ЗЕНИТ - чемпион!!!



bma73

Наш человек
16 Февраль 2010
245
9
0
Питер
Езжу на ...
SGV 2.4 МКПП 2008.
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Наконец, то всех поздравляю, Нальчик тоже Супер!!! Вышибли ЦСКА!!!
 
O

Optimal

Guest
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Зенит - Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Ура-а-а! Йес-йес-йеЙес-йес-йеЙес-йес-йе

http://www.youtube.com/watch?v=wJwWdxwb1sE
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Ууууф блин
Это им не 50 несогланых дубинками "иметь"....тут ребята "ответили"....ролик с убегающим "серым" от толпы "впечатлил"....
Кстати, меня сильно "прикололи" вопли "руководства" о том, что полгорода разгромили....одна из стычек произошла в 50 метрах от моей работы. Ехала утром на работу думала, что тут "камня на камне" не осталось....приехала....всё на своих местах. Ни мусора, ни "пахнущих" арок, ни битого стекла/витрин....после любимых Валькиных "Парусов" ГОРАЗДО плачевнее центр выглядит на утро.

аххх да...
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

также хотелось бы поздравить московский Спартак с досрочным 4-м местом :D

по поводу траблов - для меня вот загадка:
"ГУВД: Фанаты не били милиционера, он сам упал и ударился..."
"ГУВД Петербурга опровергло информацию о драке и беспорядках болельщиков «Зенита» после матча с «Ростовом."

http://www.rosbalt.ru/2010/11/15/790075.html
вот зачем отрицать очевидное, когда есть интернет ? :thumbsdown:
по-моему, менты уже в какой-то другой реальности пребывают.Браво! Ай
 

Вложения

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Неделя хоть и тяжелая была, и длинная, но всеже как приятно тоБраво! Ай
порадоваться хоть мальца перед лютой зимой и спортивным затишьем:D
 

Sprash

Местный
8 Сентябрь 2009
270
56
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Последняя в золотом матче атака Зенита - 43 передачи и шикарное завершение чемпионского сезона. Клип создал наш земляк:

http://rutube.ru/tracks/3778694.html?v=8ea0ef74c817689b5e3b2a7433f74a85

Или тут: http://www.youtube.com/watch?v=eb1AiIfcAvU

Вот что нужно уметь и делать, чтобы быть чемпионом!!!
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Последняя в золотом матче атака Зенита - 43 передачи и шикарное завершение чемпионского сезона.
Я когда смотрел этот момент в прямом эфире, думал: "Уже матч закончился, нафига эти ростовчане к нашим подбегают?! Мы же ещё забьём, раз им так хочется;))". Просто, я на 4:0 поставил...)

ВСЕХ С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!
 




Bucefal

Продвинутый новичок
23 Декабрь 2009
40
9
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 2001 г.в. 2.5 литра V6-24 клапана. Черный.
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Всех еще раз с победой! Зенит - лучший!Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

вот зачем отрицать очевидное, когда есть интернет ?
они подумали...подумали...и решили - "нет, нас все таки избили".
http://www.fontanka.ru/2010/11/17/072/

это когда мирных несогласных дубинками дубасят, то это расценивается, как "разгон бандитов" и никаких уголовных дел....а тут сразу "применение насилия в отношении представителя власти"....
*далее идет ненормативная лексика*Разбить ко
 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

мда... Искренне люблю Зенит, но от этого Чемпионства не в восторге. :(
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Мы Чемпиоооны, Чемпиоооны! Оле-оле-оле!

Вчера были на матче и на награждении (соответственно). 9-й сектор.

В -10 не радоваться чемпионству было невозможно (иначе – замерзнешь)!).

Отдельное уважение фанатскому виражу, который целых пять минут стоял по пояс раздетый и подготовил красивейшие баннеры. А братание Спалетти с Невским Фронтом – это особое чудо. Теперь уж мы его никуда не отпустим!

Праздник получился отличный. Наши бойцы его справедливо заслужили.

Берегись, Лига Чемпионов! Мы идём!!!

P.S. Хорошо, что Крылья остались!))
 

