Первый мороз

Евгений 36

Проходил мимо
1 Декабрь 2010
2
0
0
49
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1998г.
двигатель G16A
Машина не завелась,масло хорошее ,акамулятор,стартер,антифриз в норме,все крутится вроде бы даже схватывает но чегото не хватает Помогите,
 


Miha Rybolov

Редкий гость
22 Сентябрь 2010
6
0
0
52
Столица
Езжу на ...
Трекер 1999 года, 2.0
Ответ: Первый мороз

Машина не завелась,масло хорошее ,акамулятор,стартер,антифриз в норме,все крутится вроде бы даже схватывает но чегото не хватает Помогите,
Всё просто как дважды два.Сегодня проходил ендакое-)
Замени свечи и ездий спокойно.
Цена свечей НЖК 28 по сто рублей за каждую.а на заменить не знаю..менял сам за полчаса.
Ща носится и заводится на ура,жена довольна-)
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Первый мороз

Машина не завелась,масло хорошее ,акамулятор,стартер,антифриз в норме,все крутится вроде бы даже схватывает но чегото не хватает Помогите,
Первым делом свечи смотри, сухие или сыроватые. Соответственно проблема с топливоподачей или зажиганием.
 

alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: Первый мороз

В теме "Провал мощности" писал про симтомы, не буду повторяться - интересно - почитай....
Сменил провода и свечи - машину подменили. При -34, даже на дохлом, едва вращающем аккуме, завелась, но такие температуры не здорово для движка, если есть возможность - откажись от поездки, мне, к сожалению, ни как... Вот еще и на аккум попал.:(
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Первый мороз

В теме "Провал мощности" писал про симтомы, не буду повторяться - интересно - почитай....
Сменил провода и свечи - машину подменили. При -34, даже на дохлом, едва вращающем аккуме, завелась, но такие температуры не здорово для движка, если есть возможность - откажись от поездки, мне, к сожалению, ни как... Вот еще и на аккум попал.:(
Если никак, надо купить внедорожник мощностью 1 ложадиная сила с санками, ещё деды гоняли на них в любой мороз :))).
 


alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: Первый мороз

Если никак, надо купить внедорожник мощностью 1 ложадиная сила с санками, ещё деды гоняли на них в любой мороз :))).
Овес нынче дорог да и штрафами задолбают - выхлоп валит где попало.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Первый мороз

Овес нынче дорог да и штрафами задолбают - выхлоп валит где попало.
Ну за надёжность надо платить, выхлоп собирать :). Есть у нас тут лошадки в городе, типа секции, иду прошлой зимой на лыжах, снега по пояс, а навстречу мчатся лошадки прямо по снегу, пофиг им, клиренс порядка метра. А наш табун 100 лошадок и пары метров по снегу не идёт.
 

Сергеев Сергей

Редкий гость
26 Ноябрь 2010
8
0
0
62
Златоуст
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 1992 г.в., G 16 A , TD 01 W.
Мицубиси Делика 1990 г.в.
Опель Вектра 1998 г.в.
Ответ: Первый мороз

Когда служил в Златоустовском горвоенкомате, военком летом меня озадачивал. Надо скосить траву перед зданием в полисаднике. Жена постоянно зудела: "Купи навоз в сад" Тогда обуревали глупые мысли купить лошадку. Сейчас на Эскудо поменял провода и свечи (1100+400), отрегулировал зажигание. На улице -25, заводиться с полоборота. Делика дизель, ниже -18, - 20 даже не пытаюсь.
 

alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: Первый мороз

Ну за надёжность надо платить, выхлоп собирать :). Есть у нас тут лошадки в городе, типа секции, иду прошлой зимой на лыжах, снега по пояс, а навстречу мчатся лошадки прямо по снегу, пофиг им, клиренс порядка метра. А наш табун 100 лошадок и пары метров по снегу не идёт.
Блин!
Снесут нас модераторы за флуд!!!!!!!!!!!!!
 

VladimirRz

Осваивающийся
6 Май 2009
19
6
0
65
MO
Езжу на ...
Зузуки Сай Кик
Ответ: Первый мороз

Ну за надёжность надо платить, выхлоп собирать :). Есть у нас тут лошадки в городе, типа секции, иду прошлой зимой на лыжах, снега по пояс, а навстречу мчатся лошадки прямо по снегу, пофиг им, клиренс порядка метра. А наш табун 100 лошадок и пары метров по снегу не идёт.
:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:, хух - поржал!
 




Евгений 36

Проходил мимо
1 Декабрь 2010
2
0
0
49
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1998г.
двигатель G16A
Ответ: Первый мороз

Машина не завелась,масло хорошее ,акамулятор,стартер,антифриз в норме,все крутится вроде бы даже схватывает но чегото не хватает Помогите,
Спасибо за савет.
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013