Suzuki-Club VS зимние дороги в Питере

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Suzuki-Club VS зимние дороги в Питере

Реально помогло бы повышение стоимости бензуса до 50р. ;)
Недолго ждать осталось. Хуже то, что после этого дворы будут забиты автохламом навеки.
 


Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Suzuki-Club VS зимние дороги в Питере

Не-е-е, не сыграем. :D

Когда снегоуборщикам действительно нужно убрать улицу, они прекрасно с этим справляются. Подъезжают 2-3 эвакуатора и претаскивают все мешающие машины на уже очищенное место. Без ГИБДД, милиции и прочих формальностей. Я вот езжу каждый день, паркуюсь по возможности там, куда могу заехать, НО тем не менее, уже 2 раза (!) этой зимой мою машину перетаскивали на эвакуаторе. Просто перевозили на 100-200 метров. Подснежников тоже перетаскивают, сам наблюдал. Так что проблема не в этом, а просто в количестве машин и дорог. Не рассчитаны наши дороги на такой трафик.
Реально помогло бы повышение стоимости бензуса до 50р. ;)
Похоже ты не в курсе в вопросах уборки улиц. Подойди к ним и спроси, мешают ли им эти машинки? Много чего услышишь. ..Особенно, если спросишь - мешает ли им конкретно твоя тачка?

Не смеши! "Перетаскивать на 200-300метров"!? И это не мешает??? Посчитай нормо часы и прочую лабудень. Проникнись, на сколько больше, чище и эффективнее сработала бы одна снегоуборная машнка откидывая снег вчистую от бардюра вместо того, что делают сейчас пара снегоуборок С КОВШАМИ + самосвалы + перегораживание проезжей части + риски зацепить чужое добро + + +. Съезди, тут близко, в Финку и посмотри как там делается...

Не смеши меня. Чтобы в России что-то делалось по уму? Никогда такого не было! Тут немец нужен, чтобы все перетрясти и организовать.
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Suzuki-Club VS зимние дороги в Питере

Не смеши меня. Чтобы в России что-то делалось по уму? Никогда такого не было! Тут немец нужен, чтобы все перетрясти и организовать.
Вот-вот никогда в России не делалось по уму, и с Вашим предложением тоже самое. Завязнет любая инициатива в бюрократических препонах. Если только вы конечно не немец по национальности и не решили все перетрясти и организовать. Без обид ;)