авто из traid-in

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Кто нибудь покупал мышины из Trade-in? Скрывали какие нибудь недостатки менеджеры?
Вообще, какие проблемы были или с чем пришлось столкнуться.
В каких компания лучше смотреть авто? Положил глаз на машины из trade-in компании Фаворит-Моторс.

Гора вопросов вообщем.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: авто из traid-in

обычно трейд-иновские машины раскупает персонал салона с большой скидкой, до нас такие машинки не доходят...
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: авто из traid-in

Ну все я думаю врятли раскупают - не меняют же они их как перчатки.
У меня просто есть пару примеров, когда знакомые сдавали в trade-in машины и в течении ~двух месяцев их там покупали.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: авто из traid-in

ппц, клиника, я трейдин с тестдрайвом перепутал :))) канечна трейд-иновские машины можно покупать, почему нет (?) хотя доверяться салону не стоит, смотреть надо всё с пристрастием, машинкам в большинстве даже не делают предпродажную подготовку, к примеру СИМ - пройдясь по площадке б.у.шных машин, складывается впечатление что их даже не моют, прежде чем поставить на продажу... много машин с коцками, но раскупают лихо... пошла тенденция, новые машины дорожают, народ начал брать б.у, в том числе и я, сегодня забираю рыжий секс - 4х4 на метле, 2008г.
 

Наззик

Наш человек
22 Март 2009
192
36
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2008, 2.0
было -Liana HB, 2006, 1.6, 4х4
беж. металлик
Ответ: авто из traid-in

Костян, мои поздравления Браво! Ай

По существу: мне вот повезло 2 года назад наткнуться на мою лианку 3х летку трейдиновскую. Особо не осматривали (ей богу повезло что без поломок внутренних). Потом в процессе езды обнаружил на 5ой двери царапину, но это уже мелочи. Вобщем в трейдине можно найти оооочень приличные экземпляры, главное хорошо осмотреть!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: авто из traid-in

Ну слесарку все равно получается не разгледеть (износ деталей по времени например), а в свой сервис тоже отогнать не получится.
Хотя если попробовать что-то такое с 100% залогом за авто, мол часика за 2-3 на сервис свой сгонять.

Ладно, будем думать. Есть мысль на витару поменяться, а то новая 1.1лимона - для меня это дорого. В трейд-ин видел 450-650 тыков, в зависимости от года и комплектации.

Кость, а секс из трейд-ин?

P.S.
поправте тему - traDE!-in, а не traid =)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: авто из traid-in

Кость, а секс из трейд-ин?
нет, на форуме сексов объяву о покупке кинул, человек предложил свой пепелац - долгая история (почти месяц ждал) но сегодня всё срослось, гуддд :)
 

igs

Проходил мимо
8 Ноябрь 2011
3
3
0
Москва
Езжу на ...
нет
Ответ: авто из traid-in

Знаю одного чела, он машину (Ниссан Ноту) купил в один день с правами.
Покатался на ней пару лет и сдал в трейд-ин.
Машина побита вся была, перекрашена по кругу. Манагер на приемке это определил, но машину взял: надо было новую впарить.
Интересно: покупателю той крашеной Ноты скажут, что она не девочка?
 

ppcon

Бывает здесь
23 Октябрь 2011
86
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Ответ: авто из traid-in

Очень редко можно найти что-то действительно стоящее с трейд-инновских автомобилей, посмотреть стоит, но сильно не обнадеживаться!