альтернативная оптика есть ли она?

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: альтернативная оптика есть ли она?

нет, ты просто так написал, что конуретно знаешь, у меня к примеру есть возможность прилететь за ними в москву - легко, если ты их туда поставить сможешь! а на аукционах я не силён
 


Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: альтернативная оптика есть ли она?

что конуретно знаешь
Да нет, я именно ссылку на работающего посредника с японского аукциона и привёл. Я только на ebay покупал, как на этом - не знаю. проще всего написать письмо в службу поддержки этого сайта-посредника. Либо пошлют читать фак :) либо расскажут. Другого не бывает.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: альтернативная оптика есть ли она?

конуретно знаешь
Нет, я как раз дал живую ссылку на лот аукционный. На этом аукционе я не покупал, только напрямую на ebay. Этот сайт - сайт посредников, осуществляющих за 10% все "японские" операции. Вот их условия _http://www.bestjapan.ru/help/delivery Как я вкратце глянул - деньги платить через Сбербанк рублями, Яндекс-деньгами... Они за Вас заберут товар у покупателя в Японии, обеспечат доставку до Владивостока. Оттуда можно самому забрать или заказать доставку до своего города.
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: альтернативная оптика есть ли она?

Они за Вас заберут товар у покупателя в Японии, обеспечат доставку до Владивостока. Оттуда можно самому забрать или заказать доставку до своего города.
Золотом покроются , пока доедут .
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: альтернативная оптика есть ли она?

Золотом покроются , пока доедут .
Дилетантский подход. ;) Там расписаны все затраты на доставку. Хотя... если очень тонким слоем... может и покроются... ;)