ниссан енот

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
ну давай те и я отпишусь. сменила СГВ 3д по весне на ниссан ноут 1,6 МКП передний привод. выбор пал совершенно случайно. рассматривала варианты по дешевле, смотрела киа, шкоду, ситроен. потом совершенно случайно попала на тест драйв енота и безумно понравилось, почти уже решилась на кредит, но в одном из салонов также случайно уведела "свою" машину. машина 2008г, без пробега, модификация luxury (почти полный фарш) и стоит ровно столько, сколько у меня есть)))
итак, проехала уже 15000км и по дачному бездорожью в том числе))
- клиренс достаточный - 15см (наибольший среди одноклассников), нигде не задевает.
- сидишь относительно высоко (некомфортно на низкие машины после джипа)
- хороший, 3х уровневый багажник, ящички в салоне (по натуре я коробочка и мне надо много мест куда чего сложить можно)
- за маленькую цену авто есть датчик света, дождя, подогрев зеркал и пятой точки (самая главная опция в авто:D)
- интерьер приличный
- для своего объема 1,6 (107лс) машина очень шустренькая
- чуть не забыла - столики на спинках передних сидений - для любителей покушать в авто
из минусов
- неудобно расположена кнопка центрального замка
- т к я не выбирала ни цвет ни саму обивку сидений - летом пятой точке крайне жарко) т к ткань на сиденьях по типу сот, воздух циркулирует и создает воздушную подушку
в общем я довольна. к сожалению это не джип и я опасаюсь снега, т к очень люблю парковаться в сугробах)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: ниссан енот

Поздравляю! Енот - отличный пепелац за свои тенге! :) я вот тож чуть не соблазнилсо.... но... как-то не соблазнилсо :) но да, со всем сказанным согласен! и ценник правда достойный, в отличии от многих и многих автопроизводителей....
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: ниссан енот

предлагают мне бу енота, 3-х летка - 350тыр. вот думаю, мож взять, в ашан гонять (?) на моём халадильниге тесно на парковках :)))
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: ниссан енот

это очень хорошая цена! бери, если нравится. какие характеристики?
багажник там достаточнй, 3х уровневый)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: ниссан енот

это очень хорошая цена! бери, если нравится. какие характеристики?
а какие там движки? 1.4 вроде, ручка, база - кондей, все дела... цвет рыжий иль коричневый :) пробег небольшой - девачка ездила
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: ниссан енот

Кось - за такой новый 450 просят..... :)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: ниссан енот

ну у неё там доп резина, сигналка... грит если-чо, покупатель уже есть. типа по хорошей дружбе предлагаю :)))
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ниссан енот

Кость, а вторая Лиана ТАКАЯ ЖЕ не нужна? :hilarious:
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: ниссан енот

а какие там движки? 1.4 вроде, ручка, база - кондей, все дела... цвет рыжий иль коричневый :) пробег небольшой - девачка ездила
комплектация comfort или luxury? на ручке - очень даже шустренькая даже на 1,4
если comfort - то цена может немного большевата, тыщ на 20-30, как мне кажется, т к там нет датчиков света/дождя, омывателя фар и чего то еще
 




Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: ниссан енот

Еноты вы все!!! Вам всем продадут продукт, который будете хавать не мене года и тратить бабло на восстановление бибики...
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: ниссан енот

Еноты вы все!!! Вам всем продадут продукт, который будете хавать не мене года и тратить бабло на восстановление бибики...
:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: ниссан енот

Еноты вы все!!! Вам всем продадут продукт, который будете хавать не мене года и тратить бабло на восстановление бибики...
а что ты имеешь против?
 



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: ниссан енот

енот - смешная машинка))
Поздравляю, Кать, со сменой машинки (зачастую это весьма приятное событие)
Но по мне уж лучше новая, чем в полном фарше б/у, тем более 2х летка, да после девочки (тут без комментариев). Чёйто пробег такой маленький?! Кароч я задумалась бы 100 раз... Но это ИМХО, так что не обращай внимания)
Вам желаю спеться)) с машинкой))
 

ScorpionSX

Продвинутый новичок
28 Ноябрь 2009
28
1
0
Россия
Езжу на ...
SX4 1.6 AT 2WD 2008 JAPAN
Ответ: ниссан енот

В Еноте нравится организация заднего дивана. Можно отодвинуть назад (в ущерб багажнику). Можно -вперёд (в ущерб задним пассажирам)
Но согласитесь, удобная штука. У меня обычно кроме знака аварийной остановки и незамерзайки в багажнике ничего не валяется, а вот пассажиры бывают гораздо чаще.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: ниссан енот

енот - смешная машинка))
Поздравляю, Кать, со сменой машинки (зачастую это весьма приятное событие)
Но по мне уж лучше новая, чем в полном фарше б/у, тем более 2х летка, да после девочки (тут без комментариев). Чёйто пробег такой маленький?! Кароч я задумалась бы 100 раз... Но это ИМХО, так что не обращай внимания)
Вам желаю спеться)) с машинкой))
да, смешная, в какой то мере может и немного уродская, но мне почему то такие нравятся) полностью согласна про б/у, поэтому и купила новье, просто со стоком повезло.
про заднее сиденье - действительно очень удобно, кстати такая фишка и в кольте есть

