Проставки

Simply

Продвинутый новичок
9 Ноябрь 2010
42
1
0
42
Москва
Езжу на ...
NSGV
Добрый день, Уважаемые. Подскажите по проставкам или спейсерам. Может кто пользует. Какие минусы могут быть. Хочу на зад поставить сантиментра по 1.5-2 с каждой стороны. спасибо за ответы и советы.
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Проставки

Добрый день, Уважаемые. Подскажите по проставкам или спейсерам. Может кто пользует. Какие минусы могут быть. Хочу на зад поставить сантиментра по 1.5-2 с каждой стороны. спасибо за ответы и советы.
Умрут ступицы раньше срока, а они у нас дорогие достаточно ;)
 

Simply

Продвинутый новичок
9 Ноябрь 2010
42
1
0
42
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Проставки

А почему на Каены и Х5 приобвесе магнум такие проставки устанавливают сразу, м.б. там ступицы изначально крепче?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Проставки

А почему на Каены и Х5 приобвесе магнум такие проставки устанавливают сразу, м.б. там ступицы изначально крепче?
красота требует жертв...;):hilarious::hilarious::hilarious:
 

Simply

Продвинутый новичок
9 Ноябрь 2010
42
1
0
42
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Проставки

Если я не ошибаюсь, про установке более широкого профиля резины нагрузка на ступицу также возрастает? Если обходиться меньшей кровью, что выбрать, спейсеры или 245 резину?
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Проставки

Если я не ошибаюсь, про установке более широкого профиля резины нагрузка на ступицу также возрастает? Если обходиться меньшей кровью, что выбрать, спейсеры или 245 резину?
Не существенно, потому что не изменяется вылет и плечо обката в отличие от проставок. Правда она в повороте скорее всего тереть будет
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

skyppy

Редкий гость
10 Ноябрь 2009
6
0
0
Саратов
Езжу на ...
СУЗУКИ Гранд Витара
Ответ: Проставки

Отвечаю на ваш вопрос:-Стоят проставки 25мм,плюс диски с 35-м вылетом.
 

Simply

Продвинутый новичок
9 Ноябрь 2010
42
1
0
42
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Проставки

А как долго пользуете, нет ли проблем, которые мне выше описали? А то меня запугали что может и колесо оторваться или гайки открутиться. У вас проставки стоят те, которые крепятся болтами к ступице или с длинной шпилькой ?

Проставки на 4-х колесах или 2?