Торцевые заглушки на оси

EGL

Редкий гость
24 Май 2006
7
0
0
Москва
Народ,

подскажие, может кто уже решил такую проблемку. Переоделись на зиму. Купили штампованные диски. Все чудно. Но есть одна проблема. При установке штампованных дисков торцевая ось остается открытой. Появляется возможность попадания грязи и прочего в это отверстие. Кто видел где можно купить для Лианки торцевые заглушки на оси", технологические или декоративные, которые закрывают контргайки и препятстуют попаданию пыли, грязи, воды и проч. внутрь оси.

Заранее спасибо!
 


Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
А установка колпаков не решит проблему?
 

kota

Наш человек
6 Февраль 2006
151
9,691
0
мААсквА
EGL написал(а):
Народ,

подскажие, может кто уже решил такую проблемку. Переоделись на зиму. Купили штампованные диски. Все чудно. Но есть одна проблема. При установке штампованных дисков торцевая ось остается открытой. Появляется возможность попадания грязи и прочего в это отверстие. Кто видел где можно купить для Лианки торцевые заглушки на оси", технологические или декоративные, которые закрывают контргайки и препятстуют попаданию пыли, грязи, воды и проч. внутрь оси.

Заранее спасибо!
центральные колпаки от жигулей...
 

EGL

Редкий гость
24 Май 2006
7
0
0
Москва
Как вариант можно рассматривать. Но не хочется... На сколько я знаю, они довольно часто отваливаются в движении. На дорогах эпизодически их приходиться объезжать, чтобы не поцарапаться.
 


kota

Наш человек
6 Февраль 2006
151
9,691
0
мААсквА
EGL написал(а):
Как вариант можно рассматривать. Но не хочется... На сколько я знаю, они довольно часто отваливаются в движении. На дорогах эпизодически их приходиться объезжать, чтобы не поцарапаться.
я не о тех колпаках. я о тех, что в сердцевину диска вставляются. чёрные пластмассовые...
 

EGL

Редкий гость
24 Май 2006
7
0
0
Москва
Теперь долшо! Спасибо. А где они продаются? Может кто видел на днях их? Не хочется по такой погоде мотаться по всей Москве искать их.
 

EGL

Редкий гость
24 Май 2006
7
0
0
Москва
:D Спасибо. Надеюсь супер специалисты хачмагазина поймут что мне надо. Как бы не втюхали то, что не подойдет к моим дискам.
 




FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
EGL написал(а):
:D Спасибо. Надеюсь супер специалисты хачмагазина поймут что мне надо. Как бы не втюхали то, что не подойдет к моим дискам.
А Вы купите сначала одну штучку :D
Вопрос копеечный. Родная такая пимпочка стоит 10$