Добавлено через 9 минут
У меня обычно кроме знака аварийной остановки и незамерзайки в багажнике ничего не валяется, а вот пассажиры бывают гораздо чаще.
везет вам! у меня стока барахла в багажнике...особенно с учетом того, что он 2х ярусный, даже 3х, но на нижнем ярусе-запаска, и инструментарий.
однажды отправила своего благоверного в машину за теркой, сказав, что она вывалилась из пакета и где то там лежит. вернулся мин через 10, сильно злой. на верхнем ярусе стоит коробка пластиковая, где вся мелочевка лежит, в том числе и штопор;), в итоге терку нашел именно там (потому что я ее сама туда положила, чтоб не потерялась и успешно забыла)), он перерыл все 2 яруса. ну так вот, приходит и зло говорит: я конечно понимаю, что у тебя в машине лежать резиновые сапоги (дело было в середине октября), но зачем у тебя там лежат коньки, купальник, 2 пары шлепок, резиновая шапочка... :hilarious: на самом деле там еще лежало 2 кофты, подушка, и еще пара макасин, пакетов 10 овсянной каши:D
так что большой багажник-это злоПоказываю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





ScorpionSX

Продвинутый новичок
28 Ноябрь 2009
28
1
0
Россия
Езжу на ...
SX4 1.6 AT 2WD 2008 JAPAN
Ответ: ниссан енот

однажды отправила своего благоверного в машину за теркой,
ну так вот, приходит и зло говорит: я конечно понимаю, что у тебя в машине лежать резиновые сапоги (дело было в середине октября), но зачем у тебя там лежат коньки, купальник, 2 пары шлепок, резиновая шапочка... :hilarious: на самом деле там еще лежало 2 кофты, подушка, и еще пара макасин, пакетов 10 овсянной каши:D
так что большой багажник-это злоПоказываю
Точная копия моей благоверной, которая умудряется всё тоже самое возить в багажнике SX4 :D
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: ниссан енот

я нашла большой минус, не именно в этой машине, а вообще в седанах, очень сильно пачкается лобовое стекло из за низкого расположения, по сравнению с джипом. соответсвенно и воды расходуется намного больше. растроена(
 

Сузиков

Редкий гость
10 Ноябрь 2011
5
2
0
Москва
Езжу на ...
сузуки
Ответ: ниссан енот

В Еноте нравится организация заднего дивана. Можно отодвинуть назад (в ущерб багажнику). Можно -вперёд (в ущерб задним пассажирам)
Но согласитесь, удобная штука. У меня обычно кроме знака аварийной остановки и незамерзайки в багажнике ничего не валяется, а вот пассажиры бывают гораздо чаще.
Да , а ещё и oрганизация багажника ... Открываем багажник : весьма вместителен . Но это ещё не всё . Поднимаем нижнюю полочку . О , да там места ещё навалом для всякого барахла . Но и это ещё не всё ! Поднимаем ещё одну полочку , а там ... запаска ! И даже есть ещё место для невместившегося в остальные сусеки барахлишка О как . К слову : в новом Бэ-эм-вэ Х1-Х3 запаска вообще не предусмотрена (это машина за 2 мильёна) . Так что Еноту - Зачо-о-о-т !!!
 


ppcon

Бывает здесь
23 Октябрь 2011
86
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Ответ: ниссан енот

ну давай те и я отпишусь. сменила СГВ 3д по весне на ниссан ноут 1,6 МКП передний привод. выбор пал совершенно случайно. рассматривала варианты по дешевле, смотрела киа, шкоду, ситроен. потом совершенно случайно попала на тест драйв енота и безумно понравилось, почти уже решилась на кредит, но в одном из салонов также случайно уведела "свою" машину. машина 2008г, без пробега, модификация luxury (почти полный фарш) и стоит ровно столько, сколько у меня есть)))
итак, проехала уже 15000км и по дачному бездорожью в том числе))
- клиренс достаточный - 15см (наибольший среди одноклассников), нигде не задевает.
- сидишь относительно высоко (некомфортно на низкие машины после джипа)
- хороший, 3х уровневый багажник, ящички в салоне (по натуре я коробочка и мне надо много мест куда чего сложить можно)
- за маленькую цену авто есть датчик света, дождя, подогрев зеркал и пятой точки (самая главная опция в авто:D)
- интерьер приличный
- для своего объема 1,6 (107лс) машина очень шустренькая
- чуть не забыла - столики на спинках передних сидений - для любителей покушать в авто
из минусов
- неудобно расположена кнопка центрального замка
- т к я не выбирала ни цвет ни саму обивку сидений - летом пятой точке крайне жарко) т к ткань на сиденьях по типу сот, воздух циркулирует и создает воздушную подушку
в общем я довольна. к сожалению это не джип и я опасаюсь снега, т к очень люблю парковаться в сугробах)
На самом деле, отличный автомобиль!) Достаточно высокая комфортность! да и те минусы которые вы перечислили, мне кажется не столь важны, по сравнению с плюсами!