я на этих выходных тоже прям в лес ехать не планирую. Даже машину сегодня помыл :) Но вот с dimakapitanov уже планируем на выходных встретится.
 

Karbofos

Бывает здесь
12 Сентябрь 2009
51
2
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

Вчера (02.10.2010) прошла пробная покатушка. Грязи небыло. Поэтому никто нигде не застревал. Видели одиноко катающийся джимни, эскудо. Люди, давайте покатаемся вместе?
 




dimakapitanov

Редкий гость
3 Сентябрь 2010
12
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny K6A Land Venture 2005 г., в стоке
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

Вот еще пара фоток со вчерашних безгрязевых покатушек. Господа, присоединяйтесь.
 

Вложения

Morskoy

Продвинутый новичок
25 Март 2010
39
8
0
Владивосток
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY SIERRA. 2004г. M13A. JB43W. АКПП. Пока в стоке.
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

Принимайте в компанию!;) С удовольствием к Вам присоеденюсь. Если куда соберетесь - зовите!:thumbsup:
 

Karbofos

Бывает здесь
12 Сентябрь 2009
51
2
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

Ты скинь в личку мне или dimakapitanov (Дима) тел. Созвонимся решим. Пока на этих выходных никуда не планируем. На празниках может... Только я уже "грязюху" снял :( зимнии шины поставил.
 



Karbofos

Бывает здесь
12 Сентябрь 2009
51
2
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

Настоящая Русская техника... не Komatsu какой нибудь, а "ПРОМТРАКТОР". В близи реально шухерная техника. Размер внушает опасение (за себя и машину). Это фото так же с покатушек по строящейся к САММИТу дороге.
 

Вложения

Karbofos

Бывает здесь
12 Сентябрь 2009
51
2
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

оринтеровочно покатушка стоковых джимни будет первых выходных ноября. Кто не в теме подключайтесь. Пока три машины.
 

Morskoy

Продвинутый новичок
25 Март 2010
39
8
0
Владивосток
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY SIERRA. 2004г. M13A. JB43W. АКПП. Пока в стоке.
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

Всем привет!;) А почему только стоковых? Если подменюсь на работе - то я с Вами. Место уже придумали?
 

Karbofos

Бывает здесь
12 Сентябрь 2009
51
2
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

Всем привет!;) А почему только стоковых? Если подменюсь на работе - то я с Вами. Место уже придумали?
стоковые в смысле наши. А приглашаются все желающие :)
 

Karbofos

Бывает здесь
12 Сентябрь 2009
51
2
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

На дроме ветка сейчас во всю идет... народ покатушки устраивал на этих выходных по лесу. Может туда же поедем, куда и они ? цитирую ответ, который мне написал один из участников: "владивосток, сахарный ключ, а дальше в лес, точнее е скажу, выехали на трассу между артемом и шаморой, недалеко от юнги ))))". Где именно я так и не понял. Но по фото интересные места.
 





beesin

Местный
7 Июль 2008
322
27
28
37
г. Владивосток
Езжу на ...
N. Cube '99 --> T. Levin '98 --> T. Mark-II '93 --> S. Jimny '98
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

В принципе, я с вами, если время найду )))) киньте ссылкой на дромовскую тему плиз
 

Karbofos

Бывает здесь
12 Сентябрь 2009
51
2
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

Пока так: Суббота, 11-12 часов дня. Место не известно. Но предположительно лес в районе ямара. Место встречи в городе пока не известно. Все, кто хочет, пишите, звоните. Вместе будет интересней.
beesin, я телефон твой вбил. Завтра наберу. Кстати, это не ты ли тогда катался за "зеленкой" к крутые сопки около форта?
 

Ден73

Наш человек
23 Май 2010
224
32
28
50
Владивосток
Езжу на ...
Джимни сиера JB43W 2003г. серый металик, лифт +2 , блока в зад.. мосту.TOYOTA LAND CRUISER PRADO KZJ78W
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

Пока так: Суббота, 11-12 часов дня. Место не известно. Но предположительно лес в районе ямара. Место встречи в городе пока не известно. Все, кто хочет, пишите, звоните. Вместе будет интересней.
beesin, я телефон твой вбил. Завтра наберу. Кстати, это не ты ли тогда катался за "зеленкой" к крутые сопки около форта?
А по точней число,месяц, время , где встречаемся конт. телефоны.
 

Karbofos

Бывает здесь
12 Сентябрь 2009
51
2
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

А по точней число,месяц, время , где встречаемся конт. телефоны.
06/11/2010 г. Звони. примерно в 12 дня в районе Шаморы. (если мне скажут где поворот заветный там в лес )
 

beesin

Местный
7 Июль 2008
322
27
28
37
г. Владивосток
Езжу на ...
N. Cube '99 --> T. Levin '98 --> T. Mark-II '93 --> S. Jimny '98
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

короче мне машину развалили позавчера в бок нормально так... лопнула лыжа, перебило трубки которые к хабам идут, дальше хз че там... сегодня еду делать ее... В общем в пятницу жду звонка от вас к вечеру - точно скажу поеду или нет )))

Добавлено через 2 минуты
Пока так: Суббота, 11-12 часов дня. Место не известно. Но предположительно лес в районе ямара. Место встречи в городе пока не известно. Все, кто хочет, пишите, звоните. Вместе будет интересней.
beesin, я телефон твой вбил. Завтра наберу. Кстати, это не ты ли тогда катался за "зеленкой" к крутые сопки около форта?
я - не там не катался )))
 


Morskoy

Продвинутый новичок
25 Март 2010
39
8
0
Владивосток
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY SIERRA. 2004г. M13A. JB43W. АКПП. Пока в стоке.
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

Олег! Здорова!;) Новости по маршруту есть?Чешу репу.
 

Karbofos

Бывает здесь
12 Сентябрь 2009
51
2
0
40
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

Пока ясно что въезд в лес со стороны сахарного ключа
 

beesin

Местный
7 Июль 2008
322
27
28
37
г. Владивосток
Езжу на ...
N. Cube '99 --> T. Levin '98 --> T. Mark-II '93 --> S. Jimny '98
Ответ: Ищу компанию (Владивосток)

жаль, то не смог поехать - весь день машину на колеса ставил ((( Жду следующей поездки. Обещаюсь быть, если больше никто не помешает :)