Сервис Suzuki на Новорязанке - по-весеннему выгодно!

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Как подготовиться к новому сезону, не нарушая рамки бюджета? Компания Автомир подскажет ответ! Спешите воспользоваться новыми весенними акциями на сервис Suzuki в Торгово-Сервисном Комплексе «Новорязанка».

Для всех клиентов ТСК «Новорязанка» действует услуга бесплатной диагностики, которая включает в себя:

• проверку воздушного фильтра двигателя;
• проверку уровня охлаждающей жидкости;
• проверку уровня моторного масла;
• проверку уровня масла в АКПП;
• проверку состояния клемм АКБ;
• проверку состояния радиатора охлаждения двигателя на предмет загрязнения;
• проверку фильтра отопителя салона автомобиля;
• проверку работы климат-системы автомобиля (проверяется температура охлаждения воздуха в салоне автомобиля);
• проверку работы стеклоомывателей, состояния щеток стеклоочистителей переднего и заднего стекла.

Помимо этого, дополнительно, Вы можете воспользоваться весенней комплексной диагностикой по специальной цене - 999 рублей!

Услуга включает:
• диагностику тормозной системы (на стенде MAХA);
• диагностику подвески;
• проверку углов установки колес;
• сканирование электронных систем автомобиля.

В течение месяца при проведении ремонтных работ по результатам бесплатной и платной диагностики в Сервисном Центре на Новорязанском шоссе действуют скидки: 15% – на работы и 10% – на запчасти.

И, наконец, для всех владельцев автомобилей Suzuki не старше 3-х лет, при первичном обращении в Сервисный Центр ТСК «Новорязанка» для проведения КО (контрольного осмотра) и ТО, действуют специальные условия - скидка в 15% от стоимости ТО на работы и 5% на запчасти, а также Вы сможете сэкономить 30% на проведении работ по сход-развалу.

Спешите воспользоваться выгодными предложениями от компании Автомир!

Ждем Вас в Торгово-Сервисном Комплексе «Новорязанка» компании Автомир по адресу: м. Кузьминки, Новорязанское шоссе, д. 5В, телефон: (495) 995-22-24.
Часы работы сервисного центра: пн.- сб. 8.00. – 21.00., вс. 8.00. – 20.00

источник
 


алексей1

Редкий гость
1 Декабрь 2010
13
0
0
44
москва
Езжу на ...
сузуки гранд витара, 2.4, акпп, 5-дв.
Ответ: Сервис Suzuki на Новорязанке - по-весеннему выгодно!

ну нет. в автомир ни нагой. ваапще нивкоем случае
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Сервис Suzuki на Новорязанке - по-весеннему выгодно!

ну нет. в автомир ни нагой. ваапще нивкоем случае
И чем это там Вас обидели? Может это другой автомир, не тот который на новорязанке?
 

алексей1

Редкий гость
1 Декабрь 2010
13
0
0
44
москва
Езжу на ...
сузуки гранд витара, 2.4, акпп, 5-дв.
Ответ: Сервис Suzuki на Новорязанке - по-весеннему выгодно!

автомир, не тот который на новорязанке?
канеш не на новорязанке. но сама по себе компания автомир зарекомендовала себя мягко говоря не очень. причём не только со мной. но и многими моими друзьями.
а вот и цитата опять таки моего знакомого и опять таки из компании автомир (в целях конспирации про ФИО промолчу):
бабки взял забудь про клиента.
лично у меня вопросы к организации торговли в автомире. ну и много негатива у знакомых и друзей в плане организации ТО. повторюсь не конкретно на новорязанке автомир.
но кстати похабным отношением к клиенту страдают не толко в автомире. большинство официалов в плане послепродажного обслуживания здорово уступают неофициалам. а цены...........ололололо. и пафос. любой мастер мнит себя ну никак не меньше чем владелец собственного центра. а ты для него и лох и га..о. но что на высоте у официалов так это самопиар и реклама. ну такой елей льютттттттттттт.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Сервис Suzuki на Новорязанке - по-весеннему выгодно!

канеш не на новорязанке. но сама по себе компания автомир зарекомендовала себя мягко говоря не очень. причём не только со мной. но и многими моими друзьями.
а вот и цитата опять таки моего знакомого и опять таки из компании автомир (в целях конспирации про ФИО промолчу):
бабки взял забудь про клиента.
лично у меня вопросы к организации торговли в автомире. ну и много негатива у знакомых и друзей в плане организации ТО. повторюсь не конкретно на новорязанке автомир.
но кстати похабным отношением к клиенту страдают не толко в автомире. большинство официалов в плане послепродажного обслуживания здорово уступают неофициалам. а цены...........ололололо. и пафос. любой мастер мнит себя ну никак не меньше чем владелец собственного центра. а ты для него и лох и га..о. но что на высоте у официалов так это самопиар и реклама. ну такой елей льютттттттттттт.
а ну тогда понятно ,я покупал свою машину вообще в Строгинском Автомире, может там и найдет такое применение - цитата) про меня сразу все забыли, когда я деньги отдал в кассу и вообще посмотрели волком после того как я отказался от всех допов.....вот так:(А после этого узнал, что у меня рядом с домомна Новорязанке переквалифицировался Автомир из хундаев в сузуки и поехал попробовать к ним на нулевое ТО и что Вы думаете, сейчас я езжу только к ним, руководсьво адекватное и удовольствием реагирует на все жалобы-предложения-капризы, механики все с кем общался нормальные ,также с удовольствием отвечают на глупые вопросы))) Не сочтите за рекламу, хотя для членов нашего клуба у них достаточно вкусные скидочная система и акции) Да и по расположению мне даже более чем удобно, приходите на Новорязанку и если Вам там не понравится, тогда я съем фирменную бейсболку сузуки, выигранную на дне открытых дверей в Автомире на Новорязанке:D
 


алексей1

Редкий гость
1 Декабрь 2010
13
0
0
44
москва
Езжу на ...
сузуки гранд витара, 2.4, акпп, 5-дв.
Ответ: Сервис Suzuki на Новорязанке - по-весеннему выгодно!

а вы простите не менеджер по развитию данного автоцентра? а родня - друзья там трудятся? токак чесно, джентельмены друг друга не обманывают.
кстати а как стать членом автоклуба сузуки?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Сервис Suzuki на Новорязанке - по-весеннему выгодно!

а вы простите не менеджер по развитию данного автоцентра? а родня - друзья там трудятся? токак чесно, джентельмены друг друга не обманывают.
кстати а как стать членом автоклуба сузуки?
да нет, я к ним вообще отношения не имею, все честно и без обмана, из официалов это на мой взгляд - лучший техцентр, могу порекомендовать также неофициальный техцентр - это Катана, там я тоже всех люблю, работают также здорово:thumbsup: Тут два пути, первый гарантийный период у официалов, а потом либо к неофициалам, либо новый авто) А как стать членом клуба почитайте тут, а вообще Вы уже член клуба, а клубную карту получить можно так