АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Народ! фотки выложу чуть позже)) всем спасибо всё супер!
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

спасибо! накормили, напоили, кепку подарили, зачёт!
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Вообщем загрузил фотки)) вот ссылка на альбом))) -------->> http://photofile.ru/users/cheeeter/115893363/
Также там можете посмотреть фотки с предидущих сходок сузуководов кому интересно!
Маз ))
142259424.jpg

Читер ) + читер ))
142259108.jpg

142259412.jpg

МышА)
142259360.jpg


Всё остальное в альбоме!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

спецагент

Продвинутый новичок
27 Декабрь 2010
40
6
0
москва-область зависит от дня недели
Езжу на ...
пешеход
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

а в рем зону пускали? я что то только одну фотку увидел, а ведь там те самые люди которые наши обслуживают и ремонтируют... жаль конечно что таких фоток нет
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

да я тока висячий кей сфоткал)) не стал в ремзоне фоткать...
 


Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Боольшущее спасибо Автомиру за сие мероприятие!!!!!:thumbsup:Браво! Ай Очень понравилось!!!! А Кизаши - ващееееее!!!!!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: Самолет!!!!!!! Теперь мечтаю чтобы Сузуки выпустили его в кузове кроссоверНе ровно д
 

Вложения

DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Огромное спасибо АВТОМИРУ за прекрасную субботу !!! Прекрасный стол, очаровательный шаржист, подарки прелестные, тест драйв позволил определиться с моей будущей машиной(за это дополнительно респект Тимуру). :thumbsup:Браво! Ай Сузуки лучшие !!!;)
 
6 Ноябрь 2007
314
87
0
51
Москва Внуково
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Да, пускали. Всё показывали. Приятно порадовала открытость руководителей и способность нормально общаться.
Большое спасибо организаторам.

Если честно, то я отказался от прохождения ТО у дилера только по тому, что не вижу, что там делают с моим авто. Вот в этом сервисе можно присутствовать при ремонте!
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Было интересно...
Кепочка классная - доволен. =)
Чуть не купили жене Suzuki Splash =) В последний момент решили пока подождать и возможно сделать это после летнего отпуска =)

Рад был видеть Мышь, Maz =) Хоть там и не познакомились по форумным никам, но мне было все понятно и так =). Я именно то огромное тело, которое было счастливо кепке и который ее первый получил =))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Мыша! кроссовер то будет! но не такой ) концепты кизаши тоже выглядили подобно этому кросу... в итоге совсем другое ) но похож на финик ) надеюсь что всётаки он выйдет))
Ещё раз спасибо Автомиру ) стол был шикарный. всем всего хватило. все ушли довольные.. клубная компания наша тоже супер) всем рад!
 




Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Мыша! кроссовер то будет! но не такой ) концепты кизаши тоже выглядили подобно этому кросу... в итоге совсем другое ) но похож на финик ) надеюсь что всётаки он выйдет))
Ясен пень что его отрихтуют будь здоров при серийном производстве:( но дай хоть помечтать))))))))) меня Кизаши прям впечатлил что слов нет)))))
 

Наззик

Наш человек
22 Март 2009
192
36
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2008, 2.0
было -Liana HB, 2006, 1.6, 4х4
беж. металлик
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Всё было гуд! Еда супер, конкурс пончалу(!!!) тож нормуль , но когда пошёл по кругу стал надоедать ................. жаль я кепки не дождался :( ... а так хотелось
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

А мне подарили кепочку)) сёня ездил на диагностику) всё супер! мне оч понравился сервис. в след раз поеду к ним )
 

De-Factus

Местный
1 Ноябрь 2007
251
15
18
Москва
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Спасибо всем...всё оч понравилось.....
 

chireshinka

Редкий гость
2 Февраль 2011
10
10
0
Москва
Езжу на ...
ВАЗ-2114, 2005г.
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Спасибо большое за изысканный фуршет, за увлекательные конкурсы и шарж-портреты, и конечно же за призы от компании Автомир, а также за тест-драйв Suzuki SX4. Немного фото:
http://gallery.ru/watch?a=Hhp-gccu
 



bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Тоже посетила сие мероприятие. Впечатления сугубо положительные.
Прокатилась на НСГВ 2,4 АКП - :thumbsup: Молодцы SUZUKI и спасибо Автомиру за доставленное удовольствие:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Рад был всех увидетьВсе круто! Все прошло здорово, фуршет также хорош! и спасибо Автомиру как всегда не подкачал! Огромное спасибо техническому эксперту Платицину Антону, без его помощи мне бы так и не удалось прокатиться на КизашиБраво! Ай
Почаще бы такие дни открытых дверей;)
Чииитер тебе тоже огромное спасибо за качественные фото:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Был по акции на диагностике,выдали карточкуБраво! Ай Состоянием Витары после пробега в100ткм остался доволен. Состояние подвески, амортизаторов,тормозов, акумулятора все родное:thumbsup: В рем.зоне только один косяк "нет сушки"Не-не-не
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

VivaCarmen

Редкий гость
10 Сентябрь 2007
7
0
0
45
Москва
Езжу на ...
SUZUKI KEI SPECIAL, 1999, 0,7 TURBO
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Была на мериприятии. Спасибо организаторам за предоставленную возможность протестировать и продиагностировать! За вкусное угощение и приятное времяпрепровождение! Жду фото.
Краткое резюме: джипы мне нравятся больше!
Тестировала Гранд Витару... жаль, салон там не такой комфортный, как у Кизаши! Прекрасный автомобиль!
На Кизаши стало страшно проехать узкое ледяное место: машину просто сносило, решила уступить место представителю АвтоМира. Он объяснил ситуацию отсутствием у меня привычки к низкопрофильной резине... что сказать... такой привычки нет...
С уважением,
Марина
 

NikaMay

Редкий гость
15 Ноябрь 2009
8
0
0
москва
Езжу на ...
только планирую
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Еще раз спасибо SUZUKI CLUB RUSSIA и Автомиру за организацию дня открытых дверей.
Моя машинка, Grand Vitara new – год c небольшим, прошла бесплатную диагностику, и, как оказалось очень кстати, нашлась поломка – полетело уплотнительное кольцо фланца, которое заменили по гарантии.
Очень хорошо, что в рем. зону пускают без напоминания прав потребителя. Контактные механики. Все рассказали, показали, объяснили. Спасибо.
Вопрос к организаторам SUZUKI CLUB RUSSIA, а можно ли получить наклейку клуба – хотелось бы к вам приобщиться :).
 





VivaCarmen

Редкий гость
10 Сентябрь 2007
7
0
0
45
Москва
Езжу на ...
SUZUKI KEI SPECIAL, 1999, 0,7 TURBO
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

я тоже хочу наклейку :) ... KEI в сервисе был мой ;-)
 

Наззик

Наш человек
22 Март 2009
192
36
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2008, 2.0
было -Liana HB, 2006, 1.6, 4х4
беж. металлик
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

наклейки можно в катане купить по 150р
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Мне тоже удалось посетить это прекрасное мероприятие:thumbsup:
Благодарю Автомир за внимательность к своим гостям, за хорошее угощение и за возможность потестить Гранд - Витару и Кизаши.
На мой вкус внедорожник привлекательнееБраво! Ай,
хотя надо отдать должное и комфорту новой модели.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Жаль конечно на кизаши в мою деревню не доедешь)) паэтому я её не куплю.... хоть и есть полноприводные. ну на счет мойки в автомире да)) сушки нет плохо.. да и моют тоже без энтузиазма. диагностика меня порадовала. давно хотел сделать комплексную на игнисе) состоянием машины остался доволен. 130 000 км пробегу )планирую ещё стокаже проехать)))))) Народ подскажите что делать с балами на карточке???
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Народ подскажите что делать с балами на карточке???
Когда че нить приезжаешь делать в Автомир, при оплате тебе предлагают либо начислить за оказанную услугу баллы на карту и копить дальше, либо можешь списать уже накопленные баллы в оплату оказанных услуг (1 балл=1 рубль). Только нинаю можно ли оплачивать 100% суммыЧешу репу.

Добавлено через 2 минуты
А Кизаши - самолет конечно....впечатлил не то слово......но все равно преданно люблю своего мышастого поросеночка.....по крайней мере до того момента пока не появится кроссовер Кизаши:D ну совсем седаны не люблю.....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Баллами можна оплачивать до 20% от стоимости счета! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Да уж кей классный. спойлер порадовал))
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

ааа, так это вот , что за машинка висела... я думал игнис
 

Андрей Корнеев

Осваивающийся
22 Апрель 2010
23
9
0
Москва
Езжу на ...
Нет, только планирую.
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Добрый день, уважаемые Друзья!

Мы очень рады, что Вам понравился наш праздник и я уверен, что данное мероприятие не последнее.
Мы будем всегда рады увидеть Вас в нашем СЦ ТСК «Новорязанка» и всегда готовы вам помочь!

С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек