Чехлы для Джимни

Darkteeth

Местный
6 Февраль 2006
351
24
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
-= Suzuki Jimny 1998 АКПП G13B (Был...)=-
На передних сидениях были раздавлены спинки, т.е. боковые упоры под спину вылезли за железки под обшивкой. Такое впечатление, что сумоисты до меня ездили на джимке. Всё это меня очень долго напрягало и я наконец решился. Зимой под заказ сделал перетяжку сидений, подголовников и вставок в дверях под локти из какой-то канадской неистираемой ткани. Цвет тёмно-синий, почти чёрный с вставками серого по центру. Плюс восстановили полностью форму спинок сидений, сделали классно, плюс вышивка бесплатная Jimny на передних спинках в тон обшивке(без кича). Подголовники зашили полностью с вставкой поролона(имхо, дырявые не удобные для головы, хотя и лучше видимость). Рабочую тыльную ткань на спинках задних сидушек поменяли на подобную новую. Машину отдавал на световой день только один раз(в субботу), когда делали водительскую сидушку. Такой график мне очень понравился ибо оставаться без машины не мог. Остальные сидушки и вставки снимали, когда я к ним приезжал на 10 минут. В общем всё понравилось. Жаль, фоток пока нет.
 


А.К.

Проходил мимо
22 Февраль 2007
4
2
0
54
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шил чехлы в г.Раменском М.о.Велюр + кожезаменитель на боковины+задние карманы на всех спинках сидений ,со снятием сидений и одеванием чехлов, получилось около 2000 рублей
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
А.К. написал(а):
Шил чехлы в г.Раменском М.о.Велюр + кожезаменитель на боковины+задние карманы на всех спинках сидений ,со снятием сидений и одеванием чехлов, получилось около 2000 рублей
Что-то сказочная какая-то цена... Видели заказные чехлы у Suprim - тоже велюр и качественный кож.зам. на боковины - очень понравились. Сидят так, как будто это не чехлы, а родная обтяжка. Но это стоило ему 8000! Правда, в Москве заказывал.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Фото в студию и адрес ателье!!!
Цена действительно сказочная!!!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Glo написал(а):
Сереж, посмотри здесь - на фотках видны чехлы наши. Только хостинг, где картинки лежат что-то тормозит сегодня не по детски...
Спасибо, Люба.
Да уж... , действительно, "маечка"...
Спасет только если ж**ой сесть в неглубокую лужу, а потом ей же (ж**ой) сесть на енту маечку:hilarious:
Т.е. в грязных болотниках все сидение перемажешь:(
Ланна, поеду в МЕТРО, позырю чё там.
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Agdam написал(а):
Спасибо, Люба.
Да уж... , действительно, "маечка"...
Спасет только если ж**ой сесть в неглубокую лужу, а потом ей же (ж**ой) сесть на енту маечку:hilarious:
Т.е. в грязных болотниках все сидение перемажешь:(
Ланна, поеду в МЕТРО, позырю чё там.
Грязевые чехлы есть в фирме Курс, по ссылке Zookа выше. Если кто-то проездом в Москве будет, попроси заказать. Это вещь от грязи.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

А.К.

Проходил мимо
22 Февраль 2007
4
2
0
54
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
тел ателье по пошиву чехолв в Раменском 89152087539 Андрей, надо ему звонить и согласововать когда можно сшить.У них же подобирается материал по цвету на сидушки и кож. зам. на боковинки сидений.я шил на машину 2003 года ,
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Agdam>> Спасет только если ж**ой сесть в неглубокую лужу, а потом ей же (ж**ой) сесть на енту маечку


у меня другие "маечки" , специально выбирал чтоб закрывали всю сидушку полностью
написано немецкие
с дуру взял 4штуки неподумав что на задние сидухи их ненапялиш или напялиш но потом сидушки оперативно не сложиш , собственно на заду они и ненужны так что пара лежит про запас..
если кому нужны могу предложить, цвет темно зеленый, по 280р вроде брал в оптовом магазине..
390.jpg
 




neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>> если в ЮВАО, в пятничку вечером


в личку отписал

но вроде ты не зеленый на фото? :)
 

sibJungle

Местный
23 Апрель 2007
313
88
0
Новосибирск
Езжу на ...
Зеленый Jimny, 2001 г.в., правый руль, кузов JB23W, двигатель К6А турбо (0,7) АКПП, защита от Спринтера - продана :(
Цвет мой, заберу если не взяли, или наводку где можно в Москве купить??
 

ats_69

Редкий гость
23 Февраль 2008
5
0
0
55
Москва
Ответ: Чехлы для Джимни

Доброе время суток всем! Если не против, то на передние сиденья можно использовать чехлы от ОКИ.
 



Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Чехлы для Джимни

...на передние сиденья можно использовать чехлы от ОКИ.
+1 От Оки - передние подходят практически ИДЕАЛЬНО.
А можно ли поподробнее?
У меня в Оке совсем другие сиденья, чем в Джимни, более мягкие, без боковых поддержек.
От них чехлы явно на Джим не подходят. Не-не-не
О каких сиденьях на Оку идёт речь?
Если о данных http://www.riat.ru/seat/oka.php - то я так понял это не серийные, а тюнинговые сиденьях или о каких-то других? Чешу репу.
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Чехлы для Джимни

Вот в такие чехлы одел передние сидушки:

6a1445498cb1t.jpg
 

Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Подскажите, кто пользует чехлы из эко кожи - как они на износостойкость?
 

Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
Два года как новые.