Ма-а-а-а-ленький отчёт о сексе. без фоток.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
LUVA написал(а):

Я-то доумал действительно о Сексе. Давайте лучше о сексе в Сузуки. Помню, был у меня Wagon R, там регулируется угол наклона задней спинки. И мы с женой в Крыму... Высокая крыша - это очень важно. У SX4 по этому показателю все впорядке. Кстати, опробовали уже? :D
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Датчанин написал(а):
Я-то доумал действительно о Сексе. Давайте лучше о сексе в Сузуки. Помню, был у меня Wagon R, там регулируется угол наклона задней спинки. И мы с женой в Крыму... Высокая крыша - это очень важно. У SX4 по этому показателю все впорядке. Кстати, опробовали уже? :D
Гы-ы - вот приедут на сх4 на встречу-мы будем Гулю зырить и счупать,а ты с г-ном Волком обсудишь этот вопрос. ;)))
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Датчанин написал(а):
Я-то доумал действительно о Сексе. Давайте лучше о сексе в Сузуки. Помню, был у меня Wagon R, там регулируется угол наклона задней спинки. И мы с женой в Крыму... Высокая крыша - это очень важно. У SX4 по этому показателю все впорядке. Кстати, опробовали уже? :D
В Балено с этим тоже все хорошо =) Правда мешает немного подлокотник =) Зато после зубилы так приятно дергаешь за ручку, и спинка назад легко откидывается... а в зубилке как болван ручку пол-часа крутишь =))) Да и потолок ничего такой..вроде не бился никто головой =) Так что тоже респект балено.
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Гусары! Молчать! :hilarious:

(Стоит отлучиться ненадолго - и начинается... :D)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
JIN написал(а):
нужно действовать быстро, ловко и споро, что бы противник не опомнился
Ох, чувствую придется мне потереть эту ветку, как полный OFF. ОЙ Блиииин
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.