Салон

Irina

Новичок
28 Август 2006
1
0
0
Москва, ЦАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 1.6 2005г.
Добрый день девушки!
Скажите плиз, кто как чистить салон автомобиля. У меня даже после химчистки отсаются разводы, вид всегда грязноватый. Даже после воды остаются разводы на сиденьях.
Ирина
 


20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Если уж совсем донимает чистка сидений, (я так поняла, что они светлые) нужно заказать чехлы потемнее... Тем более, что сейчас можно сшить такие супер-пупер... на любой вкус и цвет... Или же путём проб и ошибок (методом тыка) найти всётаки качественную мойку, там где смогут действительно сделать всё приближенное к идиальному...:thumbsup:
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Вчера как раз была тема по чехлам... Даже предлагали "оптом" заказать, чтобы дешевле вышло, но что-то я не нашла этой темы. Забыла, как называлась...К сожалению я из другого города и могу подсказать только свои мастерские... Как-то по телевизору видела чехлы с отстёгивающимися вставками... Получились разноцветные чехлы... Пристёгивались на молнии. Вставки по сидушке и по спинке... Хочешь красные пристёгивай, хочешь... серобуромалиновые... Моментальная смена "салона"... Так что если будешь заказывать, можешь продумать и это... :thumbsup: Я считаю, что это будет неплохо...