Марьино и окрестности, просыпаемся!!!

  • Автор темы Lady Schumacher
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4
L

Lady Schumacher

Guest
;)
Нас же много там, давайте соберемся! Может, в каком-нибудь боулинге?Чешу репу. Я не очень хорошо пока знаю район, кроме "Каланчи" ничего в голову не приходит.
Лично мне было бы удобнее, если бы это было на выходных, но ради большинства готова приползти через тернии пробок и в будни.:whistling:
 


Кефир

Осваивающийся
12 Апрель 2006
21
0
0
46
москва
Езжу на ...
СГВ 2,5 л 2002 год
я за!!! в марьино можно весь ЮВАО собрать;)
боулинг неплохая идея, можно пойти в развлекательный центр рядом с ТК Москва (названия не помню), там есть и боулинг и развлекательный комплекс для детей (если их деть некуда) и мест для парковки много
 
L

Lady Schumacher

Guest
Evgesh написал(а):
Чешу репу. Скорее запутает)
Лучше в такое место, где хоть кто-нибудь уже был. Хотя, сколько людей столько и мнений.
Мое личное пожелание встретиться на выходных пока отрицательных откликов не получило. Это радует!!!:D
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!

Браво! Ай :whistling:
почти напротив ТЦ Москва (на каширке) есть боулинг. мы тама были, зимой. вполне нормально.

осталось вспомнить как он называеться -))):hilarious:
 


Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Ну вот потеплело на улице и народ потянуло на близость!!!:D
Давайте,давайте предварительно "забьем" стрелу на эти выходные!!!Я всегда-"за",тем более что не надо ползти на другой конец города после работы чтоб залицезреть братьев по-крови(сильно намекая на ЗЛ). Мне все равно куда, можно в Каланчу а можно и в ТЦ Москва(ни там ни там я ни разу не была),главное чтоб не сильно с утра!!!:sleep:
Надо вот еще Аlanis,Alexa516,FireDragon-а разшевелить,а то они все в лес собирались...да погода ужо видать не та! Не-не-не
Ребза! Айда кегли бить!!!!!:thumbsup:
 
L

Lady Schumacher

Guest
esprit, может не надо далеко от Марьино?Не-не-не В новом Марьино, к примеру, полно развлекалочек. Кто-нибудь из местных, надеюсь, сюда сейчас подтянется - подскажет куда лучше.

Moyya, обещаю: с утра кегли бить никто не будет!!! :D
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Evgesh написал(а):
А позвольте поинтересоваться не ваша ли машинка частенько по утрам ездит по Шипиловской и так мягко сказать нагленько обгоняет мою и красуется перед ней своим задом?А потом так же неожиданно растворяется? )))) и если нет, то втрой вариант: Не ваша ли Баленка красуется на стоянке на Задонском? Мммм??? ))))
;) ;) ;)
ПРизнавайтесь: одно из двух!!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Moyya, не приставай к мальчишкам!!! И не флуди тут. Ближе к теме, пжста;)
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Moyya написал(а):
Надо вот еще Аlanis,Alexa516,FireDragon-а разшевелить,а то они все в лес собирались...да погода ужо видать не та!
поддерживаю :) Кегли я лублу бить :))) и баклуши тожА :D
Всё ж лучше, чем в лесу ;) :D
 




Evgesh

Наш человек
21 Июнь 2006
164
3,262
0
47
Москва, Зябликово
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000, 1.3
Moyya написал(а):
... ПРизнавайтесь: одно из двух!!
признаюсь: BINGoooo!!! Баксы-бакс 2 раза в яблочко ;) редко на дороге можно увидеть соСестричку, что добавляет впечатлений :D
 

Evgesh

Наш человек
21 Июнь 2006
164
3,262
0
47
Москва, Зябликово
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000, 1.3
;) про встречи: есть такой адресок http://wwwboards.auto.ru/wwwclub/ ... там можно увидеть большие буквовки ЮВАО ...

в программе:
- банные процедуры через неделю по субботам в течении зимнего периода
- ежемесячные встречи по крайним средам месяца

эпизодические посещения боВлингов/кафешек ЮВАО

да и картинг под боком есть ;)
 

Evgesh

Наш человек
21 Июнь 2006
164
3,262
0
47
Москва, Зябликово
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000, 1.3
esprit написал(а):
УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!! почти напротив ТЦ Москва (на каширке) есть боулинг. мы тама были, зимой. вполне нормально. осталось вспомнить как он называеться -)))
http://bcshosse.ru/ ;)
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Evgesh написал(а):
Точно. Шоссе.

