Не льется незамерзайки на окна

TurboWagon

Бывает здесь
13 Октябрь 2009
52
8
0
Пермь-Соленые Уши!
Езжу на ...
ТурбоВагонР+
Залил тут как-то незамерзайку и когда заливал видать задумался (человек может долго смотреть как горит огонь, течет река...) вообщем залил я в бачок по самое горлышко и после этого незамерзайка на лобовое и заднее окно перестала лить. Что может быть?
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Не льется незамерзайки на окна

(человек может долго смотреть как горит огонь, течет река...)
И как другие работают ... :D
Замёрзла видимо , не работает насос омывателя , сгорел предохранитель , и т.д. и т.п.
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Не льется незамерзайки на окна

Жужжит и качает , это разные вещи .
Если качает , а не льётся , тогда без вариантов , незамерзайка совсем вода .
Сдёрни трубку с распылителя и включи , всё будет ясно .
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен


lss

Наш человек
29 Август 2008
124
27
0
58
Вятка
Ответ: Не льется незамерзайки на окна

У меня подобная причина , окислились контакты переключателя в рулевой колонке, соответственно жужжит. но качает очень слабо.Перемыкаю на прямую все хорошо.Ремонтировать буду по теплу.
 

Тулома

Местный
27 Май 2008
294
18
0
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R solio 1.3 well, август 2004, двигатель М13а, кузов MA34s
Ответ: Не льется незамерзайки на окна

Залил тут как-то незамерзайку и когда заливал видать задумался (человек может долго смотреть как горит огонь, течет река...) вообщем залил я в бачок по самое горлышко и после этого незамерзайка на лобовое и заднее окно перестала лить. Что может быть?
У меня подобное было на техосмотре. Технарь просит включить омыватель заднего стекла, я включаю,а по "закону пакости" жидкость не льется. Выехал со стенда - льётся! Оказалось был обыкновенный засор. Сняли мне распылитель, продули, подставили банку и я несколько раз включил омыватель. Показали мне жидкость, в банке мелкие соринки, и посоветовали использовать воронку с мелкой сеточкой. Что я сейчас и делаю, что не заливал бы в свою машинёшку.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Не льется незамерзайки на окна

включить омыватель заднего стекла
Ну с ним вообще "сказка" - трубопровод длиннющий и с кучей изгибов... пока весь заполнится... минутами надо гонять...
 

Тулома

Местный
27 Май 2008
294
18
0
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R solio 1.3 well, август 2004, двигатель М13а, кузов MA34s
Ответ: Не льется незамерзайки на окна

А техосмотр пройти надо! И 10 минут будешь гонять.