поперечные дуги в аренду



IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: поперечные дуги в аренду

А когда надо? У меня поперечены на Кузе стоят. Могу одолжить. Только с них сначала надо "кепку Туле" друзьям вернуть - а это раньше субботы затруднительно.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: поперечные дуги в аренду

У дуг, кроме ширины, надо знать к чему их будут крепить...К релингам, к низким релингам, к крыше, если к крыше, то важно к какой.

Как вариант- багажники сейчас дают на прокат любые, в магазинах, где их продают.
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: поперечные дуги в аренду

У меня лежат билтемовские поперечины. Мне они не понравились - крепеж к джимниковским рейлингам не очень-то подошел. Если подойдут - могу хоть насовсем отдать :)
 

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: поперечные дуги в аренду

У дуг, кроме ширины, надо знать к чему их будут крепить...К релингам, к низким релингам, к крыше, если к крыше, то важно к какой.

Как вариант- багажники сейчас дают на прокат любые, в магазинах, где их продают.
У Ирины SX4. Рейлинги как у меня - высокие. Так что, если на ее машину - мои поперечины (Монтбланковские) вполне подойдут.

Ира, АУ!!!
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: поперечные дуги в аренду

на SX4 от Джимника поперечины могут не подойти по длинне, у секса крыша шире, я на это уже один раз напоролся при покупке, возвращал потом багажник обратно в магаз, а он был как раз для джимника...
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: поперечные дуги в аренду

на SX4 от Джимника поперечины могут не подойти по длинне, у секса крыша шире, я на это уже один раз напоролся при покупке, возвращал потом багажник обратно в магаз, а он был как раз для джимника...
У меня он как раз не для джимника, а типа универсальный. Поперечины заметно шире, чем надо (т.е. могут сексу и подойти), захваты на рейлинги крепятся кое-как (вот тут уже надо примерять - может, и идеально встанут)...
 
Z

Zor

Guest
Ответ: поперечные дуги в аренду

У меня попилены точно под джимник, не люблю торчащие поперечины, ширину не мерял.