Топливный шланг.

Ingus

Бывает здесь
28 Май 2010
99
4
0
Магнитогорск
Езжу на ...
Suzuki Liana,механика 1.6, 2007, седан
Susuki sx4 хэтч 2014, 1.6
Ответ: Топливный шланг.

В выходные наверное куплю шланги и мыть буду.
 


sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Топливный шланг.

Ну на самом деле, ниужели никто не знает,где обратка находиться в топливной системе? А то нужно масло менять и решил под это дело сразу форсунки помыть Винсом. Хотябы где искать относительно подачи.
Если у вас двиг под Евро- 4, то обратки , скорее всего нет !!
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Топливный шланг.

Видимо ЕВРО-4.Тады как откатываеться остаток,или сгорает всё?
Да ни как не откатывается, просто регулятор давления в самом баке стоит, и сбрасывает лишнее давление ,прямо в бак !!
 


vova65

Сузуковод со стажем
16 Апрель 2009
1,246
63
0
58
Israel
Езжу на ...
Syzuki - Liana 2007
Ответ: Топливный шланг.

Да ни как не откатывается, просто регулятор давления в самом баке стоит, и сбрасывает лишнее давление ,прямо в бак !!
Вот и у меня были такие подозрения, но не уверенность
 

Ingus

Бывает здесь
28 Май 2010
99
4
0
Магнитогорск
Езжу на ...
Suzuki Liana,механика 1.6, 2007, седан
Susuki sx4 хэтч 2014, 1.6
Ответ: Топливный шланг.

Да ни как не откатывается, просто регулятор давления в самом баке стоит, и сбрасывает лишнее давление ,прямо в бак !!
Я ведь говорю, года полтора назад мыл форсунки в одном сервисе частном, так там точно помню, два шланга были задействованы.
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Топливный шланг.

Я ведь говорю, года полтора назад мыл форсунки в одном сервисе частном, так там точно помню, два шланга были задействованы.
Если у вас мотор без ВВТ, то обратка идет рядом с подачей, только диаметр трубки у нее поменьше !
 

Ingus

Бывает здесь
28 Май 2010
99
4
0
Магнитогорск
Езжу на ...
Suzuki Liana,механика 1.6, 2007, седан
Susuki sx4 хэтч 2014, 1.6
Ответ: Топливный шланг.

Вот тут вроде нашел немного про топливную систему. И всетаки она существует(обратка :) ):thumbsup: http://otveto.ru/avto/index.php/avto-remont/suzuki-liana/15105-suzuki-liana-256------.html

И Фотки в студию:D
Обратку так и не нашел, будь она неладна. Всю рампу осмотрел, ну нет нигде выхода,только вход.:D Вобщем решил мыть одним шлангом. Сложного ничего нет, нужен просто рабочий бензонасос метра полтора ХОРОШЕГО шланга (выделил хорошего, потомучто в процессе купленное мною дерьмо пару раз лопалось:thumbsdown:) ну и топливный фильтр, сейча думаю, что лучше металический. Ну естественно, все это дело на хомуты. После промывки, реально почувствовал, что добавилась приемистось. На счет расхода ничего сказать не могу т.к. и до промывки толком не замерял.
 

Вложения

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Топливный шланг.

Обратку так и не нашел, будь она неладна. Всю рампу осмотрел, ну нет нигде выхода,только вход.:D Вобщем решил мыть одним шлангом..
А как вы давление регулировали ?? Ведь насос может накачать до 8 атм, ,а нужно не более 4
 




Ingus

Бывает здесь
28 Май 2010
99
4
0
Магнитогорск
Езжу на ...
Suzuki Liana,механика 1.6, 2007, седан
Susuki sx4 хэтч 2014, 1.6
Ответ: Топливный шланг.

А как вы давление регулировали ?? Ведь насос может накачать до 8 атм, ,а нужно не более 4
Там насос дохлый был, мне его и отдали потому что нужного давления не выдавал. Вобщем я не парился и зацепил напрямую.