Я и Автодина

Mi_SHa

Редкий гость
7 Ноябрь 2006
7
0
0
Рязань
Всем привет!
Как будущего (я надеюсь) владельца НСГВ (АКПП, цвет серый или графит, 32 тыщ.у.е.) терзают Чешу репу. некоторые вопросы. Машину заказал в Автодине, и вот как это выглядело:
1. "Аванс всего 9 тыщ руб. БЕЗ заключения договора - только корешок приходника. Проще, если что, вернуть Вам 9 тыщ, чем 30", "а зачем Вам договор, ведь мы такие хорошие и никого не обманываем" и т.д, и т.п.
2. "И не волнуйтесь Вы так - цену мы не изменим, ну, если только японцы чего там не придумают!"
3. "Срок поставки - 3-4 месяца, а может и раньше - так у нас часто бывает !!!".
Может кто проходил этот томительный путь через Автодину, а? Буду рад любой информации, надеюсь, положительной :thumbsup: Судя по форумам, в Автодине неплохо чинят и проходят ТО, а вот как с выполнением обязательствами по поставке НСГВ?
Заранее благодарен.
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Mi_SHa написал(а):
Всем привет!
Как будущего (я надеюсь) владельца НСГВ (АКПП, цвет серый или графит, 32 тыщ.у.е.) терзают Чешу репу. некоторые вопросы. Машину заказал в Автодине, и вот как это выглядело:
1. "Аванс всего 9 тыщ руб. БЕЗ заключения договора - только корешок приходника. Проще, если что, вернуть Вам 9 тыщ, чем 30", "а зачем Вам договор, ведь мы такие хорошие и никого не обманываем" и т.д, и т.п.
2. "И не волнуйтесь Вы так - цену мы не изменим, ну, если только японцы чего там не придумают!"
3. "Срок поставки - 3-4 месяца, а может и раньше - так у нас часто бывает !!!".
Может кто проходил этот томительный путь через Автодину, а? Буду рад любой информации, надеюсь, положительной :thumbsup: Судя по форумам, в Автодине неплохо чинят и проходят ТО, а вот как с выполнением обязательствами по поставке НСГВ?
Заранее благодарен.
3. Заказывал в майские праздники, забрал в начале июня.
1. Так же сама
2. Так же сама
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
1. "Аванс всего 9 тыщ руб.
у меня было 8

БЕЗ заключения договора - только корешок приходника.
при таких поставках какие нафик договора!

Проще, если что, вернуть Вам 9 тыщ, чем 30", "а зачем Вам договор, ведь мы такие хорошие и никого не обманываем" и т.д, и т.п.
да вроде не в их интересах обманывать

2. "И не волнуйтесь Вы так - цену мы не изменим, ну, если только японцы чего там не придумают!"
придумают.
и заднюю дверь на 1 положение переделают, и подлокотник выдвижной поменяют, и подушек напихают, и музыку заставят купить... и кнопку IC уберут... Мало ли чего в голову с утра придет еще!
интересно, вот если бы я заключил нормальный договор с оговоренной комплектацией и ценой, нашли бы мне тогда авто за 29300, без музыки (как я и заказывал), с задом на 2 пол., с подлокотником и иллюмикэнселом, если на момент прихода таких уже просто не производилось!!!
сомневаюсь

3. "Срок поставки - 3-4 месяца, а может и раньше - так у нас часто бывает !!!".
так и случилось.
а сейчас, похоже, ситуация совсем разрулилась по витарам

я заказывал две машины. сваифт и витару. так вот свифт, который обещали через месяц - вообще канул в лету (я, кст, передумал, и наверное буду на джимни менять, хоть свифт ОЧЕНЬ нравится), витару, которая стояла на весну 07 - пришла через 2 месяца, изменив при этом свою комплектацию (о чем, впрочем, я своевременно был уведомлен, но не более того)

Может кто проходил этот томительный путь через Автодину, а?
Ага...

Буду рад любой информации, надеюсь, положительной :thumbsup:
Да нормальная инфа от дины

Судя по форумам, в Автодине неплохо чинят и проходят ТО, а вот как с выполнением обязательствами по поставке НСГВ?
От них это мало зависит
Единственно, если манагеры очередями не банкуют - все от квот и поставок зависит. Вспомните, что недавно на границе творилось...
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Тоже заказывал в Автодине . Залог оставлял 100$ , из бумаг выдали только квитанцию о принятии залога .Но сразу предупредили , что цена может поменятся только при изменении цены завода . Машина пришла даже раньше срока :thumbsup: Не переживайте , все будет хорошо !
 

Рыжков Александр

Осваивающийся
11 Май 2006
22
0
0
Москва
Mi_SHa написал(а):
Всем привет!
Как будущего (я надеюсь) владельца НСГВ (АКПП, цвет серый или графит, 32 тыщ.у.е.) терзают Чешу репу. некоторые вопросы. Машину заказал в Автодине, и вот как это выглядело:
1. "Аванс всего 9 тыщ руб. БЕЗ заключения договора - только корешок приходника. Проще, если что, вернуть Вам 9 тыщ, чем 30", "а зачем Вам договор, ведь мы такие хорошие и никого не обманываем" и т.д, и т.п.
2. "И не волнуйтесь Вы так - цену мы не изменим, ну, если только японцы чего там не придумают!"
3. "Срок поставки - 3-4 месяца, а может и раньше - так у нас часто бывает !!!".
Может кто проходил этот томительный путь через Автодину, а? Буду рад любой информации, надеюсь, положительной :thumbsup: Судя по форумам, в Автодине неплохо чинят и проходят ТО, а вот как с выполнением обязательствами по поставке НСГВ?
Заранее благодарен.
В начале июня заказал, внес залог 500$, из документов получил только квитанцию об оплате.Обещали машину через девять месяцев, а пришла машина через 4,5. За это время японцы изменили комплектацию и моя стала стоить на100$ дороже.Кстати в СИМе мне предложили ту же комплектацию на тысячу бакинских дороже, а по времени - также. Про Редеги молчу, там машины еще дороже. Да, лучше ехать оплачивать машину в Автодину в выходной народу гораздо меньше, чем в будни, поэтому времени на оформление потратите меньше. Про ТО ничего сказать не могу, т.к. проехал пока всего 500км.
 


Mi_SHa

Редкий гость
7 Ноябрь 2006
7
0
0
Рязань
Ба! Не прошло и дня, как позвонили с Автодины - машина будет в Москве числа 15 ноября. Срок поставки составил 1.5 месяца. Не дурно! Цену увеличили баков на 200 - из-за дисков: были на 16, теперь на АКПП все на 17. В принципе, не критично. Всем спасибо за поддержку!:thumbsup: Будут впечатления - обязательно поделюсь, особенно про злостные стуки (тьфу-тьфу-тьфу). Теперь буду голову ломать - че ставить из допов, а че нет. И где.