новая машина

Тася

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2006
25
0
0
Москва
Езжу на ...
SX-4/2006, красный
На неделе забираю из автосалона SX, подскажите,пожалуйста, на что обратить внимание.
Ранее машины были б\у от знакомых. Эту посмотрела, какая-то с подтеками и пылью.
Тася
 


Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Тася написал(а):
На неделе забираю из автосалона SX, подскажите,пожалуйста, на что обратить внимание.
Ранее машины были б\у от знакомых. Эту посмотрела, какая-то с подтеками и пылью.
Тася
Обратить внимание на датчик бензина.Чтобы до первой заправки хватило:D
А так всё будет ок.:thumbsup:
можно поставить как допы брызговики.Они есть родные.Очень полезная штука.И коврики не помешают.
Все косяки потом обнаружацца.Я в день,когда забирал,вобще ничего не замечал.Да и щас особых косяков нет.Разьве,что крышка бардачка чуть неровно прилегает.
Фигня это всё.Машинка прелесть.
Почитайте про руль и газ в темах. Очень полезно.Немного отличается от привычных ощущений.
Удачи.
 

magcyril

Продвинутый новичок
31 Июль 2006
29
3
0
46
Москва
Тася написал(а):
На неделе забираю из автосалона SX, подскажите,пожалуйста, на что обратить внимание.
Ранее машины были б\у от знакомых. Эту посмотрела, какая-то с подтеками и пылью.
Тася
Поскольку это не подержанная машина, то либо брать не глядя :thumbsup: , либо устраивать полный осмотр:

- На совершенно чистой машине при хорошем освещении внимательно посмотреть кузов везде, нет ли царапин
- Открыть-закрыть все двери, багажник и капот
- Проверить всю электрику, что есть в машине (свет, поворотники, противотуманки, дворники, магнитола, климат-контроль, подогревы, окна и т.д.). Заодно научитесь всем пользоваться ;)
- Если ставили сигнализацию, то и ее, включая снятие/постановку на охрану, (легкое) пинание колес для проверок датчиков удара, открывание дверей ключом после постановки на охрану и т.д.
- Если ставили брызговики, попробуйте их аккуратно оторвать. Если получилось, то потребуйте переделать


В принципе можно долго еще продолжать ;)
 


p-a-v-e-l

Бывает здесь
3 Октябрь 2006
89
4
0
Москва, Ново-Переделкино
Езжу на ...
Продам SGV XL-7 2003 г.
Проверьте то на что не распостраняется гарантия! У меня раз замок ремня безопастности не работал, в салоне ведь на это не смотришь! Не гарантийный случай! - ответили мне.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Тася написал(а):
Спасибо всем ответившим :thumbsup:
Тася
Тася,рекомендую поставить защиту картера и сделать антигравий и антикаррозийку,проверте неспеша наличие комплектации(у меня не стояла антенна-в волнении не заметил,а потом было поздно-сказали,что усё было) Удачи! ;)