Кто на новенького?

SERGE3D

Бывает здесь
3 Ноябрь 2006
57
0
0
Тольятти
Всем SALUT;)
Трехдверка, темно серая. Куплена б/у менее года с 20000 пробега . Максимальная комплетуха. Авто мое первое в жизни, поэтому нравится. До этого учился водить 2115, не смог тронуться и бросил это занятие на три годаОЙ Блиииин . На этой сразу поехал.Советовали Калину:thumbsdown: , хотя родителям нравится. Но до этого упустил Хонду HR-V пятидверку с таким же пробегом.Дизайн ее очень нравится. Но стал Сузуководом.
вот вкратце
 


SERGE3D

Бывает здесь
3 Ноябрь 2006
57
0
0
Тольятти
На 100 % не уверен, конечно. Но ее на Ауди какую-то турбированную по трейд-ину сдали в фирменный салон. По-моему , двадцать тыров км. в год(10 месяцев) не так уж и мало? Тем более, по первому ТО как бы все сходится.....
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
SERGE3D написал(а):
На 100 % не уверен, конечно. Но ее на Ауди какую-то турбированную по трейд-ину сдали в фирменный салон. По-моему , двадцать тыров км. в год(10 месяцев) не так уж и мало? Тем более, по первому ТО как бы все сходится.....
похоже на првду:thumbsup:
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Кажеться это был я! Простите!

Ходешь дать картинку просто вставь ее сюда, а не делать посещаемость сайта за счет кликов одноклубников.
 

SERGE3D

Бывает здесь
3 Ноябрь 2006
57
0
0
Тольятти
Понятно. Правда, в той теме на первых страницах ссылки спокойно размещали:whistling:
Попробую скинуть фотки, если найду как прикрепить фотки. Кстати, ссылку я дал заводской сайт.;) Уж никак не на магазинБаксы-бакс
А тема актуальная. Я и зарегился, чтобы найденным поделиться.У самого диски 17". Кроме выигрыша в цене, вроде, и плавность подвески улучшается. Поэтому решил пожертвовать понтами ради всего этого. Ходьба по шинным магазинам дала только такой результат. Вполне приемлемый. ИМХО....