топливный фильтр,где?

sergey09

Плакат сняли истина осталась!
5 Август 2010
145
31
28
52
Молдова
Езжу на ...
Сузуки-Альто.2004год.1.1бензин,16 клапанов.кондиционер.усилитель руля.
всем привет!имею альточку 2003года(марути),поменял все расходники , а топливный фильтр немогу найти.даже бак снимал,нету.правда сверху на баке есть лючок на 6 болтов,туда не заглядывал.в магазине дали фильтр размером с 200грамовый стакан с двумя трубками окрашеный синей краской.непохоже чтобы в бак помищался,да и по конструкции не похож на погружной.и ещё вопрос,хочу фильтр салона приколхозить.входное место под него похоже с завода запаено.заметил что машинка стала не такой шустрой.поминял пару заправок.остановился на одной(ROM PETROL если кому интересно).у них есть в продаже95efiks,типа с какимито присадками.очень доволен.вскрытие бака и замену фильтра отложил до лучших времён,работы слава богу привалило.работаем без выходных.
 


SergTs

Наш человек
27 Июнь 2008
121
19
0
48
Россия
Ответ: топливный фильтр,где?

всем привет!имею альточку 2003года(марути),поменял все расходники , а топливный фильтр немогу найти.даже бак снимал,нету.правда сверху на баке есть лючок на 6 болтов,туда не заглядывал.в магазине дали фильтр размером с 200грамовый стакан с двумя трубками окрашеный синей краской.непохоже чтобы в бак помищался,да и по конструкции не похож на погружной.и ещё вопрос,хочу фильтр салона приколхозить.входное место под него похоже с завода запаено.
У жены Alto 2002 г.в. Фильтр погружной.Пока не менял ни разу. А салонного фильтра в ней нет. Удачи.
 

Олик

Осваивающийся
14 Ноябрь 2010
17
1
0
Минск
Езжу на ...
Сузуки Альто
Ответ: топливный фильтр,где?

Фильтр погружной. Этот узел можно рассмотреть на exist.
 

Dima Smirnov

Продвинутый новичок
23 Сентябрь 2009
26
1
0
Приднестровье г. Дубоссары
Езжу на ...
сузуки альто 1990 г. выпуска двигатель F-8, трёх цилиндровый карбюраторный 0,8 кб/см
Ответ: топливный фильтр,где?

Я,ИМЕЮ ДВЕ МАШИНЫ .Вторая конечно на запчасти. А,так можно только через Тирасполь зап.части под заказ привезти. На счёт топливного фильтра у меня в машине,он рядом с баком ,если по ходу машины смотреть слева от бака вверху ,ну такой бочёночек в два раза меньше пивной банки.