Вложения

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

мда... Искренне люблю Зенит, но от этого Чемпионства не в восторге. :(
я предположу, что Вы все таки "не в восторге" от каких-то других вещей...
и вряд ли, если бы Зенит занял, скажем, 2 место, был бы восторг.
так что чемпионство, как место в таблице, тут, может быть, и не при чем...
 



Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

я предположу, что Вы все таки "не в восторге" от каких-то других вещей...
и вряд ли, если бы Зенит занял, скажем, 2 место, был бы восторг.
так что чемпионство, как место в таблице, тут, может быть, и не при чем...
Я считаю, что Зенит это чемпионство не заслужил. Вообще за весь сезон 2010 года мне не понравился ни один матч Зенита. Вы совершенно правы - ряд вещей мне категорически не нравится.
 

Bucefal

Продвинутый новичок
23 Декабрь 2009
40
9
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 2001 г.в. 2.5 литра V6-24 клапана. Черный.
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Я считаю, что Зенит это чемпионство не заслужил. Вообще за весь сезон 2010 года мне не понравился ни один матч Зенита. Вы совершенно правы - ряд вещей мне категорически не нравится.
Можно вопрос, кто тогда заслужил? Только если можно мотивированно...
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Я считаю, что Зенит это чемпионство не заслужил. Вообще за весь сезон 2010 года мне не понравился ни один матч Зенита. Вы совершенно правы - ряд вещей мне категорически не нравится.
почему не заслужил? ну это Вы уж загнули.
Зенит выиграл 1 место с большим отрывом. Каких-то уж совсем левых пенальти соперникам не бил, в судейских скандалах не замечен. Везения тоже было среднее.
Может Вы "Зенит любите", на за спартак болеете?:D
ярких матчей тоже было немало. и в чемпионате и в Европе. например с локо в гостях или с андерлехтом.
 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Можно вопрос, кто тогда заслужил? Только если можно мотивированно...
Хороший вопрос. Я бы отдала свой голос Рубину. Мотивация? Вот как раз мотивации в игре Зенита я и не вижу. На поле выходят люди, которые ничего не хотят. Для меня важен не только сам факт победы, но и её качество. Так вот лучше достойно проиграть, чем так побеждать.
почему не заслужил? ну это Вы уж загнули.
Зенит выиграл 1 место с большим отрывом. Каких-то уж совсем левых пенальти соперникам не бил, в судейских скандалах не замечен. Везения тоже было среднее.
Может Вы "Зенит любите", на за спартак болеете?:D
ярких матчей тоже было немало. и в чемпионате и в Европе. например с локо в гостях или с андерлехтом.
Выше я свою позицию несколько пояснила. Я как раз таки искренне болею за Зенит, поэтому хочу многого - не только побед, но и достойных побед.
Ну а касаемо Андерлехта... Вот в среду и посмотрим... Если отношение к игре меняться не будет, то наваляют нам по полной программе, и это будет правильно. ;)
 

Bucefal

Продвинутый новичок
23 Декабрь 2009
40
9
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 2001 г.в. 2.5 литра V6-24 клапана. Черный.
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Честно говоря не думаю, что Рубин достоин. Не лучший сезон, хотя бы даже по сравнению с прошлым и позапрошлым. А по качеству игры Зенита, когда ставится задача выйграть то, это и еще вон то, трудно показывать фиерию в каждом матче, зачастую идет игра на результат. Фиерия была при Морозове, когда одним составом через два на третий рвали всех подряд (интертото, чемпионат, кубок), но к сожалению если помните, под конец сдулись и результата не было. Смотреть было приятно, но кто сейчас об этом помнит, в памяти остается результат. Хотя в чем-то соглашусь, игра с Амкаром во втором круге оставила не приятный осадок... Во всяком случае мне все-таки кажется, что чемпионат был не покупной, как в прошлом у ЦСКА, Спартака, ЛОКО... Поэтому достоин тот, кто достоин... то-есть Зенит...
 





Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Я помню как играл Знит при Морозове, и помню Чемпионство 1984 года. Совсем другие ощущения.Это была команда. Я Рубин выбрала именно потому, что в нём чувствуется командный дух - и в победе и в поражении, а так же, что команда и тренер - единое целое. В Зените такого не наблюдается. Спалетти может брататься с кем угодно и сколько угодно, но искренним это не выглядит, к сожалению.
Что касается покупной-не покупной, то свечку я, как говорится, не держала, но сомнения есть.
За достаточно большие деньги по меркам Российского Первенства купили игроков, тренеров и все сопутствующие удовольствия. В итоге на поле стоят 11 человек, которые получают приличные деньги за это "выйти-постоять" и которые отлично понимают, что эти деньги надо куда-то вкладывать делая своё будущее стабильным и обеспеченным. И над всеми ними давлеет меч в виде лозунга - плевать как, но выиграй. И самое обидное, что отрабатывают они деньги Газпрома, при этом опуская престиж города ниже плинтуса. Вот такую я вижу политику партии, что радовать меня не может.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Я помню как играл Знит при Морозове, и помню Чемпионство 1984 года. Совсем другие ощущения.Это была команда...
+1. Команды сейчас нет. И игра такая, что можно "в самый разгар атаки" спокойно сходить к холодильнику за пивом.
:(
 

Bucefal

Продвинутый новичок
23 Декабрь 2009
40
9
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 2001 г.в. 2.5 литра V6-24 клапана. Черный.
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

За достаточно большие деньги по меркам Российского Первенства купили игроков, тренеров и все сопутствующие удовольствия. В итоге на поле стоят 11 человек, которые получают приличные деньги за это "выйти-постоять" и которые отлично понимают, что эти деньги надо куда-то вкладывать делая своё будущее стабильным и обеспеченным. И над всеми ними давлеет меч в виде лозунга - плевать как, но выиграй. И самое обидное, что отрабатывают они деньги Газпрома, при этом опуская престиж города ниже плинтуса. Вот такую я вижу политику партии, что радовать меня не может.
В чем же простите опускание престижа города? Город свой престиж опустил сам и давно, у единственного клуба из СПб в примьер лиге нет своего стадиона, а Газпрому они не всегда принадлежали. И потом, Вы свою работу каждый день делаете феерично, красиво, да так что все ненарадуются вокруг? Они такие же люди, как и все. Каждый со своими проблемами семейными, здоровья, личными, опять же рабочими... А если постоянно проигровать, пусть даже ОЧЕНЬ красиво, сколько мы продержимся в премьере? Когда увидим (у нас в городе) Реал, Барсу, Интер, М.Ю. и т.д. Для кого будет праздником фееричная победа Зенита над каким-нибудь ФК Губкин во втором дивизионе? Мне не понятно... Чешу репу.
з.ы. Извините, если показался резким! Ни кого не хотел обидеть, просто высказываю свое мнение. ;)
 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

В чем же простите опускание престижа города? Город свой престиж опустил сам и давно, у единственного клуба из СПб в примьер лиге нет своего стадиона, а Газпрому они не всегда принадлежали. И потом, Вы свою работу каждый день делаете феерично, красиво, да так что все ненарадуются вокруг? Они такие же люди, как и все. Каждый со своими проблемами семейными, здоровья, личными, опять же рабочими... А если постоянно проигровать, пусть даже ОЧЕНЬ красиво, сколько мы продержимся в премьере? Когда увидим (у нас в городе) Реал, Барсу, Интер, М.Ю. и т.д. Для кого будет праздником фееричная победа Зенита над каким-нибудь ФК Губкин во втором дивизионе? Мне не понятно... Чешу репу.
з.ы. Извините, если показался резким! Ни кого не хотел обидеть, просто высказываю свое мнение. ;)
Парадокс в том, что пока Зенит не принадлежал Газпрому было значительно лучше.
Касаемо работы. Свою выполняю всегда на 200%, если не в состоянии это делать - предупреждаю начальство и оно принимает решение о том, куда и как я двигаюсь дальше. Если говорить о профессиональном спорте, то всё человеческое отступает перед самим фактом спорта. Я знаю о чём говорю. Это моё прошлое. И тренера вообще не волновало что там у меня и как. Да, его интересовала жизнь подопечных, но в плане просто информированности и оказания посильной помощи. Если я не справляюсь со своими проблемами, то у меня есть выбор: или я начинаю справляться, или я свободна. На моё место уже через час прибегут 10 в шляпах. В этом основное отличие профессионального спорта от любительского.
Сейчас получается, что у всех игроков Зенита проблемы.... Кстати Зенит иногда очень феерично проигрывает командам второго дивизиона в Кубке России :D
Пы.Сы. никаких обид. Спорт штука суровая, как и обсуждение его ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

perSec

Илья (aka LIS)
16 Июнь 2009
70
84
18
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

"как-то он не концептуально пробежал" ("О чём говорят мужчины" 1:09:00 )
тут, я думаю, много можно писать о том, что хорошо, что плохо... футбол хоть и зрелище, но всёже спорт, а не театр, сил много играю как команда и красиво, сил меньше играют как команда, но не красиво, ещё меньше играю и не красиво и не как команда.. на что хватает сил то и показывают..... кому как, а мне нравится как играет Зенит
 


Bucefal

Продвинутый новичок
23 Декабрь 2009
40
9
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 2001 г.в. 2.5 литра V6-24 клапана. Черный.
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Надеюсь в будущем сезоне, все будет по другому! Выйграем чемпионат, кубок, лигу чемпионов, супер кубок! :D И всех болельщиков устроит и результат, и игра которую покажет каманда! И мы скажем друг другу, это НАШ ЗЕНИТ! Браво! Ай И спорить будет не о чем! :D
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Triniti, привет!)) Лично я более эстетически-скучной и прагматичной игры, чем у Рубина среди лидеров чемпионата не видел в этом сезоне. Рубин постоянно сушил игру, довольствуясь минимальным преимуществом в счёте. По-началу, Спалетти тоже этим грешил, но это можно было списать на «итальянский стиль» и знакомство с командой и участниками Чемпионата в целом. Кстати, только Зенит и смог заставить Рубин играть в настоящий футбол – с постоянными контратаками, когда мы повели 2-0 в 29 туре в Казани. Я не принижаю заслуг Рубина - их закрытая игра не так давно позволила им обыграть саму Барселону по сумме двух матчей, да и третье место в Чемпионате он заслужил, но ИМХО по зрелищности Рубин и Зенит – антиподы (не в пользу Рубина).

Да и как можно говорить об отсутствии красивых матчей у Зенита?! Вспомните те же игры Зенита с конями и тем же Рубином в 1-ом круге, феерический разгром Локомотива после поражения от Обсера… Концовку чемпионата мы вообще провели с шашками на голо, что лично мне не совсем по душе – зрелищно, голов много, но очки мы из-за этого теряли. Вспомните ту чертову игру с мясом во втором круге. Хоть мы и проиграли, футбол был показан очень качественный и напряжённый, а для кого-то и лучший в сезоне (привет, Москва)! С Ростовом, при этом, нами была поставлена жирная голевая точка в спорах о чемпионстве (хотя для меня и Курбана Бердыева она была поставлена ещё после матча с тем же Рубином в 1-м круге), которая развела все сомнения, после неприятного пинка от коней. А ещё покажите мне, в какой команде Чемпионата есть «2 первых состава», способных выдавать достойную игру?

P.S. 84 год - это наше легендарное достижение! Идеал, перед которым я склоняю голову. Но, только сегодняшняя стабильная результативность позволила нам взять кубок УЕФА, суперкубок УЕФА и стать чемпионами уже дважды за последнее десятилетие.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

А говорить о неискренности братания Спалетти - это полный абсурд. Попробовали бы вы повторить это в такую погоду... Или хотя бы прийти на тот матч...
 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: ЗЕНИТ - чемпион!!!

Lightvort, доброго времени суток!
Мы с Вами смотрим на ситуацию с разных сторон. Я не профессионал в футболе и не претендую на это. Я могу только ощущать, а не знать точно (с) :D И пишу только о своих ощущениях. Они могут быть ошибочными? Да! Но это не значит, что я не могу ими поделиться и аргументировать свою точку зрения. А факты вещь хоть и упрямая, но очень многоликая. Так что каждый в них видит своё.
Если сегодняшний матч не отменят, то посмотрим на игру Чемпиона ;)