Бум ждать меестных -) когда подскажут где лучше.
на работе подсказали - Каланча, носороог, и около ТК Москва боулинг.
как и писали выше
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
Кефир написал(а):
я за!!! в марьино можно весь ЮВАО собрать;)
боулинг неплохая идея, можно пойти в развлекательный центр рядом с ТК Москва (названия не помню), там есть и боулинг и развлекательный комплекс для детей (если их деть некуда) и мест для парковки много
Шары и Кегли он называется - я тоже за, ведь мне ровно 5 минут от него до дома пешком. ;)
 



Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
Ну как местный житель и как знаток "злачных" мест, подкидываю парочку идей.

1. Шары и Кегли - бываю там частенько, не так, чтобы в восторге... Все вперемешку - бильярд, дискотека, игровые автоматы, боулинг... вообщем - на любителя. Из плюсов - умеренные цены и огромадные площали, толчеи не бывает никогда
2. ПМЖ - клуб, довольно таки неплохой. Но когда хорошая программа - не продохнуть, такая там толпа народу
3. Волна (или что-то такое морское) на Братиславском круге. Тоже клубная обстановка, можно только потанцевать, точно не помню... но кажется так - ничего кроме танцпола нет.
4. Каланча - не очень люблю это место, постоянно толпы народу. Пару раз туда пытлись проваться - нереально, все под завязку.
5. Ангар 13 - клубешник, причем с техно музыкой. Причем безумно дорогой. Туда надо идти хорошо "поднакочавшись" горячительным, если есть желание просто подрыгаться. Но, хорошенько накачавшись спиртным, есть шанс не пройти фейс-контроль...с нами так один раз было
6.Наманган. Как обозвать это место - даже не знаю. Вроде бы и клуб и не клуб, дискотека - не дискотека. Из развлечений - как и везде: бильярд, танцпол.
7. Биверс (перед мостом, практически на Люблинке стоит) - спортбар. Довольно таки стильное место. Лично я его очень люблю. Бильярд (по крайне мере раньше был), танцпол.


Ну это вот первое, что в голову пришло. Если поднапрячься, еще мест 5-6 в нашем районе вспомнить могу. Но, наверное есть уже из чего выбрать.
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Black fairy забыла:
- Боулинг на малом Братиславском кругу (забыл название)
-"Место встречи" (клубешник ничего себе)
и вообще в нашем районе только ленивый вроде меня ничего не найдет:D
Мы ЗА по любому. Да и страйки уже давно не били:hilarious:
 

sergeoooo

Осваивающийся
23 Март 2006
15
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 98г. AKПП 2.0 L лифт 2"
Suzuki Grand Vitara 08 г. AKПП 2.4 L полный фарш
То что на братиславском кругу Камбуз называется.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Всем доброго утра!!!
Здорово, что поддержали идею встретиться. Я так понимаю, сходимся на двух местах: "Шары и кегли" (ТК Москва) и этот, как его, на Братиславском круге... Я правильно поняла? Из двух зол выбрать не сложно)).
Как насчет этой субботы часиков этак в 5-6 вечера или позже?Ууууф блин
 





Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Камбуз!!!
+2 (Jon + Black fairy)+2 полурослика в нагрузку.:thumbsup:
 
L

Lady Schumacher

Guest
Jon, вот это имеется в виду?
http://www.kambuz.ru/index.php

А боулинг? Бильярд тоже здорово, конечно, но.... И не будет ли там слишком шумно?Чешу репу. НО!!! Каждую последнюю сб месяца там разыгрываются ценные призы (так написано, по крайней мере). Может, найдутся сузуководы-счастливчики?!
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Блин! Я кажись запуталсяЧешу репу.
Подразумевался боулинг рядом с дальним Патерсоном, около Капотненского поля.
Днем там относительно тихо, детям есть чем заняться и шары есть моего размера:D
Узнаю поточнее.
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
помоему вы про одно место говорите но разными словами )

>> около Капотненского поля

может "люблинского поля"?
 


L

Lady Schumacher

Guest
neosamuraj, главное, чтобы все пришли в одно место)
Ты, кстати, с нами? Уж очень хочется обещанную вумную книжкуРыдаю!
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>> Ты, кстати, с нами?

время назначайте , буду постараться
я б проголосовал за не ранний вечер ибо чоб пешком придти и неторопясь никуда попить пивка )

>> Уж очень хочется обещанную вумную книжку

поймай меня если сможеш :)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Давай меняться? Ты мне книжку, а я могу тебя подвезти туда и обратно, только при мааааааленьком условии: в хлам не напиваться!)))
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>> могу тебя подвезти туда и обратно

обратно будет сложно.. я буду упираться и требовать продолжения банкета :)