К какому дилеру обратиться?

Киргуду

Проходил мимо
22 Декабрь 2010
4
0
0
62
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 sedan
Люди, нужен совет. Три месяца назад заказал я в Major auto, что на Новорижском, SX4 Sedan - автомат, GLX, цвет - серебро - ну, ничего эксклюзивного, обычный вариант. Внес предоплату 15 тыр (или как это у них правильно называется). При оформлении договора менеджер спросил: предлагать ли другие цвета, если будут? Предлагайте, говорю, но только не черный - ну не мой это цвет, не люблю однозначно. В итоге через 3 месяца пришла машина именно ЧЕРНОГО цвета. Ну, что. Договор расторг, написал заявление на возврат аванса - что делать.
Теперь вот хочу обратиться к другому дилеру, но хотелось бы понять - это именно мне не повезло или это вообще стиль работы Suzuki в России? Мол, хавайте, что дают, а хороший продавец - это не тот, кто продает то, что клиент хочет, а то, что на складе есть. Может, посоветуете чего?
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: К какому дилеру обратиться?

совет простой - обзвони всех дилеров и может кто из наличия чего предложит
 

Киргуду

Проходил мимо
22 Декабрь 2010
4
0
0
62
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 sedan
Ответ: К какому дилеру обратиться?

Так и поступил. В итоге за пять минут нашел хэч в нужной комплектации, нужного цвета. В итоге даже дешевле вышло, вот что самое смешное. В общем, что Аллах ни пошлет - все к лучшему!:D
 

4eptyxa

Новичок
28 Февраль 2011
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX-4 4x4
Ответ: К какому дилеру обратиться?

Вот сегодня стал обладателем полно приводного сх4. Брали в Сим Авто. Честно сказать всё пока понравилось,и что самое главное цены на доп оборудование. "Новый" цвет у них появился раньше Автомира и У сервис+. Но к слову о ценах, мультимедийную систему с навигацией и камерой заднего вида в симе вышло за 33290, в Усервисе за 39000 а в Автомире за 39 сам центр +12 за камеру. Не нравиться мне этот автомир, и воруют после них машинки, как по форумам почитать.
Брали из того что было в наличии. Сначала приехали в сим, там был подходящий вариант, потом попрозванивали.
 

Киргуду

Проходил мимо
22 Декабрь 2010
4
0
0
62
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 sedan
Ответ: К какому дилеру обратиться?

Я тоже в Симе свою взял. Нормально работают - быстро, но без суеты, все допы установили качественно, без разводилова, сами предлагают наиболее щадящие варианты, предупреждают честно о возможных проблемах при выборе той или иной опции. Ну, подарили кроме зимней резины еще и коврики в салон - мелочь, а приятно!:)
 


Tanyasss

Редкий гость
14 Февраль 2011
11
1
0
Москва
Езжу на ...
SX-4, 2010 г.в., 1,6, передний привод, рыженькая)))
Ответ: К какому дилеру обратиться?

И я в Симе на Варшавке свою Сузукочку брала буквально 3 недели назад. Очень профессиональные менеджеры, вообще очень дружный коллектив, очень приличное впечатление осталось от них, и покажут и расскажут, и даже на мои тупые женские вопросы отвечают без насмешек... Допы не навязывают, а просто предлагают - не хочешь - ну и не бери! Вообще ничего не навязывают что очень порадовало.
 

CandyGirl

Бывает здесь
20 Апрель 2009
50
19
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Suzuki SX4 2010
Ответ: К какому дилеру обратиться?

"Новый" цвет у них появился раньше Автомира и У сервис+. .
Добрый день!
Я вот только готовлюсь стать обладателем SX4 автомат. В Кунцево заказла. Поставка на подходе, но год 2010. Как мне сказали недавно, 2011 год будет не раньше мая.
Вопросик вот какой, а что это за НОВЫЙ ЦВЕТ ?????? Подскажите....