Я хочу Лиану!!!

slavena

Новичок
8 Ноябрь 2006
1
0
0
г.Москва
Привет вам господа -сузуководы! Я не была фанаткой Сузуки, но мне некуда деваться. Сузуки Лиана для меня пока оптимальна. Но я не хочу ждать ни одного месяца. Подскажите автосалон где можно купить сразу без заказа и ожидания.
 


Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Я знаю 4 салона: "Автодина", "СИМ", "Редеги" и "Автомир". Но мне кажется, сейчас везде ждать надо. Эх, что ж вы раньше не написали!!! В одном салоне (не буду его называть) перепутали заказы, и меня вместо свифта записали на Лиану - полный привод, и она пришла где-то месяц назад. Я естессно отказалась, а так могла бы вам очередь уступить.
 

Vika

Новичок
8 Ноябрь 2006
1
0
0
Москва
День добрый!
Были в понедельник в Автокее на шоссе Энтузиастов - 2 машины(х/б, автомат и ручка)... Хоть сейчас уезжай :D
Жаль, цвет "не мой" оказался (((
 


Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
Когда в понедельник оформляла Лялю в Автомире на Дмитровке видела, что в образцах стоял черный ХБ полноприводный и на стоянке стоял бежевый полноприводный седан. Купленные или нет - не знаю...
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Список дилеров Сузуки здесь (таблица xls)

обзвоните всех. Наверняка что нибудь найдете. Удачи!

PS: но имейте ввиду, что некоторые неправильные дилеры хотят больше денег если машинка есть в наличии здесь и сейчас. Причем о повышенных ценах говорят в самую последнюю очередь. Будте осторожны.
 

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
PS: но имейте ввиду, что некоторые неправильные дилеры хотят больше денег если машинка есть в наличии здесь и сейчас. Причем о повышенных ценах говорят в самую последнюю очередь. Будте осторожны.
===============
Чистая правда. Меня так хотели развести в Инком-авто.
 

Съем печень

Бывает здесь
5 Октябрь 2006
91
6,455
0
48
Москва, Медведкого.
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4x4 AT, октябрь 2006
slavena написал(а):
Привет вам господа -сузуководы! Я не была фанаткой Сузуки, но мне некуда деваться. Сузуки Лиана для меня пока оптимальна. Но я не хочу ждать ни одного месяца. Подскажите автосалон где можно купить сразу без заказа и ожидания.
Я купил за 3дня в автокее на Сверянинском мосту ул красной сосны,
нада иногда звонить и спрашивать типа нет ли случайно или неосвободилась машинка!! мона так и найти но оччень случайно:D
 




naturlich50

Проходил мимо
9 Ноябрь 2006
2
0
0
Москва
Уважаемая slavena, готов Вам уступить свою очередь на авто, ну правда, за плату. Моя машина уже в Москве, цвет серо-голубой хэтчбэк, Ц.З., МКПП, полный привод, АБС, климат, подушки, полный эл. пакет, лит. диски, штатный CD+кассетник. Если интересно, звоните 8-903-708-50-65
Константин
 



troglodit

Новичок
15 Май 2006
0
0
0
Moscow
Может такая подойдет:thumbsup:
Товарищ будет в середине ноября продавать Suzuki Liana 1,6 седан, мех. коробка передач, 4 подушки безопасности, кондер, элек. спидометр, полный эл.пакет, полный привод, пробег 45000 (реальный 100%), выпуск 2003 года декабрь, серебрянная, обслуживалась только у офицала, один хозяин, не битая. Плюс комплект зимней резины. Хочет 13300. Если есть реальный интерес пишите.
trogloditus@mail.ru
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Phil написал(а):
Это у вас машина 2005 года? Сейчас касетники не ставят уже.
Не понял, а что ставят, я только в Лиане 2-х диновые магнитолы и видел, других не было, машину покупал в сентябреЧешу репу.
 





deg

Осваивающийся
2 Ноябрь 2006
16
3,227
0
Казань
Езжу на ...
Лиана HB 4x4 АКПП 2006г.
Alexandre написал(а):
Не понял, а что ставят, я только в Лиане 2-х диновые магнитолы и видел, других не было, машину покупал в сентябреЧешу репу.
Ставят 2-х диновые магнитолы с CD, но без кассетников. Видимо, наконец-то кассетные лентопротяжки закончились!:D
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
deg написал(а):
Ставят 2-х диновые магнитолы с CD, но без кассетников. Видимо, наконец-то кассетные лентопротяжки закончились!:D
А зачем тогда размер в 2 динаЧешу репу.
Чудят.
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Один дин под магнитоллу, а второй для открытого ящичка - мелочь всякую ложить (сигареты, документы, зажигалки и т.д.).
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
VarAn написал(а):
Один дин под магнитоллу, а второй для открытого ящичка - мелочь всякую ложить (сигареты, документы, зажигалки и т.д.).
Э нет уважаемый, это у меня так ,потому как сам магнитолу ставил, а у них со штатной все закрыто :D
 

deg

Осваивающийся
2 Ноябрь 2006
16
3,227
0
Казань
Езжу на ...
Лиана HB 4x4 АКПП 2006г.
Alexandre написал(а):
А зачем тогда размер в 2 динаЧешу репу.
Чудят.
Штатная магнитола - 2 дина. Переделывать (уменьшать) - себе дороже. Новую ставить - новая документация, новые договора и т.д. Гимор одним словом. Проще лицевой панелью закрыть пустое место, чтоб внешний вид не портило! :D
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
deg написал(а):
Штатная магнитола - 2 дина. Переделывать (уменьшать) - себе дороже. Новую ставить - новая документация, новые договора и т.д. Гимор одним словом. Проще лицевой панелью закрыть пустое место, чтоб внешний вид не портило! :D
Неа, проще самому поставить:hilarious: