Будьте внимательны, не перепутайте адрес !

shaldem

Новичок
27 Август 2009
0
1
0
Томилино
Езжу на ...
suzuki liana wagon 1 2005 года
Вчера со мной произошла любопытная история, связанная с автосервисом указанным в теме, и в итоге похоже потеря 300 р. Хочется поделится.

В кратце суть сводится к следующему - нужны были услуги автосервиса, по обслуживания автомобиля марки suzuki.
Изучив интернет на эту тему и послушав советы друзей остановил свой выбор на сервисе катана, по моему оптимальном по соотношению цена - качество.

С мобильника залез на
http://www.katana-suzuki.ru/contacts/
запомнил ближайший адрес (2-й Грайвороновский пр-д, д.40, стр.1)
Перейти по ссылки на яндексовскую карту с мобильного не было возможности, там под это дело своя прога (мобильные яндекс карты), а нормального браузера под рукой не было.
Ввел в мобильном яндексе адрес, он меня отослал к дому 40, 40А. Ну решил (как тогда казалось логично) что 40 строение 1 поблизости.
(кстати обычные яндекс карты, из под браузера, не мобильные тоже выкидывают на дом 40), ну не знает яндекс про 40 строение 1.

Вечерком по темнотище приезжаю, по мобильному яндексу на место, там автосервис, GPS показывает что я около дома 40А, сомнения возникли конечно, небльшие сначала - катана нигде не написано, но вроде как делать не отказываются, понял что нитуда попал когда про цену заговорили - у них необходимая услуга стоит на 300 р дороже, чем договаривались с утра по телефону с катановскими мастерами.

Ну а куда деваться - где этот дом 40 строение 1, если яндекс показывает что я на месте, да и времени потрачено куча. Вот и потратил больше, пришлось ремонтироваться там куда приехал.


Катану нашел уже вечером, перейдя по ссылке, с сайта http://www.katana-suzuki.ru/contacts/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек