ООО "Прим-Моторс"- что это?

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Коллеги, доброго времени суток!
К сожалению, в самом конце года, в меня неудачно въехала дама на Рено сценик и как следствие страховая компания Росгосстрах направляет меня на ремонт по каско. К моему удивлению, если машина уже не на гарантии то, ремонт проходит не у официального дилера. Такое вот правило. Ну правило, так правило...
Дали направление на фирму ООО "Прим-Моторс" ( ул Маршала Жукова, 21) и сказали что все там будет "хорошо" :thumbsup:
Учитывая, что я о такой фирме никогда не слышал и в интернете о них нет вообще никакой инфо, решил спросить здесь: может кто-то сталкивался? как Ваше мнение?
заранее благодарен.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ООО "Прим-Моторс"

Увы, Костя - тут ты будешь очевидно первопроходцем, так что ждем отзывов....
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: ООО "Прим-Моторс"

Увы, Костя - тут ты будешь очевидно первопроходцем, так что ждем отзывов....
честь, конечно, велика, но я все таки надеюсь, что на нашем прекрасном форуме уже будет кто-то кто уже общался с этой фирмой до меня. :D
 
Z

Zor

Guest
Ответ: ООО "Прим-Моторс"

Не забудте перевести сигнализацию в режим валет, а сразу после приёмки проверить, по прилагаемой инструкции, не появилось ли лишних.
А лучше её вообще снять от греха подальше.
 

sd3ton

Редкий гость
8 Ноябрь 2013
14
2
3
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2013, АКПП, M13A
Тема старая, но хочу ее возобновить. Тоже получил направление на эту СТО. В интернете очень разные отзывы. Так кто-нибудь из форумчан там был? Расскажите, чего ожидать.