Замена амортизаторов - вариант победить стук?

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Вот такое мнение: "стук в подвеске - констркутивная особенность штатных амортизаторов, "денежный" (не дешевый и по этому не рекомендуемый офиц. сервисом) вариант решения - замена на более подходящие, а заодно и улучшение качеств ходовой".
Что думаете по этому поводу?

ЗЫ: про "колхоз" и прочее низзя, надеюсь, все уже обсудили в ветке про диски,
интересуют аргументированые мнения.
 




MORKUN

Редкий гость
9 Сентябрь 2006
10
0
0
Киев
Езжу на ...
НСГВ 2006г. на автомате 2.0 черн.цвет
У меня тоже стук слева.На станции на ТО 1000 сказали,что это конструктив,можете не боротся.Вижу у многих такие проблемы.Жаль только, что Судзуки, как автомобильная фирма далеко не последняя не может устранить как мне кажется не сложную для них проблему.Машинка ведь популярная.НСГВ :(
 

TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
Заменой амортизаторов проблему не решить. В настоящий момент мы ввели в подвеску некоторые "ноу-хау". Стук пропал. Осталось дождаться окончания "ресурсных испытаний". Что сделали?-не спрашивайте. Запаситесь терпением. Вот ужо после Нового года куплю Гранд Витару. Буду доводить и делиться секретами.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
TEHDIR2 написал(а):
Заменой амортизаторов проблему не решить. В настоящий момент мы ввели в подвеску некоторые "ноу-хау". Стук пропал. Осталось дождаться окончания "ресурсных испытаний". Что сделали?-не спрашивайте. Запаситесь терпением. Вот ужо после Нового года куплю Гранд Витару. Буду доводить и делиться секретами.
Так не честно, люди маются а вы "не спрашивайте"
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
В настоящий момент мы ввели в подвеску некоторые "ноу-хау". Стук пропал.
надо полагать, к гарантии это не имеет никакого отношения

Что сделали?-не спрашивайте.
И это говорит официальный представитель официального дилера !!!

Запаситесь терпением. Вот ужо после Нового года куплю Гранд Витару. Буду доводить и делиться секретами.
Дмитрий, а если Вы купите, скажем, Лексус, про Витару мы вообще никогда ничего не узнаем?
 




creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
denis6091 написал(а):
И это говорит официальный представитель официального дилера !!!
Скорее всего он говорит как будующий владелец НСГВ

TEHDIR2 написал(а):
Вот ужо после Нового года куплю Гранд Витару. Буду доводить и делиться секретами.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
denis6091 написал(а):
настоящий владелец сузуки ВСЕГДА поделится с соратниками знаниями
Дмитрий поделится , можете не сомневаться , а если он преобретет СГВН то мы от этого только выиграем :D .
Тот я смотрю он частьнько к нам в гости заглядывает ;)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
А вдруг у него ниче стучать не будет? Што делать тада? :))
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Мишлен написал(а):
А вдруг у него ниче стучать не будет? Што делать тада? :))
Ничего , тогда все равно на работе и в нете достанут :D , придется победить его .
 



TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
denis6091 написал(а):
И это говорит официальный представитель официального дилера !!!
Именно потому что я представитель дилера (хотя здесь я как частное лицо) я и не хочу опережать события. А вдруг мы не правы? А вдруг только хуже будет?
 

Vikovan

Наш человек
30 Май 2006
133
1
0
Чертаново
TEHDIR2 написал(а):
Заменой амортизаторов проблему не решить. В настоящий момент мы ввели в подвеску некоторые "ноу-хау". Стук пропал. Осталось дождаться окончания "ресурсных испытаний". Что сделали?-не спрашивайте. Запаситесь терпением. Вот ужо после Нового года куплю Гранд Витару. Буду доводить и делиться секретами.
Дмитрий пишет, что введено ноу-хау и осталось дождаться окончания испытаний. Ноу -хау испытывается на авто клиентов и думаю месяца интесивной езды для испытаний будет достаточно. Так зачем же тогда ждать то время, когда он купит Витару? Думаю, что перед новым годом Дмитрий мог бы сделать нам подарок (сообщить, надеюсь, что радостную новость).
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
tehdir написал(а):
Именно потому что я представитель дилера (хотя здесь я как частное лицо) я и не хочу опережать события. А вдруг мы не правы? А вдруг только хуже будет?
Дмитрий, покупайте быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кст, а свою машину могу я предоставить для испытаний? ;-)))
Безвозмездно!!! ))))))))))))))