А у кого стоит автозапуск??

Съем печень

Бывает здесь
5 Октябрь 2006
91
6,455
0
48
Москва, Медведкого.
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4x4 AT, октябрь 2006
У меня при первом в день пуске она незаводится а со второго раза заводится.
Записался я в атокей кто ее и делал на ремонт по гарантииЧешу репу.
И ваабще стоило ли это все ставить??Баксы-бакс
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Съем печень написал(а):
У меня при первом в день пуске она незаводится а со второго раза заводится.
Записался я в атокей кто ее и делал на ремонт по гарантииЧешу репу.
И ваабще стоило ли это все ставить??Баксы-бакс
Наверное зимое будет удобно, сам дома , а машина прогреваетсяЧешу репу.
У меня такое не сделать, коробка механика.
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Alexandre написал(а):
Наверное зимое будет удобно, сам дома , а машина прогреваетсяЧешу репу.
У меня такое не сделать, коробка механика.
Сам дома , а в машине кто то прогревается:hilarious:
На механике тоже можно сделать. Ключик надо в машине оставлять, а страховая компания вам этого не простит.
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Alexandre написал(а):
У меня такое не сделать, коробка механика.
Самозаблуждение. Поезжайте и делайте. Единственное ограничение - это то, что надо машину на нейтрали оставлять и ручнике. И всё. Если на передаче оставить, автозапуск не сработает. По поводу примерзания колодок на барабанных тормозах... даже если тормоза у авто сзади дисковые, стояночный тормоз не прижимает задние колодки к дискам, а пользуется барабанами (только они размером поменьше, чем на Лиане). Так что не стоит обращать на это внимание.
 

Кулай Павел

Осваивающийся
11 Июль 2006
21
0
0
г. Уфа
Уже вовсю пользуюсь автозапуском с сигнализации, очень удобно :thumbsup: .Ключ не надо оставлять в машине, при установке сигнализации один ключ прячется в панели.
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Sean написал(а):
Самозаблуждение. Поезжайте и делайте. Единственное ограничение - это то, что надо машину на нейтрали оставлять и ручнике. И всё. .
Вот именно все:D
И как при 20 градусей ниже нуля, примерзает ручник, не видели никогда ?????:hilarious:
А я этой зимой около дома наблюдал сию картину на 2 машинах, когда столбик термометра опустился к -28. А именно зимой эта опция дистанционного завода и актуальна, для меня во всяком случае.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
ИМХО если ручником регулярно пользоваться, то не примерзнет. У меня рефлекторно рука ручник дергает, когда припарковался. Зимой ниразу не примерзал.
 

Sammy_S

Продвинутый новичок
14 Сентябрь 2006
40
0
0
Казань
Повторюсь из темы про предпусковый подогреватель::D
Перед прошлой зимой на свою Вектру В поставил сигналку с автозапуском StarLine A9. В морозы двигатель молотил по ночам по таймеру - утром никаких проблем. Про предпусковый подогреватель: видел утром авто с посаженным им аккумулятором, вроде как ПП эффективен до -25, -27, а дальше как повезет
На Лианку поставил StarLine B10
 

Weter_OK

Проходил мимо
22 Октябрь 2006
3
0
0
Старый Оскол
Ручник совсем не обязательно затягивать до упора, потянул до первого щелчка и гуляй. У меня установлена Gard 344 +Reef GSM 2000, до этого юзал эту-же систему на 21103. Доволен.
 

Sidr

Продвинутый новичок
12 Октябрь 2006
34
2
0
Москва
Поставил себе StarLineA8 блок обхода иммобилайзера ШерХан, в блок положили болванку с прописанным чипом.
Блок обхода работает только когда машина на охране, после снятия с охраны или при срабатывании охраны он отключается автоматически. Воспользоваться работающим авто на охране просто невозможно.

Заводится с первого раза.

2Съем печень, попробуйте "обучить" автозапуск заводить машину, это написано в инструкции. Может поможет.