Фото любимцев)

Aliaksandr

Бывает здесь
14 Сентябрь 2012
79
27
18
Беларусь, Минск
Езжу на ...
Suzuki Splash 2008, 996 cm
Ответ: Фото любимцев)

Вы правы! Цвет действительно не металлик, это перламутр! Очень красивый цвет в живую! Он меняется в зависимости от освещения! Этакий хамелеон!:thumbsup:
Цвет очень красивый. Говорю так, потому что была Mazda 3 именно в таком цвете. Цвет- огонь.
По мне был только один минус. Две весны и два лета подряд я раз в 2-3 недели смывал с нее битумные пятна (последствия летних ремонтных работ на дорогах) которые выглядели как ржавчина, различными смывками на основе органич. растворителя с последующей непременной полировкой. Слишком это муторно.
 


nowsk

Продвинутый новичок
5 Август 2012
29
2
0
Челябинск
Езжу на ...
почти владею сплэшем :)
Ответ: Фото любимцев)

Единственная вещь, которая меня разочаровала и поставила в тупик, это отсутствие противотуманок, даже в качестве опции! Вообще нельзя поставить и заказать! Может это только у нас в Челябинске, но Автомир много где есть, а противотуманок нет. Вот такая проблемкаРыдаю!
а нам сказали в Челябинском автомире, что противотуманки можно поставить и стоят они с установкой 30 тыс. руб.... пока не хотим :)))) (не расплатились за машину, да и большой надобности нет)
 

Harizma36

Редкий гость
29 Ноябрь 2012
9
0
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Сплеш 1,2 АКПП красный?2012
Ответ: Фото любимцев)

Можете обратится ко мне и подъехать посмотреть. Либо на Черкизовской или на П-Разумовской. Цвет достаточно насыщенный всем моим друзьям и знакомым ооооочень понравился! Не бледный а как описано в предидущем отзыве Лазурный. Когда выбирали посмотрели несколько цветов в реале голубой выбирали по картинке в компьютере т.к это новый цвет 2012 года и их не было в реале на складе,не разочаровались. Красный не оч понравился т.к матовый. А Голубой искрящийся металик,очень веселый,радостный цвет!))))Покупали тоже в Неокаре,там все Сплеши под заказ.Пишите. Удачи в покупке.если есть вопросы пишите в личку,отвечу))
А по-моему лазурный и красный-самые прикольные цвета из всех.На выходные заходила в АВТОМИР на Иркутской 5,6,там стоит Сплеш шоколадный.На картинке он гораздо ярче чем в жизни!
А вот и моя крошка...
 

Вложения

LadyStar

Редкий гость
27 Октябрь 2012
5
0
0
Москва
Езжу на ...
только планирую
Ответ: Фото любимцев)



А по-моему лазурный и красный-самые прикольные цвета из всех.На выходные заходила в АВТОМИР на Иркутской 5,6,там стоит Сплеш шоколадный.На картинке он гораздо ярче чем в жизни!
А вот и моя крошка...

Я вот смотрю у Вас красненькая. Это просто эмаль? Вы цветом довольны? дешево не смотрится? Я в выходные еду заказывать 13 г.в. не могу с цветом определиться.

P.s. заказала красную в Неокаре...ждемс... и противотуманки передние прописаны в спецификации в договоре, значит должны быть. И салон обещали без белых вставок.
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
господа фотографы и сочувствующие:clapping: , все успели выложить фото своего железного питомца для участия в конкурсе? ;) тогда айда голосовать!Голосовать можно до 1 апреля за сколько угодно хороших фотографий. не проходим мимо!!!
фотоконкурс можно обсудить ТУТ:popcorm1:
 


S.PiC

Новичок
5 Май 2014
1
3
0
41
Езжу на ...
Suzuki Splash
dsc_6276_resize.jpg На отдыхе :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 3 человек