Где поставить обогрев зеркал на Игнис в Питере?

Cornflower

Редкий гость
1 Ноябрь 2006
5
0
0
Санкт-Петербург
Уважаемые Сузуководы! Проблема встала остро - нужно найти такое место в нашем славном граде Санкт-Петербурге, где смогут установить обогрев зеркал на моего Игниса. Три дня езжу просто вслепую, а это не последний циклон в нашем климате... Звонила на массу автосервисов и всем дилерам, предлагали только в Автомире зеркала в сберке за 20 тыс.рублей. Этот вариант не подходит по деньгам. Может кто что слышал на эту тему? Очень надеюсь на вашу помощь, люди добрые! Спасибо всем заранее.
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
у Вас дорестайлинговый (год выпуска до 2004) ?
Автомир гады , конечно , но всего в 2-2,5 раза цену задрали. Если в Вашей комплектации это опция и не предполагалась, то с Вашей машинкой надо проделать следующее:
1. купить пару зеркальных элементов с подогревом (не знаю подойдут ли от нового игниса по форме\размеру)
2. протащить проводку в ухи-лопухи через двери (вероятно ее нет. хорошо бы ошибиться)
3. подключиться к реле обогрева заднего стекла
4. сменить предохранитель обогрева на побольше ;)
(хуже будет, если зеркала не подойдут)
ИМХО, ищите в первую очередь сузучьи разборки\серые сервисы (почему сузучьи - у них , скореее всего есть доки в эл. виде на все модели, поэтому они будут более смелые), или умелого и рукастого д. Васю - электрика в гараже каком-нибудь. Работа -то не бог весть.

на первый взгляд , если подойдут зерк. элементы от второго игниса, то цена вопроса (без работы)<150$зеркала+провода, ну и + работы, пусть 4ч. * 35$=150$, итого 300баксов., пусть я ошибся (другой у меня "бизнес") раза в полтора = 450$ . ИМХО, Автомиру возится неохота с такой мелочевкой.
Удачи.
з.ы. А вообще-то классические тазики все так ездят, с тряпочкой.