найти руководство по ремонту и эксплуатации

Aleks981

Редкий гость
15 Октябрь 2010
9
0
0
48
Темрюк
Езжу на ...
Suzuki Alto 0.7i 1999, HA12S-122738, F6A 12V(46Hp)
Недавно купил Suzuki Alto 0,7i 1999, двигатель F6A 12V(Hp46) 46л.с., АКПП. Не могу найти руководство по ремонту и эксплуатации данного авто. Неужели такая редкость? ПОМОГИТЕ!!!
 


julianne82

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2010
25
3
0
41
Белгород
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 1.0GL 1999г.в. двигатель G10BIN мощность 54 л.с. рабочий объем двигателя 993м3, АКПП
Ответ: найти руководство по ремонту и эксплуатации

нда...руководство - РЕДКОСТЬ!!!! У меня тоже альто 1999г. руководство искала везде где тоько можно, пока без результатов :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Aleks981

Редкий гость
15 Октябрь 2010
9
0
0
48
Темрюк
Езжу на ...
Suzuki Alto 0.7i 1999, HA12S-122738, F6A 12V(46Hp)
Ответ: найти руководство по ремонту и эксплуатации

Спасибо за ответ , а то уже думал что я один. Будем искать эту "редкость"!!!!:(
 

Didulya

Осваивающийся
21 Январь 2011
24
3
0
53
Минск
Езжу на ...
Suzuki Alto, 2002, 1,1
Ответ: найти руководство по ремонту и эксплуатации

Очень нужна хоть-какая литература по Альто 2002 г.в. левый руль, 1.1 бензин. Хотя бы сервисную книжку, чтобы знать какие масла заливать. Может есть у кого отсканированный вариант, буду очень признателен. Спасибо.
 

Боевой

Продвинутый новичок
27 Сентябрь 2010
48
1
0
42
СПб
Езжу на ...
Alto 1.1 2003
Ответ: найти руководство по ремонту и эксплуатации

Очень нужна хоть-какая литература по Альто 2002 г.в. левый руль, 1.1 бензин. Хотя бы сервисную книжку, чтобы знать какие масла заливать. Может есть у кого отсканированный вариант, буду очень признателен. Спасибо.
через пару часов выложу фото с сервисной книжки, там все по эстонски, но разобрать можно, половину перевел, половина - надо догадоваться. Кстати, топиком ниже задал вопрос по жидкостям, а тут все вроде написано, только перевести.
 


Didulya

Осваивающийся
21 Январь 2011
24
3
0
53
Минск
Езжу на ...
Suzuki Alto, 2002, 1,1
Ответ: найти руководство по ремонту и эксплуатации

Ок, буду ждать. Не ожидал, что будут такие проблемы с поиском литературы.
 

Боевой

Продвинутый новичок
27 Сентябрь 2010
48
1
0
42
СПб
Езжу на ...
Alto 1.1 2003
Ответ: найти руководство по ремонту и эксплуатации

я уже 5 раз вывешиваю тут сообщение с ссылками на фото и 5 раз оно слетает, последний раз отправилось на рассмотрение администратору.... бред какой-то

Добавлено через 1 минуту
e10495044314.jpg


6bc2c52f28ae.jpg


Добавлено через 1 минуту
Ок, буду ждать. Не ожидал, что будут такие проблемы с поиском литературы.
Да какая там литература, простая машинка, все ЗЧ есть на exist, по маслам если разберусь с этим форумом, то сброшу фотки

Добавлено через 1 минуту
получилось, блин

Добавлено через 2 минуты
перевел все что смог с эстонского, подписал карандашом, если кто из Эстонии есть - помогайте в остальном

http://s005.radikal.ru/i211/1103/df/e10495044314.jpg - вот ссылка на большое фото
 

Didulya

Осваивающийся
21 Январь 2011
24
3
0
53
Минск
Езжу на ...
Suzuki Alto, 2002, 1,1
Ответ: найти руководство по ремонту и эксплуатации

Большое спасибо, как раз мучался какое масло в коробку механику надо заливать. А то 5-ю передачу иногда вырубает на скорости, может масла не хватает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Bord56

Проходил мимо
5 Март 2011
2
0
0
Орша
Езжу на ...
Suzuki Alto, 2002, 1,1
Ответ: найти руководство по ремонту и эксплуатации

Спасибо за фото с сервисной книжки.
 

huonekaluja

Продвинутый новичок
25 Декабрь 2011
35
15
8
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Alto 1.1 (2002гг)
КОМБИ (ХЕТЧБЕК)
VIN: MA3FFB21S00174755
как найти руководство по ремонту и эксплуатации

купил 1 машинку и столкнулся с проблемой по руководству.
Кстати а может кто знае локер от матиза подойдет к алте , просто передние локера надо менять а нашел по 650р. может есть возможность подешевле? сам из Санкт-Петербурга кто из питера скиньте ссылку на запчасти, где и как можно лучше по юго-западу сам я из петергофа.
 




dmi3j

Проходил мимо
6 Июнь 2013
4
0
0
47
Езжу на ...
Сузуки Альто
Недавно купил Suzuki Alto 0,7i 1999, двигатель F6A 12V(Hp46) 46л.с., АКПП. Не могу найти руководство по ремонту и эксплуатации данного авто. Неужели такая редкость? ПОМОГИТЕ!!!
И мне,и мне,у меня Альто 83 года!!! а насчёт "...и так всё просто..."-не согласен.Машинки старые,многое изменено и заменено,или требует замены от неоригинала.
 

Сергей 18

Бывает здесь
6 Декабрь 2013
89
24
8
46
Езжу на ...
Сузуки Игнис
По локерам- подходят от Матиза.Задние придется уменьшать по ширине-на 10...15 мм. ну и плюс по длине чуток резануть. Передние-то же от матизки. Но приходится подрезать длину (спереди и сзаду). Ширина-без вопросов. Так же чуток подрезается спереди у бампреа-делал 2 продольных разреза. Коврик в багажник от него же-один в один (как родной). Защита картера-от Авео -та что крепится к буксиров. проушинам-но с доработками

как найти руководство по ремонту и эксплуатации

купил 1 машинку и столкнулся с проблемой по руководству.
Кстати а может кто знае локер от матиза подойдет к алте , просто передние локера надо менять а нашел по 650р. может есть возможность подешевле? сам из Санкт-Петербурга кто из питера скиньте ссылку на запчасти, где и как можно лучше по юго-западу сам я из петергофа.
 



nikblr

Редкий гость
26 Декабрь 2013
5
0
0
42
Езжу на ...
nissan pixo
прошу прощения, только что проверил почту. Все получил, спасибо
 

Kolyvodvory

Проходил мимо
26 Декабрь 2013
3
0
0
48
Езжу на ...
EvEry 89
прошу прощения, только что проверил почту. Все получил, спасибо
ну вот, nickblr, даже не успел поогорчаться..) ни за кого.,
но наверное перевод 100 стр тех.текста это 2-3 недели или к.-л. компьютерная программушка-погремушка может сделать это грамотно.?. если для вас это реально решимый вопрос, прошу переслать хотяб описание клапанно-цилиндро-поршне-шатунно-коленчатой вертикали на tarikus777@mail.ru
С великой живой заранееблагодарностью..)
З.Ы. мертвый инет не готов предоставить информацию без участия еще одного или более людей..-)))
 

nikblr

Редкий гость
26 Декабрь 2013
5
0
0
42
Езжу на ...
nissan pixo
к сожалению, то что мне прислали - это не руководство по ремонту, а руководство по эксплуатации, поэтому даже не знаю, чем вам помочь((
 





Kolyvodvory

Проходил мимо
26 Декабрь 2013
3
0
0
48
Езжу на ...
EvEry 89
к сожалению, то что мне прислали - это не руководство по ремонту, а руководство по эксплуатации, поэтому даже не знаю, чем вам помочь((
ну, тогда спасибо за общение на родном могучем..))
 

Сузукиобожатель:)

Осваивающийся
3 Январь 2015
22
1
0
35
Езжу на ...
Автомобиль Suzuki Cultus Wagon 1999 г.в. Тип кузова GC21W. АКПП. Праворукий чистый японец.
Планирую летом покупать мотоцикл. Тоже Suzuki
Ищу Руководство по ремонту и эксплуaтации Suzuki Cultus Wagon 1999г.в. Двигатель G15A. АКПП. 2WD Универсал Тип кузова GC21W Праворукий японец. На Русском или Английских языках.В электронном или бумажном виде. Оригинальный или хотябы что-то. Не могу найти нигде вообще так обидно я люблю эту машину она у меня первая. Это как первая женщина я её не продаю поэтому)) За любую помощь буду безмерно благодарен. Если продаёте, куплю не проблема! P.S. На многих сайтах в том числе и у официалов вообще в списке по поиску машин даже нет такой модели, очень жаль что производитель забыват о своих детищах, хоть машинка и старая но я люблю её притом что она в очень ХТС. Я верю, что где-то должна быть специальная книжечка именно от этого авто! (Suzuki Cultus Wagon) А не от Baleno и других похожих машин. Спасибо.[DOUBLEPOST=1421099417,1420259538][/DOUBLEPOST]
Ищу Руководство по ремонту и эксплуaтации Suzuki Cultus Wagon 1999г.в. Двигатель G15A. АКПП. 2WD Универсал Тип кузова GC21W Праворукий японец. На Русском или Английских языках.В электронном или бумажном виде. Оригинальный или хотябы что-то. Не могу найти нигде вообще так обидно я люблю эту машину она у меня первая. Это как первая женщина я её не продаю поэтому)) За любую помощь буду безмерно благодарен. Если продаёте, куплю не проблема! P.S. На многих сайтах в том числе и у официалов вообще в списке по поиску машин даже нет такой модели, очень жаль что производитель забыват о своих детищах, хоть машинка и старая но я люблю её притом что она в очень ХТС. Я верю, что где-то должна быть специальная книжечка именно от этого авто! (Suzuki Cultus Wagon) А не от Baleno и других похожих машин. Спасибо.
И о БОГИ!! Я Нашёл Её!!! УРА ТОВАРИЩИ УРАаааа!!!! Мануал чисто для Cultus-ОВ :)) Каким то чудом нашел на японском аукционе за бешенные деньги на японском языке)) и потёртую книжечку ууу еееееее . P.S. Я выиграл аукцион и сейчас идёт доставка во Владивосток)) А потом и ко мне в город))) А говорили на многих форумах что такой книжечки не существует)) Нот я верил! ВЕРИЛ что гдето она есть)) Сейчас выложу фото оригинальной книжечки по Технической эксплуатации и ремонту CULTUS, Cultus Wagon)))
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек